перейти к новости

Следователи пришли к сибирячке, потерявшей дочь на пятом месяце беременности

19 февраля 2024, 15:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
19 февраля, 15:51
Некоторые выбрасывают детей на помойку и счастлива , а кто то готов до Бастрыкина дойти , что бы обвинить тех кто виновен в потере долгожданного ребенка.. грустно и не справедливо.
Гость
19 февраля, 15:58
А в чем тут врачи виноваты? Таких выкидышей ,в любой больнице на сохранении случаться множественное число раз. Что просто так беременность была идеальная а потом вдруг выкидыш? Значит знала о проблеме с плодом , наверняка ее врачи предупреждали . Это я раньше думала что забеременеть и все , а на самом деле забеременеть и родить две большие разницы .Выкидыш может хоть на каком сроке произойти , но об этом знает любая роженица. А тут прям загадка. У многих вот таких , врачи выхаживают но потом все равно больные дети рождаются. Жаль конечно, но природа сама решает за нас.
19 февраля, 16:07
Гость
19 февраля, 15:58
А в чем тут врачи виноваты? Таких выкидышей ,в любой больнице на сохранении случаться множественное число раз. Что просто так беременность была идеальная а потом вдруг выкидыш? Значит знала о проблеме с плодом , наверняка ее врачи предупреждали . Это я раньше думала что забеременеть и все , а на самом деле забеременеть и родить две большие разницы .Выкидыш может хоть на каком сроке произойти , но об этом знает любая роженица. А тут прям загадка. У многих вот таких , врачи выхаживают но потом все равно больные дети рождаются. Жаль конечно, но природа сама решает за нас.
ты о чём ? я говорю о не справедливости , кому то и даром не нужен, а кто то готов землю рвать.. Ты хоть суть текста читай внимательно .
Гость
19 февраля, 16:19
Гость
19 февраля, 15:58
А в чем тут врачи виноваты? Таких выкидышей ,в любой больнице на сохранении случаться множественное число раз. Что просто так беременность была идеальная а потом вдруг выкидыш? Значит знала о проблеме с плодом , наверняка ее врачи предупреждали . Это я раньше думала что забеременеть и все , а на самом деле забеременеть и родить две большие разницы .Выкидыш может хоть на каком сроке произойти , но об этом знает любая роженица. А тут прям загадка. У многих вот таких , врачи выхаживают но потом все равно больные дети рождаются. Жаль конечно, но природа сама решает за нас.
Врачи на 100% виноваты, что у женщины выкидыш!
19 февраля, 17:20
Ну сохранили бы беременность(вдруг), родила бы ребенка с кучей отклонений. Опять виновных искать?
Гость
19 февраля, 17:32
28131500, зато маткапитал был бы получен
19 февраля, 17:21
а никого не смущает, что банальная медицинская ситуация рассматривается в рубрике "криминал"? И все действия "пострадавшей стороны", а по факту, пациентки и развиваются в духе УК с презумпцией виновности медперсонала?
Гость
19 февраля, 16:56
Бастрыкин теперь со всеми выкидышами будет лично разбираться? Держите меня семеро )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
19 февраля, 16:49
простите, но некорректно называть плод дочерью.
Гость
20 февраля, 18:29
В пять месяцев рождается здорова девочка, которую можно спасти. Это жизни это ребенок!
Гость
19 февраля, 16:59
Пятый месяц. Что там могли сделать? Магнезию поставить? Тем более, что на 16 неделе надо делать скрининг шейки, она раскрывается и привет выкидыш. Надо делать узи у грамотных специалистов и чаще, чем в календаре.
Гость
19 февраля, 17:32
капец раздули историю
Гость
19 февраля, 18:25
хочет вместо маткапитала компенсацию с больницы получить?
Гость
19 февраля, 16:22
Вы видели, кто в больницах сидит?! Все заведения заполнены ленивыми тётками! Не говорю о всех, но их много!
Гость
19 февраля, 17:57
В зеркало посмотрите внимательно. То же самое увидите. Врачи, учителя, приставы - это все частички общества. Общества, для которого жизнь это праздник. Получать хотят много, работать мало
Гость
19 февраля, 18:14
Гость
19 февраля, 17:57
В зеркало посмотрите внимательно. То же самое увидите. Врачи, учителя, приставы - это все частички общества. Общества, для которого жизнь это праздник. Получать хотят много, работать мало
Гость, вот и смотри в свое зеркало
Гость
19 февраля, 18:15
Гость
19 февраля, 17:57
В зеркало посмотрите внимательно. То же самое увидите. Врачи, учителя, приставы - это все частички общества. Общества, для которого жизнь это праздник. Получать хотят много, работать мало
Гость, органнизация всей лени идет от них же
Гость
19 февраля, 15:49
Мои Соболезнование , но выкидыш просто так не получается. Значит с плодом было сто то не то . Даже если бы спасли плод , вряд ли ребёнок был бы здоров .
Гость
19 февраля, 17:37
Гость, а это не важно, и то, что ребенку дома 3 года (она же тяжести и своего ребенка не поднимала беременная? ну конечно нет!), тоже не при чем. виноваты все вокруг.
Гость
19 февраля, 19:10
Гость
19 февраля, 17:37
Гость, а это не важно, и то, что ребенку дома 3 года (она же тяжести и своего ребенка не поднимала беременная? ну конечно нет!), тоже не при чем. виноваты все вокруг.
Задача вырвать деньги, и ничего более.
Гость
19 февраля, 15:50
Если даже спали , вряд ли ребёнок был бы здоров
Гость
19 февраля, 15:58
Мексика, граница, США. Политическое убежище. Бегите из этой страны, тут всё будет только хуже и хуже, ваши дети буду страдать
19 февраля, 16:00
Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану.
Гость
19 февраля, 16:09
Все в кучу собрал и Мексику и США. В принципе обе страны нормальные. Хотя есть ещё и Украина и Польша и Германия.
Гость
19 февраля, 16:10
Политическое убежище? Смысл ??? Не лучше ли иммиграционную визу в Канаду просто оформить или там в Австралию .
Гость
19 февраля, 16:03
Она также не дождалась скорую и была вынуждена, по ее словам, добираться до центра сама.-----------------у кого-то есть сомнения, за кого она будет голосовать на выборах
Гость
20 февраля, 07:43
Задолбала все к выборам сводить
Гость
19 февраля, 15:51
В чем медики то виноваты? Наверняка были и раньше предпосылки , что то не договаривает
Гость
19 февраля, 16:07
Ничего не понятно. Кто виноват и что делать ?
Гость
19 февраля, 23:31
Да всем пофиг, начиная от жизни собак дошли до жизни детей, людей, собственно ожидаемо все.
Гость
20 февраля, 00:22
Я так в германии могла 2 раз в суд пойти...
Гость
20 февраля, 03:44
В Европе ещё хуже, ты будешь умирать истекать кровью , но к тебе не подойдут пока не посмотрят и не прочитают твою страховку...И никто не на кого не жалуется. У них это норма.
Гость
20 февраля, 07:24
Не переживай,во всём есть плюсы. Не заберут на СВО через 19 лет и не придется плакать потом у гроба. Ведь каждый населённый пункт по пол года берут. Поэтому до стен Киева лет 25-30 осталось примерно.
Гость
20 февраля, 09:16
По ТВ врут про поддержку материнства и детства, врут про программы для народа. А по факту, вот так...
Гость
19 февраля, 16:18
Это русское общество, чему здесь удивляться? Это люди, которые Бок о бок живут друг с другом. До тех пор пока люди не научатся уважать друг друга, в стране будет беспредел. Нужно заниматься воспитанием нации и тогда может быть что-то изменится. А пока что у русских только один враг на планете Земля- Это они сами!
Гость
19 февраля, 19:12
Надо же, а все остальные нации ну прям добрые и пушистые. Вам лет то сколько чтоб такую наивную ересь писать?
Гость
20 февраля, 07:45
А что, другие нации не бок о бок друг с другом живут? Чушь не пишите
Гость
19 февраля, 20:11
Надеюсь врачей посадят
Гость
19 февраля, 20:55
Это сарказм?
Гость
20 февраля, 11:51
Кто вас тогда лечить будет? Сейчас уже колоссальный дефицит кадров в медицине, скоро вообще некому будет вас лечить!
Гость
19 февраля, 18:55
Героине статьи просто хочу выразить слова поддержки, не обращайте внимание на злые комментарии. Сама была в подобной ситуации, потеряла дочь на более позднем сроке. Кто виноват? Это долгая история и проблема в системе и стандартах наблюдения за беременными..
Гость
19 февраля, 19:32
Эстер, виновата природа
Гость
19 февраля, 20:12
Когда уже начнут сожать врачей
Гость
20 февраля, 06:50
Никогда! Всё по плану.