Надо потребовать, чтобы все заподозренные в несогласии с деяниями власти сдавали свои мобилки, компьютеры на проверку кому надо - спецпатриоты там найдут и фото голых детей с отрезанными головами, долго ли.
Борису Кагарлицкому назначили 5 лет колонии вместо штрафа по делу об "оправдании терроризма". Штраф уже выплачен. Помогли добрые самаритяне,
собрали 1,4 млн рублей. Б. Кагарлицкий российский социолог, оппозиционный общественный деятель, левый публицист, видеоблогер; кандидат политических наук, преподаватель МВШСиЭН. Интересная судьба у человека - сидел и при Брежневе, и при Андропове, теперь и при Путине. При Горбачеве и Ельцине не сидел - свобода слова была.
Гость
13 февраля, 20:21
Профессиональный предатель....Его как Павленского надо отправить на Запад. Там он тоже сядет. Только как и Павленский сядет на куда больший срок.
Гость
13 февраля, 21:01
Ему нравится сидеть, пусть сидит. Америка любит его.)))
Гость
13 февраля, 21:37
это очередное доказательство того, что комбайнер и алкоголик - предатели Родины.
Твоё мнение не кому не интересно. Поговори с Алисой
Гость
13 февраля, 18:42
т.е человек пытался перейти российско-казахстанскую границу, но российские пограничники залезли его в телефон? а насколько это законно? есть ли ордер на обыск и чтение чужой переписки? и где гарантия, что ему, как уже находящемуся под пристальным вниманием фсбшников, эти фото банально не подсунули в разблокированный телефон?
Да и возраст согласия в России 16 лет. Тоже несовершеннолетние.
Гость
15 февраля, 11:23
А как вообще по переписке с аккаунтом в телеге можно говорить, про несовершеннолетних? Там по моему ответ на вопрос, мальчик или девочка не понятен
Гость
14 февраля, 07:03
Скоро выборы... Схема с "детскими снимками" уже отработанная. Странно что не нашли оружие, наркотики и экстремистскую литературу? Ведь у тех кто не поддерживает нынешнюю власть да ещё и смеет где-то об этом высаваться одна дорога... А за что посадить "правоохранители" найдут.
Гость, и клевещищь ты как баба.
кто ж тебя так наобижал?
Конечно, врёт. Ты больше 100 000 комментариев написал. Просто банят.
У слепых людей обостряется слух, у глухих - зрение. У тyпыx обостряется желание высказывать свое мнение по поводу и без. Отсюда и столько комментариев....
Гость, и клевещищь ты как баба.
кто ж тебя так наобижал?
В чём я клевещу? Ты не написало 25000 комментариев? Ты разве не пассивный? У тебя разве отец есть?
Гость
13 февраля, 19:08
Ну теперь ему больше чем Голунову статей нарисуют....а уж продление сроков идет бонусом..и ищут позорные статьи..наркота уже не в чести...а то нарколабаратории придумывали;)))
Гость
13 февраля, 20:40
Ага... что так за педофилов переживаешь? За себя боишься?
Ага... что так за педофилов переживаешь? За себя боишься?
А спецпутриоты не боятся ничего!
Гость
13 февраля, 18:37
Знаем-знаем. С кем-то не поделился денежкой и вот сразу фотографии нашли, переписку. А не поделился, потому что, честный чел, против коррупции.
Гость
13 февраля, 18:38
ты продолжай-продолжай сказки про честных и неподкупных педофилов
глядишь и новый материал образуется
Гость
13 февраля, 20:53
Это 100%
Гость
14 февраля, 00:07
Какой нафиг денюжкой? Откуда она у него?
Гость
13 февраля, 19:27
"выборы" скоро.
Гость
13 февраля, 20:40
У педофилов обострение от этого?
Гость
13 февраля, 21:21
Заметьте, что его объявили "сторонником яблока", чтобы так опозорить яблоко. То есть он даже не в партии. А если бы он был сторонником Путина, написали бы о нем так?
Вообще-то, что он - сторонник "Яблока", написано на сайте самого "Яблока":
"Задержан кандидат в члены «Яблока», электоральный эксперт Кузбасса Сергей Пискунов. В его доме прошел обыск по делу об «организации экстремистского сообщества»"
Гость
13 февраля, 18:46
Пора и сторонника банана задержать, у него тоже в телефоне есть
Гость
14 февраля, 09:18
Понятно же, что статейку подбирали, чтобы жизнь на зоне медом не казалась.
Гость
13 февраля, 20:34
ага, сразу Яблоко.... еще напишите, что он их Навальному собирался переслать
Гость
13 февраля, 23:21
Ему то зачем. Он и так сейчас в гареме
Гость
13 февраля, 20:31
Проверьте АКашку... Недавно по деревням крупный рогатый скот обижали, насильничали...Потолок был поцарапан ветвистыми рогами... Агроном, старый ветеран обещал рога сломать... как сказал АКашка он не любит чтобы слова с делом сходились...рога жалко...
Ну и что что у него фотки. На фотках наверняка юные бабочки, продающие себя за баблишко и айфоны. Всё по согласию))))
Гость
14 февраля, 00:56
Наконец-то тюленя приняли!
Гость
14 февраля, 06:49
А визиток Яроша еще не нашли?
Гость
14 февраля, 08:53
тот случай, когда по лицу можно определить маниакальные наклонности.
Гость
13 февраля, 20:36
Напоминает дело другого борца за свободу, за демократию, за всё хорошее, против диктатуры и тиран, дедушки Буковского... Он визжал очень много...
Потом дисках из компьютера 73-летнего Буковского была обнаружена "коллекция" из почти 20 тысяч фотоснимков и 1,5 тысяч видеозаписей, на которых присутствуют несовершеннолетние. ... Дааа.... Они все как под копирку, их скорее всего подбирают по признаку- чтобы можно было шантажировать. Такие против России и выступают. Ещё деньги за это платят..
Гость, учебник открой политологии и прочитай кто такие либералы😎
Это путин, он либерал
Гость
13 февраля, 18:31
Вот такие они все "оппозиционеры" 👎🤮
Стоит только внимательно посмотреть в телефон и ПК
Гость
13 февраля, 18:32
жалко не писали, что же было в телефоне Навального
Гость
13 февраля, 19:48
Гость
13 февраля, 18:32
жалко не писали, что же было в телефоне Навального
Гость, там было много золотого дождя
Гость
13 февраля, 20:53
Это ты про путина что ли?
Гость
13 февраля, 20:22
Если человек скoтинa в одном, то почему ему быть нормальным в другом? Тем более, что для его хозяев судя по делу Эпштейна- насиловать детей вполне нормально.
Про "Яблоко" тыщу лет не слышал. Или про поклонника яблочного продукта речь?
Гость
14 февраля, 09:27
Это ваши проблемы, что не слышали. Партия достаточно известна, времена участвует в выборах, ее спикеры выступают в политических ток-шоу на федеральном ТВ и в стримах на youtube-каналах. Чтобы не слышать - это нужно иметь соответствующую предустановку.
Гость
14 февраля, 10:11
Зато у членов " Единой России" всегда в телефоне изображения российского флага и герба! И никаких -таких глупостей.
Гость
15 февраля, 11:36
Они глупости на VHS кассетах покупают, снятых для них на заказ
яблоко назвали по первым буквам фамилий основателей –Болдырев, Лукин, Явлинский. но почему то Я,потом Б потом Л, не в алфавитном порядке. что мешало назвать по алфавиту?
Гость
14 февраля, 09:49
Наверное, по значимости соорганизаторов. Да и основателей там было сильно больше, скорее, это расположение тройки списка.
А я так, не по теме, мне интересно это про него тоже статья на НГС: "Новосибирцы скупают элитные квартиры по выгодной ипотеке" !?
Гость
13 февраля, 19:35
лена путина: активист? сторонник? состоял в этой партии? такая партия ещё есть? не знала. а в чем его активность проявлялась? митингов нет, выступлений нет.
Гость
13 февраля, 22:08
Я Гриша!!! 🤛
Гость
13 февраля, 22:40
Где можно фотко посмотреть?))))))))))))
Гость
13 февраля, 23:25
Поляки блокируют на границе проезд украинских грузовиков. Убытки составляют десчтки миллионов в день. Отличный союзник
Сейчас-20°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
0 м/c,
штиль.
766мм 83%В Сибири задержали сторонника «Яблока» с интимными снимками детей в телефоне