перейти к публикации
71 комментарий к публикации

Уроженка Новосибирска с подругой задушила мужчину зарядкой от телефона

19 февраля, 20:21
какие милые дамы. теперь будут а конкурсе красоты участвовать в специализированных учреждениях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 февраля, 20:34
Zemb, да им не привыкать
Гость
19 февраля, 20:49
19 февраля, 20:34
Zemb, да им не привыкать
как и тебе.
Гость
19 февраля, 20:58
19 февраля, 20:34
Zemb, да им не привыкать
фартовая баба, как ты любишь))
19 февраля, 20:26
ну знаете, это уж лишка)) пойти с подругой это не группа лиц)))
Гость
19 февраля, 20:47
гонишь
19 февраля, 20:25
баба есть баба и ее за тысячи лет так никому не удалось перевоспитать. читайте ламброзо. все тоже самое
Гость
19 февраля, 20:25
Сам читай
Гость
19 февраля, 20:26
Тебе что-то не нравится, слезай с бабы.
Гость
19 февраля, 20:26
Залезай на себе подобного.
19 февраля, 20:34
обе уже судимы.рисковые и фартовые.настоящие женщины
Гость
19 февраля, 20:40
Мечтаешь такой же стать ?
Гость
19 февраля, 20:44
Гость
19 февраля, 20:40
Мечтаешь такой же стать ?
ну...пример мамки рисковой и фартовой ей покоя всё не даёт.
Гость
19 февраля, 21:12
Почему ты шкваришься?
20 февраля, 08:28
Вот так встретишь таких барышень, и капец. Ничему тюрьма их не учит.
20 февраля, 01:57
За деньги? Ревность? Причина какая? Просто по пьяни?
19 февраля, 20:44
Прибыла в Сургут банда НСК.
Гость
19 февраля, 20:28
Связался с бабами и вот какой финал. Баба 85-го года уже всё повидала, там чёрное-чёрное сердце, с каменным дном.
Гость
19 февраля, 21:52
Какой ужас! Но мужчины таких любят.
Гость
19 февраля, 23:21
финал аста ля виста АКа
Гость
19 февраля, 20:37
((пошла на дело)) ну прям королева бандитов!😎
Гость
19 февраля, 20:50
Добивали подушкой …. И долго добивали ?
Гость
19 февраля, 21:12
Пока сверху сидели.
Гость
19 февраля, 21:14
И пи чём тут Пешков?
Гость
19 февраля, 21:29
Гость, пешком
Гость
19 февраля, 23:40
Мужчина 47 ми лет, наверное, был в состоянии "ни тяти , ни мамы", что его девки так уделали...
20 февраля, 06:18
Гость, скорее всего. бабы убивают во сне или предварительно напоив водкой
20 февраля, 16:02
Романтично, подушкой...
Гость
19 февраля, 20:38
хабалка короче🤬
Гость
19 февраля, 20:52
"она пошла на дело с подругой". Раз пошли на дело я и Рабинович. )))
Гость
19 февраля, 21:59
Опасные эти сибирячки! А где они водятся, как бы не нарваться?
Гость
19 февраля, 20:26
Добрый вечер. Диар френдс, халар ю? Я - в порядке. Забрал в Озоне новые перчаточки (класс!). Сделал салат из помидоров, огурчиков, лука, зеленого горошка, разумеется специй побольше. Что-то соскучился по этому салату. Теперь отдыхаю, смотрю ТвояТруба. Знаете, нам мужчинам, много для счастья не надо. /Греча вздохнул/ А вы в целом как? Все у вас хорошо?
Гость
19 февраля, 21:32
а я захотела салат из спаржи В ближайших магазинах спаржу не нашла Купила готовый салат первый раз в жизни в "веренице" Это такая гадость, я вам скажу!
Гость
19 февраля, 22:04
Гость
19 февраля, 21:32
а я захотела салат из спаржи В ближайших магазинах спаржу не нашла Купила готовый салат первый раз в жизни в "веренице" Это такая гадость, я вам скажу!
Сочувствую.
Гость
20 февраля, 13:55
Значит, ишшо в Роиссе обретаешься? У нас тоже фсё ништяк, если не считать того, что работать приходицо. А так уже хочется на пенсию по-настоящему сходить.
19 февраля, 21:38
Ого девчата ! 47 лет и не старый, а вон оно как !
Гость
20 февраля, 13:57
Мож, инвалид неходячий, захотел платных женских ласк. А эти разбойницы вона как обласкали клиента...
Гость
19 февраля, 21:56
Убили слесаря в подвале пустым мешком по голове!
Гость
19 февраля, 23:21
🔥🔥🔥😂
Гость
19 февраля, 20:28
Жениться не хотел?
Гость
19 февраля, 20:47
Оправданы!
Гость
19 февраля, 21:48
Вот это женщины! А с виду наверно и не скажешь. Мир сошел с ума. Остановитесь я сойду.
Гость
19 февраля, 23:23
— Ситуация абсурдная: более сотни земельных участков без всякой перспективы развития в это КРТ засунули, и люди десятилетиями будут страдать и не иметь возможность даже узаконить постройку. А всё потому, что мы наложили КРТ, — заметил депутат.
Гость
19 февраля, 23:38
" Гоп - стоп, мы подошли из за угла..."
Гость
19 февраля, 23:42
(Маня) Наверное кавалера не поделили, так не доставайся уж ты никому!
Гость
19 февраля, 23:57
Ну ладно. Хорошо, мужичка уханькали. Пустяшное дело. А потом то, потом. Как дело было и кто пострадал. Думаю дворник и другие обитатели помойки.
Гость
20 февраля, 00:00
Надо ещё. Более ужасов. Что б уже не стоял. А сразу - на сво.
Гость
19 февраля, 23:59
Неужели мужичок не выжил. Сложное дело - преступление. Откусили органы, однозначно. Истёк, в крови.
Гость
20 февраля, 06:55
Сибирячки из 13 трамвая.
Гость
20 февраля, 07:04
Ак следующий
Гость
20 февраля, 12:20
Ну и женщины у нас!
Гость
20 февраля, 12:23
слабенький северянин оказался, перед женской красотой не устоял, упал и задушился
Гость
20 февраля, 13:51
Мужик путан пригласил домой, или девиц с сайта знакомств?