перейти к новости

Жительнице Новосибирска угрожали коллекторы из-за чужого долга

1 марта 2024, 12:25
Поделитесь своим мнением
Комментарии
45
1 марта, 12:52
Без Бастыркина хоть кто-то вообще работает? Пока НГС не напишет и Бастыркин не заинтересуется, жульё честных граждан достаёт.
Гость
1 марта, 13:03
Нет. С Бастрыкиным тоже не работает.
Гость
1 марта, 13:05
Гость
1 марта, 13:03
Нет. С Бастрыкиным тоже не работает.
Я возбуждаюсь обычно и контролирую
Гость
1 марта, 13:07
Гость
1 марта, 13:05
Я возбуждаюсь обычно и контролирую
Надо делать , а не контролировать, контролер - в автобусе😁
1 марта, 13:30
Долг то отдали?
1 марта, 12:33
Рен ТВ. этим все сказано.
Гость
1 марта, 14:28
А что этим сказано? Чем плох Рен-ТВ? Конечно же, надо было обращаться в "Дождь" или в какую-нибудь "Медузу"! Тогда бы точно "помогло"!
Гость
1 марта, 14:28
А что этим сказано? Чем плох Рен-ТВ? Конечно же, надо было обращаться в "Дождь" или в какую-нибудь "Медузу"! Тогда бы точно "помогло"!
А ещё лучше в сопортлото...
Гость
1 марта, 12:41
Пора этих коллекторов уже позакрывать
Гость
1 марта, 14:31
Давно пора! И законы всякие принимались. Но почему-то стихает голос закона, дрябнет мускул государства, когда доходит до конкретного дела.
Гость
1 марта, 13:41
В коллекторы нормальные люди не пойдут никогда. Возможно, исключения из правил есть, но, судя по тому что они творят даже после всех ограничений, там ума палата.
1 марта, 16:30
К нам ломились налоговые приставы. Я никому никогда ничего не была должна. И им было бесполезно объяснять. Огромный дядя заблокировал ботинком 47 размера дверь. Пришлось вызывать полицию. И писать на этого дядю заявление.
1 марта, 13:37
Мужчина взял, а отдавать ?
Гость
1 марта, 13:12
В стране разгул легальной преступности. Есть банки, суды, приставы. Какие ещё МФО, коллекторы? Это же настоящие бандиты-вымогатели! Государство, ау, ты где?
1 марта, 13:42
В вёл в поиске гугл слова . " Собеседник , " Очеретная" - фамилия дамы, микрофинансы, расследование " И узнал много интересного . Боюсь некоторые темы тут будут Бастрыкину не по зубам 🤷
Гость
1 марта, 13:45
А если верить соловью?
1 марта, 14:05
Гость
1 марта, 13:45
А если верить соловью?
Соловьёву нельзя не верить ... Его по телевизору показывают . А телевизор не врёт 🖕🤷
Гость
1 марта, 14:38
А сынуля - тоже "молодец"! Взял кредит, не платит, видит, что мать гнобят, запугивают - отмалчивается и отсиживается! Он должен был в лепёшку расшибиться, но начать выплачивать долг и потребовать, чтобы мать не трогали. Ну, и на кой такие "сыновья"? "Стакан воды в старости"! Да лучше всю жизнь быть одному.
Гость
1 марта, 16:23
Пить не хочется.
Гость
1 марта, 12:43
сегодня такая ситуация может возникнуть с любым. 1.почему гражданка не обратилась в полицию с Заявлением о преступлении -вымогательство создание преступной группировки и др. и не получила талон? 2.единственный, кто при угрозе безопасности жизни и здоровью граждан РФ это т.Бастрыкин? а другие не пресекут, не защитят?
Гость
1 марта, 12:47
при угрозах коллекторов- -не вступать в конфликт, предупредить о признаках уголовного преступления и -предупредить об обращении -в полицию -в СК -в Прокуратуру... это ОБЯЗАТЕЛЬНО! здесь: публичность злостность умышленность. Кроме того, пусть предоставят хотелки письменно. Они могут вымогать с целью отмывания и др. указанным в 115-ФЗ
Гость
1 марта, 12:49
Да .потому что круговая порока. Вызываешь милицию .с ними идут те-же мошенники
Гость
1 марта, 12:49
Гость
1 марта, 12:47
при угрозах коллекторов- -не вступать в конфликт, предупредить о признаках уголовного преступления и -предупредить об обращении -в полицию -в СК -в Прокуратуру... это ОБЯЗАТЕЛЬНО! здесь: публичность злостность умышленность. Кроме того, пусть предоставят хотелки письменно. Они могут вымогать с целью отмывания и др. указанным в 115-ФЗ
можно вляпаться на участие в террористической группировке, граждане не знают,чьи интересы представляют отдельные лица, называющие себя "коллекторами"
Гость
1 марта, 12:41
Коллектор это труба вообще-то..
Гость
1 марта, 12:46
Сибирячке прислали видео,как коллектору отрезают голову.))
Гость
1 марта, 13:08
У меня противоположная история,коллекторы приехали за долгом дочери,я их запугал и они пообещали вызвать полицию за угрозу жизни,прошло два года никто больше не приехал.
Гость
1 марта, 14:06
Чисто воды вымогательство и угроза убийством. Уголовное дело в таких случаях должно возбуждаться без проблем. Но держу пари, что никто даже не пошевелится. Правовое государство при бесправных гражданах!
Гость
1 марта, 18:53
Сынок то зачем вляпался в это ...но, подставив маму. Не гоже так делать.
Гость
1 марта, 12:38
Коллектор - самая стрёмная работа
Гость
1 марта, 13:09
С этим трудно не согласиться.
1 марта, 13:42
Штраф можно развернуть в пользу потерпевшего. Неплохо 75К на халяву заработать. Или это очередной "обнал"?
Гость
1 марта, 13:06
Как сажать баклажаны ?
Гость
1 марта, 13:40
на пж обязательно
1 марта, 12:33
прававая странко
Гость
1 марта, 12:51
Я вот только не пойму - что, долги отдавать не нужно? Наберут микрокредитов под бешеные проценты, т.к в банках им отказывают, а отдавать не собираются, да еще учат, как можно от этого откосить. Прежде чем взять кредит - сильно подумай, а уж если взял - плати
Гость
1 марта, 13:10
Не наберут,а их чуть ли не силой заставляют брать.
Гость
1 марта, 13:13
а если повесили кредиты,займы в МФО и др. по украденным данным? чего там РОСКОМНАДЗОР вещал про то,что уплыли 500млн данных?
Гость
1 марта, 13:44
Барнаулица напугала сибиряков своей аватаркой.
Гость
1 марта, 14:08
Коллектор- неплохая мишень😏
Гость
1 марта, 17:58
Баба врет. Наверняка деньги заставила взять сына а сама потратила на шмотки и цацки. Надо было её лучше трясти.
Гость
1 марта, 12:43
Постоянно посылаю коллекторов и приставов куда подальше. Люблю тратить банковские деньги))))))
Гость
1 марта, 12:59
Не - по тебе прям видно, что последний .... с солью доедаешь😁
Гость
1 марта, 17:59
Баба всегда врет