А что, кошка уже является свидетельством гламурности и пропуском в бомонд? Какая разница то, кто мурлычит у тебя под боком и благодарно трётся о ноги? Или ощущение того, что тебя "лоханули" покоя не даёт?
Если ты платишь за один товар, а получаешь другой это нормально?
Конечно ненормально. Я не возражаю против того, что продавец смошенничала. У меня то вопрос вот какой возникает: а зачем в Тогучинском районе моднявая кошечка за 20 тонн деревянных? Чем не угодили обычные киски? Для меня ответ один- понты! А значит неважно, кого тебе продали на самом деле. Говори всем, что это чистопородный образец образцового помёта, тем более что доки это подтверждают! Понты- наше всё!!!
Гость
19 февраля, 17:39
Ну женись на бомжихе, раз тебе нет разницы, кто под боком))
в 12 стульях, помнится, из кролика с помощью акварели делали экзотический мех.
вот это вот :
"Мексиканский тушкан! Быть этого не может! Это шанхайский барс! "
"...Вы знаете, сейчас в Европе и в лучших домах Филадельфии возобновили старинную моду — разливать чай через ситечко. Необычайно эффектно и очень элегантно..." Ильф, Петров
у меня была бенгальская кошка. вполне себе нормальная. лучше если будет не чистопородная
Гость
19 февраля, 17:39
Дело бравого солдата Швейка, официально признанного идиотом процветает!
Гость
20 февраля, 10:46
Да да. В России по поводу кошек заходят уголовные дела, а серьезные преступления разваливают. Специфика работы такая у силовых структур. .
Гость
20 февраля, 20:09
Бурма за 20.000 ?????😂Люди за копейку муху в поле загоняют...Такая цена должна была насторожить сразу.Хотят редкую породу за бесценок.Вот где поле деятельности для мошенничества.Не удивительно.
Гость
19 февраля, 16:38
а сколько бенгальская кошка стоит? может вернуть разницу? или эта несчастная бурма пи-пи и ка-ка делать так и не научилась?
Цурикотик, уже даром на Авито. Типа аллергия- отдают. Порода очень активная, прыгучая
Гость
19 февраля, 17:42
Я так таксу купила на авито… что выросло, то выросло 😅
Гость
19 февраля, 18:14
На фига нам тут еще чьи то проблемы с кошками. Ну купила и купила. Нас везде обманывают. Иногда мы не сразу и понимаем что нас "обули" на ту или иную сумму. Так и живем-кто кого.
Гость
19 февраля, 18:56
Наша сиба - самая-самая родная и красивая!
Гость
19 февраля, 20:28
Уругвайская или Гаитянская щаурма вообще разлетелись бы как холодные пирожки
с родословной от питекантропа.
Гость
20 февраля, 00:14
При это продавец заявила, что проблем со здоровьем у животного не было.
-----------------
при что ?
Гость
20 февраля, 12:57
Сибирячка подделала документы сибирячки. Это оказалась гиена.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
штиль.
764мм 87%В Новосибирской области сибирячку обвинили в мошенничестве после продажи котенка