перейти к новости

В Новосибирске 13 человек пойдут под суд за постановочные ДТП

21 февраля 2024, 18:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
21 февраля, 19:17
Пострадавшие это страховая?? Грузовик "прикуривал" иномару. Обычные граждане не учавствовали. Ну здесь Дело пойдёт
21 февраля, 18:31
Странно, вроде уже,как лет 5-ть страховые платят так, что и на ремонт в "гараже" не хватает...?!
Гость
21 февраля, 19:09
Это если машина или делалась в РФ, или поставлялась официально, и на нее у страховщиков есть дилерские каталоги. А вот на правый руль этого нет, и цены берут в "буржуйских" каталогах, поэтому так и получается. Помню в мою машину сзади въехала япошка, и мне потом ещё пришлось доплачивать мастерам за полировку и ремонт молдингов. И была авария, где присудили обоюдку. Потом со вторым участником случайно встретились. Так он машину отремонтировал, и на оставшиеся деньги вкруг поменял стойки. Вот как то так.
21 февраля, 18:12
Какой ущерб принесла стране г-жа арбидол? И многие другие деятели?
Гость
21 февраля, 19:12
Вот интересно, подставщиков которые обманывают страховые/государство, периодически ловят и судят. А вот тех кто обманывает простых граждан - как то не слышно.
Гость
22 февраля, 10:35
просто они у руля :))
21 февраля, 19:23
А служба собственной безопасности страховых почему не работает? Сразу бы руки проднли туда где ноги и не было бы никаких автоподставщиков.
21 февраля, 23:41
LG>, в доле они
Гость
21 февраля, 19:20
Это че, по 250 рубликов на нос, или главарю больше? И это почти за год
Гость
21 февраля, 20:32
Не люблю дураков. Но это то что удалось доказать. По мнению следствия.
Гость
22 февраля, 00:10
Гость
21 февраля, 20:32
Не люблю дураков. Но это то что удалось доказать. По мнению следствия.
А если набутылить было, тогда больше?
21 февраля, 23:40
Депутат с Новолугового,который по уличным понятиям живёт?
Гость
24 февраля, 00:45
иккенхисацу, Кирилл который?
Гость
21 февраля, 19:50
Толи еще будет ...
21 февраля, 20:10
Гость, Толя ж ушёл
Гость
22 февраля, 00:17
21 февраля, 20:10
Гость, Толя ж ушёл
ruterist, молча, по- английски 🤠
Гость
21 февраля, 18:35
Автоперепуки Переквалифицировались...🤣
Гость
21 февраля, 20:23
Денис Болотенко в этой группе поставщиков?
Гость
22 февраля, 00:11
Денис уже давно тю-тю
Гость
21 февраля, 21:49
Сиплая русский язык учи - следователь отдел полиции.
Гость
21 февраля, 21:56
Не повезло, не фартануло. Ума то палата, устраивать 5 дтп с одним и тем же грузовиком. Мамкины бизнесмены уахахахаха.
21 февраля, 19:59
Украинец уехал с Украины, сменил гражданство и стал выступать за Болгарию. Но гражданство, это не все , что он сменил. Теперь у него три золота по тяжёлой атлетике среди женщин.
21 февраля, 20:07
Более 200 спортсменов России имеющих допуск к ОИ сменили гражданство, вот где смешно, правда?
Гость
21 февраля, 20:53
21 февраля, 20:07
Более 200 спортсменов России имеющих допуск к ОИ сменили гражданство, вот где смешно, правда?
000000001, некий Кузьминов, понадеявшись на обещание властей Украины получить 500 тыс.; за угон вертолета на Украину и при этом расстрелявший свой экипаж, был профессионально ликвидирован в Испании. В итоге и 500 тыс.баксов не получил, и жизнь потерял. Вот где смешно-то😂
21 февраля, 21:35
Гость
21 февраля, 20:53
000000001, некий Кузьминов, понадеявшись на обещание властей Украины получить 500 тыс.; за угон вертолета на Украину и при этом расстрелявший свой экипаж, был профессионально ликвидирован в Испании. В итоге и 500 тыс.баксов не получил, и жизнь потерял. Вот где смешно-то😂
Как это связано со спортом? Дешманская манипуляция - не можешь ответить, меняй тему?
Гость
21 февраля, 18:52
" 13 человек обвинили в автоподставах в Новосибирске" где остальные 1300???
Гость
22 февраля, 05:49
Нытики которые всем советуют учить правила и ездить без ДТП, ваш выход)
Гость
22 февраля, 06:52
Учите правила и ездите без дтп
Гость
21 февраля, 19:16
Так а если я сам себя подставил, есть состав? Допустим, ехал и тут навстречу бордюр, а так как реакция заторможенная, я и понимаю, что бордюр, то тормозить не торможу, то есть налицо подстава для меня от себя же самого
Гость
22 февраля, 02:14
Гость, по КАСКО таких не страхуют
Гость
22 февраля, 03:09
Гость
22 февраля, 02:14
Гость, по КАСКО таких не страхуют
А если по доверке? Оформление генеральной на адеквата, а адекват через адвоката, даёт поручение нотариусу, оформить передоверенность в рукописной форме на заторможенного?
Гость
21 февраля, 18:32
Давно нужно привести к рыночным в справочнике РСА цены на праворукие авто. А подставщикам минимальный срок 10 лет. И нет проблемы...
Гость
21 февраля, 18:49
это не Акбердин Рустэм Рэмович случайно там замешан был ?
Гость
22 февраля, 00:14
Ну что, Филатыч, ты там?
Гость
22 февраля, 10:34
какая то кривая схема.. 3 лимона на 12 человек :)))
Гость
21 февраля, 19:45
Давно пора автоподставы приравнять к терроризму на дорогах, едут как шахиды на таран. 25 лет строгача давать.
21 февраля, 20:50
Гость, и подставы и отказы страховой так же.
Гость
21 февраля, 19:18
это даже не предатель это хуже он же ходит вокруг и говорит ну что ты сделал ну что ты сделал
Гость
21 февраля, 20:30
100% эта навальнята! Нужна таких либералов наказывать по всей строгости РФ и забрать имущество. P/S Да здравствует Россия. Да здравствует закон. Да здравствует Владимир Владимирович Путин.