Не будет порядка у нас до тех пор, пока работу обычного участкового на себя берёт, и уже в который раз ,целый глава СКР и что самое интересное ,что результатов всех этих приказов ,взятий под контроль, заинтересованности и остальных формулировок от начальника, мы не видим или нам специально не говорят и не пишут, короче взял под контроль и все забыли.
От нашумевшего дела про "1500квартир" и далее по списку статей на НГС на темы взятия под контроль..........
Поддерживаю
Не будет варежки шить для фронта. а будут шить.
Их, нарушителей, было двое
Гость
6 февраля, 08:26
Так это и без Бастрыкина должны были незамедлительно сделать. Мужик нанес тяжёлые телесные повреждения, зубы выбил и нос сломал парням и а тому же еще на хоккейной коробке (общественное место). Где подросткам время проводить, когда такие неадекваты на спортивных площадках обитают.
Гость
6 февраля, 10:05
В данной ситуации неадекваты-это подростки, которые вдвоём притащились играть с шайбой на коробку, где были люди! А тяжкие телесные - это черепно мозговая травма, или пробитая ножом печень, ты хоть смысл то понял? Или я зря распинаюсь
В данной ситуации неадекваты-это подростки, которые вдвоём притащились играть с шайбой на коробку, где были люди! А тяжкие телесные - это черепно мозговая травма, или пробитая ножом печень, ты хоть смысл то понял? Или я зря распинаюсь
Это что, кривой сарказм или истинная неадекватность?
Хоккейная коробка - это по определению то место, где положено играть с шайбой, махать клюшками, носиться на коньках сломя голову и всё такое. Людям, которые это не делают, нечего там находиться, тем более с малолетними детьми.
Гость
6 февраля, 10:21
Гость
6 февраля, 10:05
В данной ситуации неадекваты-это подростки, которые вдвоём притащились играть с шайбой на коробку, где были люди! А тяжкие телесные - это черепно мозговая травма, или пробитая ножом печень, ты хоть смысл то понял? Или я зря распинаюсь
Зря. Потому что вы не правы. Эта семейка зачем-то поперлась на хоккейную коробку, которая предназначена для игры в хоккей. Так что именно пацаны правы, а неадеквата надо посадить надолго
Яжродители совсем очумели. То в скейт-парках нельзя гонять, потому что их деткам опасно, то подростки играют с шайбой (!) в хоккейной коробке (!!!) - ужас какой!
А может не тащить малолетних детей туда, где им не стоит находиться? Пусть этого папочку еще и ПНД проверит, налицо ненадлежащее обращение с ребенком.
Гость
6 февраля, 13:03
Кошь летучая, господя, на собачьи площадки детей приводят в песочке поиграть. и дело даже не в собаках, которых там выгуливают, а в том, что песок на таких площадках совсем не для куличиков.
Гость
6 февраля, 08:06
а если бы не приказал, дело бы не возбудили ? то есть, у нас что чиновники администраций, что силовики-все на ручном управлении? а зачем они тогда нужны, если самостоятельно на местах не могут принимать решений?
Гость
6 февраля, 10:17
Создаётся впечатление что работает у нас один Бастрыкин на всю страну. А где остальные то? Без пинка ни кто не хочет работать?
Гость
6 февраля, 08:38
А что у нас в стране один Бастрыкин ? Остальные по местам, областям где ?
Гость
6 февраля, 09:08
Этот вопрос каждый день задают по 200 раз в комментах. Ваш 201. Ждите ответа....пи-пи-пи... Следующий.
Гость
6 февраля, 08:55
Может УЖЕ Бастрыкин переедет в Новосибирск глядишь и порядок какой не какой появиться...
Гость
6 февраля, 09:26
В других субъектах федерации такая же фигня.
Гость
6 февраля, 08:02
хорошо что будет, у этого недопапы, время посидеть и подумать, выйдет возможно будет дворником с лопатой или метлой воевать, кому от этого плохо
Гость
6 февраля, 10:23
Лет 10 нормально будет. А выйдет с пошатнувшимся здоровьем.
Гость
6 февраля, 08:36
вот вам возможный вариант сюжета: дело возбудили, преступника нашли, но он оказывается "героем сво". Дело переквалифицировали, "герой" поехал лечить нервы в санаторий за счёт налогоплательщиков, подростки поехали на малолетку за "дискредитацию армии". Реальный сюжет же?🤣
Гость
6 февраля, 08:53
Нет. На героя не тянет. Скорее у него липовую справку найдут
Гость
6 февраля, 09:06
"Тебе бы книжки писать". Сказочник.
Гость
6 февраля, 12:37
Дон Пистон
Нее, не реально.Сколько их уже попересажали, тех , кто после СВО нарушил закон
Надо родителям потерпевших составить петицию, чтобы этого неадеквата серьезно наказали и навсегда отбили охоту распускать руки. Чтобы посидел он с десяток лет, чтобы подумал о жизни
Гость
6 февраля, 12:39
Гость, надо на родителей написать петицию, чтобы этих неадекватов-подростков серьезно наказали и навсегда отбили охоту безобразничать.
Чтобы посидели он с десяток лет, чтобы подумали о жизни
Гость
6 февраля, 12:39
конечно в тюрьму его, так и надо!
Гость
6 февраля, 13:04
Неадеквата надо изолировать
Гость
6 февраля, 08:06
силён против малолеток то. своего сынка тоже покалачивает, поди
Гость
6 февраля, 08:51
Выйдет из тюрьмы - обязательно поколотит
Гость
6 февраля, 08:25
А ну раз сам бастрыкин заинтересовался то значит скоро всё замнётся,как пить дать.
Гость
6 февраля, 08:52
Или накидают прилично
Гость
9 февраля, 07:42
Председателю СК заняться нечем? Или его подчинённые работают только под личным контролем?
Гость
6 февраля, 07:55
10 лет заслужил этот папаша
Гость
6 февраля, 09:35
Ну, десять не десять, но годик колонии-поселения с полной компенсацией морального ущерба хватит, для ума,,
Гость
6 февраля, 12:27
"Глава СК России Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело из-за нападения мужчины на подростков на хоккейной площадке" - и это правильно.
Надо разобраться, что там вытворяли неуправляемые подростки, что пришлось мужчине вмешаться и проучить их как следует, этих зарвавшихся юнцов!
Гость
6 февраля, 13:50
Именно. Надо разобраться что делал неуправляемый неадекват на хоккейной коробке, где мирные, нормальные подростки играли в хоккей. Для особо одаренных. На хоккейной коробке играли в хоккей. А неадеквата надо посадить надолго.
Сейчас-11°C
пасмурно, снег
ощущается как -13
0 м/c,
штиль.
753мм 89%СРОЧНО
В Новосибирске за год на 76% подорожала картошка
Глава СКР приказал возбудить дело из-за нападения новосибирца на подростков