перейти к публикации
154 комментария к публикации

Суд вынес приговор Игорю Стрелкову

25 января, 18:21
хорошо что у него нету суперджета , хотя и в тюрьме можно с кровати ночью упасть
Гость
25 января, 18:25
смотри, чтобы тебя не постигла судьба девочки из новости ниже... оглядывайся
25 января, 18:38
Гость
25 января, 18:25
смотри, чтобы тебя не постигла судьба девочки из новости ниже... оглядывайся
у тебя дети есть ? береги их , учи не ходить рядом с домами , с балкона не только снег падает . Есть люди, типа тебя , какахами кидают в прохожих
25 января, 18:40
Гость
25 января, 18:25
смотри, чтобы тебя не постигла судьба девочки из новости ниже... оглядывайся
баттяра? чё? жив? лезь в самолёт)))
25 января, 20:18
А на СВО возможно мог бы принести пользу
Гость
25 января, 21:33
Он приезжал, но его убрали с передовой. Оказался в тыловом лагере, но через несколько дней и оттуда заставили уехать. Вполне мог бойцов учить.
Гость
25 января, 22:57
в качестве разве что чистки артиллериских стволов большого калибра. Вон и усы сгодятся.
25 января, 18:29
Он сильно царей Романовых прославляет , самодержавие, а мы , платошкинцы, против царей и белой гвардии. Так что пусть там сидит
Гость
25 января, 19:28
Что за платошкинцы? Коммунисты - капиталисты?
25 января, 20:02
Гость
25 января, 19:28
Что за платошкинцы? Коммунисты - капиталисты?
социалисты мы
Гость
25 января, 20:17
25 января, 20:02
социалисты мы
Обновлённый социализм предполагается, как социалистический общественный строй при сохранении частной собственности на средства производства, с поддержкой государством малого и среднего бизнеса, при полной многопартийной демократии и многообразии мнений, со смешанной экономикой. Социолисты - капиталисты? Типо меньшевиков что ли?
25 января, 18:13
Триединая святая русь.
Гость
25 января, 18:15
главное что не ваша, которая пляшет под ближневосточные напевы
25 января, 18:41
Гость
25 января, 18:15
главное что не ваша, которая пляшет под ближневосточные напевы
чё точно?:))) за ьтри дгня ____)))))
Гость
25 января, 18:46
25 января, 18:41
чё точно?:))) за ьтри дгня ____)))))
опачки, тузик как живой нарисовался)))
25 января, 19:55
Сколько их таких было, лояльных. Бухарин или Ежов или Эйхе. Этот еще легко отделался. Хотя, еще не конец истории.
Гость
25 января, 20:52
Сейчас как другим - будут уже в колонии сроки докидывать.
25 января, 18:23
Нормально устроился. Срок небольшой. И на СВО бессрочно не отправят, как обычных мобилизованных.
Гость
25 января, 18:24
4 года не малый срок
Гость
25 января, 18:26
осталось всего 1,5 года и выйдет на свободу 👍
26 января, 09:11
Гость
25 января, 18:26
осталось всего 1,5 года и выйдет на свободу 👍
коронуется..в законе будет.. чвк откроет суперджет купит
25 января, 20:34
Ммм... Ну насчет Крыма понять еще могу, а что, невыплата военным - это нормально? Почему это - экстремизм? Впрочем, деталей нет, вот и думай, то ли пришили ему этот экстремизм, то ли и впрямь в чему-то призывал. Со звездочкой*
25 января, 18:26
Никакого либерализма, всё как гиркин любит.
Гость
25 января, 18:29
главное, что и либерастией тут не пахнет
Гость
25 января, 22:58
Гость
25 января, 18:29
главное, что и либерастией тут не пахнет
Как раз и пахнет!
25 января, 19:43
Что его дом тюрьма, это да, но совсем за другое.
Гость
25 января, 18:24
А я тут не по теме: А чё на С Чемском сегодня отключили отопление и горячую воду, снова авария, четвёртая!?
Гость
25 января, 18:27
..а мне вот интересно, это какой "умный человек" придумал зимой в сибири проводить профилактические отключения отопления и горячей воды!?
25 января, 18:38
Когда он начал суету с КРП и заявил о намерении "перехватить власть", его судьба в общем стала предсказуема: не в то время, не так - основное "преступление" очень многих, так что "был бы человек, а статья..." (с) И не то, чтобы кто-то верил в то, что у Стрелкова хоть что-то получится, но вот эта суета под ногами в то время, когда других проблем выше крыши... А кто-то из врагов смотрит внимательно и перебирает: на кого бы сделать ставку? Будет сидеть тихо, отсидит со всем уважением и комфортом. Потом, возможно, и амнистируют, и даже оправдают, а пока... Это только мои предположения, не более.
Гость
25 января, 18:50
Совершенно верно.
Гость
25 января, 22:51
А чё сказать то хотел?
25 января, 20:26
цирк
Гость
25 января, 18:15
За что? Вроде патриот, за СВО. Поход Пригожина на Москву не одобрил. Чем не угодил то?
Гость
25 января, 18:16
авастозащо!!!11
25 января, 18:25
Проявил амбиции не по рангу, полагаю. Но такой статьи нет, поэтому...
Гость
25 января, 18:52
Про царя плохо говорил
25 января, 19:13
Хозяин скрепышей не любит идейных и черезчур рьяных скрепышей, Тюленю на заметку
25 января, 19:22
Grape Reflection 🍇, скрепыши нормальная тема, их в "Магните" за покупки давали.
Гость
25 января, 19:32
А ты пока кодекс сидельцев штудируй. Времени до середины марта мало осталось.
Гость
25 января, 23:22
Тюлень уже затаился.
25 января, 21:24
За что боролся,на то и напоролся
Гость
25 января, 18:35
Уголовников по амнистии к нам, а политических за решетку. Увы и ах.
Гость
25 января, 19:27
Не нужно утрировать и искажать. Любимое дело украинских пособников.
Гость
25 января, 22:48
Гость
25 января, 19:27
Не нужно утрировать и искажать. Любимое дело украинских пособников.
где ты увидел искажение, он еще мягко и округло высказался. Все верно.
Гость
25 января, 18:59
Пусть все "патриоты" видят что с ними сделает государство когда они станут не нужны !
Гость
25 января, 19:24
Не совершай преступлений, детка.
Гость
25 января, 23:00
Гость
25 января, 19:24
Не совершай преступлений, детка.
Тогда тебя за экстремизм посадят!
Гость
25 января, 19:45
В интернете есть короткое видео где Стрелков объясняет весь расклад со своим арестом. “...Если меня посадят — забывайте про победу, если отправят служить — надежда на победу есть”. Кто хочет посмотрите, видео короткое.
Гость
25 января, 20:59
Он в одного всех победить что ли собрался?
26 января, 13:43
Гость
25 января, 20:59
Он в одного всех победить что ли собрался?
Нет. Это о политической воле в верхах
Гость
25 января, 23:25
А Чубайса когда в камеру? На этом Толике клейма негде ставить..., а он жирует на украденные у народа деньги!
Гость
26 января, 00:37
А это нельзя. Рыжий - святой ВОР.
26 января, 11:50
Он корефан и этим всё сказано...
Гость
25 января, 18:30
Маловато будет за четырнадцатый год и боинг. Скоро добавят до пожизненного
Гость
25 января, 18:31
В убийстве Дж. Ф. Кеннеди тоже он виноват?
Гость
25 января, 18:35
Гость
25 января, 18:31
В убийстве Дж. Ф. Кеннеди тоже он виноват?
Гость, нет он тогда не родился, а боинг действительно успел.
Гость
25 января, 18:36
Гость
25 января, 18:31
В убийстве Дж. Ф. Кеннеди тоже он виноват?
ещё и дворец царицы Тамары - на пару с Шуриком!
Гость
25 января, 19:57
Ну по теперешним временам 4 года, это считай оправдали, тем более год уже отсидел
Гость
25 января, 18:29
Класс. Получается, что если я назовусь Игорь Мелков и что-то противозаконное сделаю, то приедут МВД, СК или ФСБ. Покажите ваш паспорт. Держите. Вы Игорь Диркин? Да. Сворачиваемся пацаны. Не он. Наш Игорь Мелков.
Гость
25 января, 18:34
попробуй, сделай, бгг))) себя не жалко, кста?
Гость
25 января, 19:19
За что боролся на то и ...
Гость
25 января, 22:52
1000%
Гость
25 января, 19:31
4 года всего лишь, это потому что он с Пригожиным разругался, а был бы в друзьях, то уехал бы на 25.
Гость
25 января, 19:36
Видимо, не только ругался.
Гость
25 января, 18:12
не стрелкову а гиркину.
Гость
25 января, 23:42
А вот это напрасно. Гиркин как раз за Россию и за мир. Тут власть что-то попутала.
Гость
25 января, 18:35
Художница Александра Скочиленко получила семь лет лишения свободы за то, что разместила в магазине пять листовок. "Справедливое "российское правосудие.
Гость
25 января, 18:57
абсолютно заслужила, на очереди шарлотка и лева с шурой.
Гость
25 января, 21:45
Тут могу согласиться, что не справедливо: за 5 листовок надо было дать 5 лет, за 7 листовок - 7 лет, за 10 листовок - 10 лет...
Гость
25 января, 23:00
Гость
25 января, 18:57
абсолютно заслужила, на очереди шарлотка и лева с шурой.
Т.е. скоро вы всех русских пересажаете.
Гость
25 января, 18:32
Есть шанс героем на сво, так сказать с чего начал, туда и приплыл
Гость
25 января, 18:15
угадайте, какой из "васильичей" летит в Калининград бугага)))
Гость
25 января, 19:23
Опять коты в поездах и самолётах?
Гость
25 января, 20:30
всунь себе во все места сою ерунду)))
Гость
25 января, 19:39
Он Стрелков или Гиркин?
Гость
25 января, 21:42
Стрелков - оперативный псевдоним.
25 января, 23:40
Гость
25 января, 21:42
Стрелков - оперативный псевдоним.
А ещё скинхед Рунов:-)
25 января, 18:49
Все логично. "Спусковой крючок" нужен только в начале. Дальше само покатится.
25 января, 19:36
"Успешная операция по упреждению захвата русскими города!" - Веталя Клячко раскрыл секретные детали подрыва канализационных труб с лайном в Киеве.
Гость
25 января, 22:55
Ты там заканчивай употреблять наркоту.
Гость
25 января, 22:59
Так вот почему Коляныч этой зимой в Новосибирске теплотрассы взрывал, половину города оставив без тепла!
Гость
25 января, 23:20
опять морковку жрешь
25 января, 18:18
Может уже помиловать, учитывая заслуги?
Гость
25 января, 18:28
выйдет по УДО уже через 1,5 года, а может и раньше 👍
Гость
25 января, 22:50
на том счете помилуют
Гость
25 января, 22:50
Гость
25 января, 18:28
выйдет по УДО уже через 1,5 года, а может и раньше 👍
губу раскатал
Гость
25 января, 18:46
Просто он заявил о намерении баллотироваться в президенты, пример, что происходит в этом случае.
Гость
25 января, 18:51
он уже из СИЗО об этом заявил, думал проканает, но нет)))
Гость
25 января, 18:25
Уж если этому уважаемому человеку дали срок за болтовню, то можно представить, что вскоре ждёт отвратительных врагов-иноагентов! 👍😏
Гость
25 января, 18:28
они уже скопом там: щас еще Лёву с Сирожей подвезут
Гость
25 января, 20:10
Ты попутал. Срок дали за болтовню Za. Так что готовься, всех вас, турбопатриотов, к ногтю прижмут.
Гость
25 января, 23:15
в каком месте уважаемому?
Гость
25 января, 18:52
Стрелков за деньги вывел войска из Славянска и Краматорска. Теперь это личные земли известной американской семьи. Они там сланцевый газ добывают. Еще из за этого в Донецке 10 лет большие проблемы с водой. Кто контролирует Славянск, тот контролирует воду Донецка.
Гость
25 января, 18:56
ага, 💩цевый, бгг))) из шаро вар "нерабов"
Гость
25 января, 19:22
Больной, пройдите на процедуры
Гость
25 января, 19:33
Гость
25 января, 19:22
Больной, пройдите на процедуры
А я за тобой очередь не занимал.
Гость
25 января, 19:54
он белый офицер! посадили белого офицера с усиками! за экстремизм! кто поддерживает экстремимста? имя. фамилия. не поддерживайте экстремиста, а то пойдете с ним вместе!
Гость
25 января, 20:19
Он служил у Деникина?
25 января, 20:55
"Кто не с нами, тот против нас!" - лозунг кремлевских иезуитов. В 1991 году россияне упустили свой шанс от них избавиться, но похоже история опять повторяется..
25 января, 21:19
Гость
25 января, 20:19
Он служил у Деникина?
Видно служил у атамана Семёнова, в Забайкалье. Такой же безбашенный:)
Гость
25 января, 19:07
Тюлень защищает осуждённого за экстремизм? Таблеток в Лахту не подвези или методичек?
Гость
25 января, 19:25
Опять, тебя болезного, заклинило? 🚑
Гость
25 января, 19:30
Суды в наше время осуждают невиновных...
Гость
25 января, 22:51
ничего подобного, пройдите в соседню тему, ботинок
Гость
25 января, 20:00
Отличная новость! Гидра пожирает саму себя!
Гость
25 января, 18:44
Может, это ФСБ какую-то свою двойную игру ведет?
Гость
25 января, 19:35
Конечно. Сейчас он на месте агитацию за СВО будет проводить.
Гость
25 января, 22:53
Поделом, я бы умножил ему срок, с учетом далекоидущих последствий его деяний на Донбассе, раз так в 50. Добрый я сегодня....
Гость
26 января, 00:38
Нашел Стрелочника. Ну тогда может быть и ВВП туда же?
Гость
25 января, 23:15
Так он же говорил правду
Гость
26 января, 10:44
Гость, так за правду то больше всего и дают.
Гость
25 января, 18:17
Вообще сюр полный. Как так? Свободу Игорю Ивановичу!
Гость
25 января, 19:43
Лет через двадцать новый Солженицин напишет книгу
Гость
25 января, 19:58
следующий надька?
Гость
25 января, 22:49
имперские зетники, сушите сухарики - за главным пойдете вы следом. Все по заветам предков ваших.
Гость
25 января, 23:16
Не одно доброе дело не остаётся безнаказанным...
Гость
26 января, 01:05
Товарищ Сталин, произошла чудовищная ошибка! (с)
26 января, 13:31
Стрелков истинный патриот своей страны. Крайне неудобный для властей.