перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Родственники погибших в ДТП фельдшера и водителя заявили о затягивании следствия

24 января 2024, 10:37
видимо второй ранее судимый имеет родственников в обл администрации или в рай администрации
24 января 2024, 15:15
Даже разделитель не спас.
Гость
24 января 2024, 07:29
А хоть кто-то задается вопросом почему у нас в скорой на линии стоят авто конструкции 50-х годов прошлого века? Буханке место только ездить по грунтовкам между деревнями, на трассе такому не место, тем более на дальняк возить пациентов! Вместо сомнительных лозунгов и вбухивания денег в катастрофичное недоразумение из трёх букв можно было бы заменить весь парк скорых на нормальные современные авто, но приоритеты государства совсем в другом...что печально.
Гость
24 января 2024, 08:54
А ещё купить медицинские вертолëты
24 января 2024, 09:02
На дальняк, ты в камере ходить будешь! Надо же, 500 км, прямо дальнобойщики!
24 января 2024, 09:52
В соседней статье в Ленд Ровере в похожей ситуации двое погибли. И что?
Гость
24 января 2024, 10:09
Водитель скорой такой крутой, что ради него затягивают следствие, ага. Скоро уборшики туалетов будут главка МВД подмазывать.
Гость
24 января 2024, 13:40
Почему обязательно водитель? Проще списать на покойного водителя. А если выживший водитель заговорит чьи" головы полетят"?
Гость
24 января 2024, 07:24
Везде все куплено
Гость
24 января 2024, 08:52
Да, это система. И начинается она от Законов, принимаемых ГД. Там нет ничего о справедливости. Потом исполняют законы полиция и суды, и они тоже не о справедливости. Ну какая справедливости в приватизации энергетики в Новосибирске. Пока не изменится цель Законов, суды и правоохранители будут также выполнять свои функции только, но не добиваться результата. Хотя бы восстановления реальных обстоятельств дела. Одним лишь бы закрыть дело, перегруженным судьям побыстрее бы вынести приговор. Ответственности перед обществом они не несут. Это не милиция и не народный суд.
Гость
24 января 2024, 10:33
"это более 600 километров пути и около 6 часов в дороге" - у кого-то сильно плохо с математикой. Или писатель не в курсе как ездить по ПДД. 600км даже при максимальной разрешённой скорости (90 км/ч) за 6 часов не проехать. а средняя в реальности будет ещё меньше. "больше 7" это совсем не "около 6"...
24 января 2024, 12:06
Гость, там еще с географией плохо, в статье написано, что от Татарска до Новосибирска более 600 км...
24 января 2024, 11:23
"Первая следователь очень неприятно себя вела" - в кино нам показывают другое, там честные и душевные следаки...
Гость
24 января 2024, 08:29
Неспециалисиы работают и получают бабки, поэтому и бардак везде
Гость
24 января 2024, 07:14
хотите справедливости, но не получите, ибо живёте в России, где справедливость сна стороне путина и гундяева.
Гость
24 января 2024, 09:23
Шут гороховый тебе хозяин спать не даёт,веселится?
Гость
24 января 2024, 08:52
Ну да следовательницы, да и следователи даже опрашивая людей и принимая показания потерпевших умудряються унизить и оскорбить своим надменным тоном. Не все конечно, но уважения к людям проявлять не спешат. Короче тут похоже целенаправленно не хотят устанавдивать правду.
24 января 2024, 09:36
нет, не целенаправленно. Правда вообще дело 10-е. Надо чтоб "дело" было аккуратно подшито - это да.
Гость
24 января 2024, 10:23
Вопрос кто был за рулем-юридический, а не экспертный. Вот такой уровень следствия теперь! Вместо того, чтобы работать по делу, собирать доказательства, спихнули дело автотехникам и думают, что они им дадут весь расклад. Какие материалы, такие и ответы, эксперты не фокусники! Работать надо. Нас бы в свое время за такое следствие поперли со службы как профессионально непригодных. А дело-то, по обстоятельствам, с точки зрения расследования, совсем несложное. Со всеми экспертизами можно было расследовать максимум за 3-4 месяца. Знаю, что говорю, проработал на следствии более 20 лет.
Гость
24 января 2024, 11:42
так не надо никому. смерть на рабочем месте по идее по выплаты должны быть. еще денег с бюджета поэтому скрывают.с ярче парням, а пока идет и платить не надо.
Гость
24 января 2024, 09:01
А зачем корреспонденты созваниваются год спустя до вдов погибших? У вас вообще совесть есть ?
24 января 2024, 11:00
Чтобы сдвинуть дело об этом нужно писать, часто статьи в прессе помогают этому.
Гость
24 января 2024, 11:16
24 января 2024, 11:16
Чтобы сдвинуть дело об этом нужно писать, часто статьи в прессе помогают этому.
Что вы хотите сдвинуть? Думаете найти инопланетян из-за которых все случилось или оживить погибших?
Гость
24 января 2024, 11:37
двояко но возможно им нужно выговорится -это тоже нужно.
Гость
24 января 2024, 08:59
ужас какой. такая страшная трагедия.
Гость
24 января 2024, 10:24
Обычно если происходит такая дичь, ио боятся что в ходе честного расследования полетят чьи то головы. Но ничего. Ничего... Мой знакомый в таких случаях говорит так: сверху все видно. Я и лично не один раз был свидетелем того что он правильно рассуждает
Гость
24 января 2024, 11:36
А Хальзова почему не спросили, каку него такое творится машина непонятна какая и какого года . кто работает неизвестно. стращают увольнением. берут судимых по наркоте и не спавши 2 ночи , ехать в день и рулить в ночь?
Гость
24 января 2024, 09:02
Всегда говорил что так ездить нельзя "водитель кроссовера попытался уйти влево, спастись на встречке". Ну нельзя!
24 января 2024, 09:37
все равно не успел.
Гость
24 января 2024, 11:46
да. тот мог вернуться на свою
Гость
24 января 2024, 10:09
А что случилось с пациенткой из скорой? Про неё почему то ни сорва
Гость
24 января 2024, 13:50
Они её уже оставили в городе в больнице,скорая ехала без пациентов назад в Татарск
Гость
24 января 2024, 10:55
Не понимаю людей ,которые жаждут "справедливости" (крови) в таких ситуациях.. А мысль в голову не приходила ,что эта ситуация и есть справедливость? И все кто должны были заплатить- заплатили?У меня брат погиб в ДТП,водитель уснул за рулем.. Обоим по 20 лет.. Водитель выжил,а брат,рядом сидел - нет..Какая здесь справедливость?!Брата не вернуть,у парня вся жизнь впереди и с таким грузом.. Может мы просто не хотим принимать реальную справедливость и жаждем "своей справедливости"? Что мы вообще знаем о справедливости?Для моего брата всё закончилось,а как живёт этот парень я не знаю..Справедливость она не сиюминутная,она умеет ждать.. Может вы просто дождались свою?
Гость
24 января 2024, 11:44
какой крови ? ответов нет, результатов нет. нет и выплат положенных. детям до 18. Люди погибли в рабочее время -работадатель должен платить . ущерб 2 водителя -машина кто возмещать будет?
Гость
24 января 2024, 12:34
лохматая рука владыка
Гость
24 января 2024, 13:24
В государстве, где коррупция является системой, добиваться справедливости?? Ну-ну
Гость
24 января 2024, 13:23
Какая справедливость в авторитарном государстве?..
Гость
24 января 2024, 14:11
Россия страна возможностей ,возможно всё.
Гость
24 января 2024, 16:32
Без экспертизы видно, что правая сторона УАЗа смята в лепешку и отдыхавшему водителю выжить не было шансов.
Гость
24 января 2024, 21:45
Почему нам всегда врут???
Гость
24 января 2024, 21:53
Вопрос к Хальзову и Травникову: если бы вас везли за 600км? Почему нет санавиации?
Гость
25 января 2024, 22:59
Не Платонов,а ПЛАТОВ
Гость
24 января 2024, 09:58
В "Ярче" этот ни нагой! Бещаные цены! Грущики на Аутлендарах гоняют! Боюсь, даже представить, на чём ездит их завхоз или помощник менеджера! Там, наверное, Роллс-Ройс, Ягуар или Бугатти!
Гость
24 января 2024, 11:47
автобусы с Маркса ходят по 2-3 в ночную смену. половина не руси
Гость
24 января 2024, 08:51
Правильно пишите Северный обход. Не знаете спросите в ФУАДе - как название проекта?