перейти к публикации
144 комментария к публикации

Пьяные дебоширы с топором дважды пытались попасть на ТЭЦ-5 в Новосибирске

22 января, 14:09
Может им надел смог от бурого угля?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января, 14:15
Кончай уже врать! Смог в городе не от бурого угла
Гость
22 января, 14:17
Гость
22 января, 14:15
Кончай уже врать! Смог в городе не от бурого угла
Ну если не от бурого угля, то от чего? Конкретная связь прослеживается и изменение в экологии города с начала использования бурого угля на новосибирских ТЭЦ.
Гость
22 января, 14:20
Гость
22 января, 14:17
Ну если не от бурого угля, то от чего? Конкретная связь прослеживается и изменение в экологии города с начала использования бурого угля на новосибирских ТЭЦ.
На Новосибирских ТЭЦ бурый уголь используется уже лет 60, когда была построена вторая очередь котлов ТЭЦ-3.
22 января, 14:34
Травников, Локоть и Терешкова.
Гость
22 января, 14:35
😂😂😂🔥
Гость
22 января, 14:36
Хотели перевести ТЭЦ на " ручное управление" . 😜
Гость
22 января, 14:40
Может Городецкий и Толоконский и Юрченко?
22 января, 14:27
Завтра напишут: "агенты спецслужб США, по личному приказу Байдена, пытались саботировать работу ТЭЦ... но так как они были не местные - заблудились..."
Гость
22 января, 14:40
Вот, кроме шуток. Будь моя воля, я бы вменил им попытку теракта на объекте критической инфраструктуры со всеми вытекающими последствиями для них. Это послужило бы уроком тысячам неадекватов, распоясовшихся за последние годы. А то ведь так и закосят под дурачков: "заблудились". Ага! "Заблудились" они. Не верю! Наверняка эта пьянь лезла кабели воровать.
22 января, 16:21
Люди уже точно ополоумели от этого бурого угля видя что рядом с Новосибирском проходит газопровод с чистейшим газом.
Гость
22 января, 16:37
Вы аккуратнее про чистейший газ, западные партнеры давно пытаются с добытчиков газа на дополнительные налоги развести уверяя что он нечистый, видно как в Америге и Европе газ закончится - так введут пошлины, по аналогии с углём
22 января, 14:49
Закладку искали навегное, пгостить и отпустить...
22 января, 14:32
"при помощи топора сбить с металлической цепи замок" Суровые. И настойчивые. "спустя 40 минут дежуривший на КПП охранник доложил, что незваные гости вернулись и снова пытаются сломать ворота" За пневмо-ножницами съездили? "Подоспевшие ГБРовцы задержали злоумышленников, двоих мужчин и одну женщину" За женщиной катались, ясно.
Гость
22 января, 14:41
Только охранники на ТЭЦ что ли ? По внешнему периметру кто охраняет такие объекты важные?
22 января, 15:13
Гость
22 января, 14:41
Только охранники на ТЭЦ что ли ? По внешнему периметру кто охраняет такие объекты важные?
Там везде установлены видеокамеры по всему периметру...
22 января, 15:36
А вдруг они только косят под алкашей, а сами с недобрыми намерениями пытались проникнуть на режимный объект? ☝️☝️☝️
Гость
22 января, 15:39
Скорее всего, стремились завладеть бурым углём для отопления в доме, где. Регулирубт теплоснабжение. Но не удалось. Даже топор в багажнике - не помог.
Гость
22 января, 15:40
какой режим у анжеллы? 😫😫😫
Гость
22 января, 15:41
мамаша ваш грудничек плачет в приюте 😱
22 января, 14:50
там невозможно заблудиться. одна улица ))
22 января, 19:20
квартиру нужно проверить там точно есть ножи, а гараже разводные ключи)) поэтому и пишите , что с топорм, ножами и ключами пытались прорваться))
22 января, 15:58
Теже самые, что пилили трубы на Высоцкого.
Гость
22 января, 21:37
279679226 Пилите, Щура, пилите. Трубы золотые
22 января, 14:43
Крепка Земля Сибирская Самородками..))
Гость
22 января, 14:19
Похоже народ пытается самостоятельно национализировать СГК.😂
Гость
22 января, 14:13
Замерзли и приехали погреться
Гость
22 января, 14:15
неужели не понятно зачем? дома свои подключать приехали, некоторые люди с 11 января мерзнут, тут у любого бы крышу сорвало...
Гость
22 января, 14:18
Почему на федеральных каналах об этом не много информации ?
Гость
22 января, 14:21
Гость
22 января, 14:18
Почему на федеральных каналах об этом не много информации ?
Это такая важная новость в масштабах страны?
Гость
22 января, 14:25
Гость
22 января, 14:21
Это такая важная новость в масштабах страны?
Согласен, новости про гендерно нейтральные туалеты в Европе и Киеве гораздо важнее
Гость
22 января, 14:14
Они с левого берега пришли мстить
Гость
22 января, 14:13
Правильно парни делали. Весь город в смоге от бурого угля. Они пытались город защитить и горожан от травли, которую Мельниченко устроил.
Гость
22 января, 14:16
Смог в городе не от бурого угля! Он был всегда и в любое время года. Зависит только от погоды.
Гость
22 января, 14:17
Не нужно алкашам приписывать благородные цели. Потому выяснится, что это выпившие работяги приехали на работу. А их не пустили.
Гость
22 января, 14:17
А чего молчит Мельниченко? Хоть что то сказал о ситуации. Как хозяин « зимней вишни» молчал тоже во время трагедии.
22 января, 15:12
Погреться лезли !
Гость
22 января, 15:16
гербушек австрийского художника, а ты уверен, что этот факт действительно был... и это не банальный самопиар интенсивно рекламируемого 💩сайтом чопа?
22 января, 15:25
Гость
22 января, 15:16
гербушек австрийского художника, а ты уверен, что этот факт действительно был... и это не банальный самопиар интенсивно рекламируемого 💩сайтом чопа?
когда вас нетрадиционноориентированных уже всех заберут на фронт , особенно таких патриотичных ?
22 января, 15:40
Капец🤦
Гость
22 января, 14:16
Лет по 5 каждому думаю будет достаточно 👌🏻
Гость
22 января, 14:15
Переписали текст из протокола полиции? Грамотная фразеология и орфография. Уберите из заголовка фразу о том, что дебоширы были с топором. Факт наличия этого инстремента в багажнике машины не означает, что они имели умысел на его использование. Это фальсификация события. Хотя о чем я? У издания цель такая, видимо.
Гость
22 января, 14:19
Вот именно. У меня тоже в машине катаются 2 ножа, топор, молоток, газовая горелка и несколько отверток 😁
Гость
22 января, 14:23
Гость
22 января, 14:19
Вот именно. У меня тоже в машине катаются 2 ножа, топор, молоток, газовая горелка и несколько отверток 😁
А у меня еще лежит лопата - главное оружие братского народа из соседней страны.
22 января, 15:14
Гость
22 января, 14:19
Вот именно. У меня тоже в машине катаются 2 ножа, топор, молоток, газовая горелка и несколько отверток 😁
Для быстрейшей разделки всё и вся?😁😁😁
Гость
22 января, 14:19
надо размотать эту шпионо-диверсантскую группу, пробно заслали под видом алкашей, ведь ТЭЦ - стратегический объект. как и водоканал
Гость
22 января, 14:20
Их выгнали с Плющихинского жилмассива. Но им всё равно хотелось покромсать трубы
Гость
22 января, 14:23
Почему там мало было информации о коммунальной аварии на федеральных каналах и как это будет решаться, чтобы не повторилось больше. Это Сибирь и под угрозой были жизни многих людей. Про кота погибшего из поезда больше писали и обсуждали, и РЖД уже новые законы принимает по поводу перевозки животных.
Гость
22 января, 14:25
Ципсо успешно стравливает россиян. Только и всего. Ведь страна разделилась на кошатников и антикошатников.
Гость
22 января, 14:41
Гость
22 января, 14:25
Ципсо успешно стравливает россиян. Только и всего. Ведь страна разделилась на кошатников и антикошатников.
Ваша фамилия не Шариков?
Гость
22 января, 15:12
Гость
22 января, 14:41
Ваша фамилия не Шариков?
А ваша - Провокаторов?
Гость
22 января, 14:17
Счастливые , патриотически настроенные горожане видимо с левого берега , просто пытались лично убедиться куда уходят их деньги за ЖКХ и заодно возможно и согреться и помыться. Перепутали малость ТЭЦ , но это такие уже мелочи...
Гость
22 января, 14:19
Надо было в мэрию, вы считаете?
Гость
22 января, 14:20
Не нужно поддаваться на фэнтези газетчиков. Они для этого сюжет и выпустили, чтобы потом ваши перлы выдать за правду и передавать их в западные паблики.
Гость
22 января, 14:49
Наверняка эта упившаяся пьянь лезла, чтобы что-то украсть. Пролезли бы - перерубили бы топором электрические кабели, чтобы пропить. Уж не настолько они были невменяемыми, чтобы не понимать, что лезут на охраняемый объект, коль они даже на машине рулили.
Гость
22 января, 14:18
Ну сейчас им вкатают по полной. На такой объект и с топором в такие времена когда СВО...
Гость
22 января, 14:21
Пусть докажут умысел на использование топора, который срокойно лежал в багажнике.
Гость
22 января, 14:51
Гость
22 января, 14:21
Пусть докажут умысел на использование топора, который срокойно лежал в багажнике.
А и доказывать ничего не надо! Просто вкатить соответствующую статью. Понятно, что душой Вы с ними. А вот устроили бы они аварию на ТЭЦ - первыми бы орали и возмущались, что не уследили.
Гость
22 января, 14:16
Может не такие уж пьяные? Может это попытка теракта? Все ТЭЦ и котельные должны строго охраняться в Сибири.
22 января, 19:41
В смысле не было угрозы????????????
22 января, 15:09
Походу тема с СГК теперь у нас на передовицах новостей!
Гость
22 января, 18:12
у вас
Гость
22 января, 14:18
Там закладка лежала видимо...
Гость
22 января, 14:34
Как охраняются ТЭЦ и котельные в Новосибирске ?
Гость
22 января, 14:45
тагиииил ( и не боятся же что могут просто нечаянно вальнуть, имеют право в случае агрессии ) интересно а что хотели то ? с топором в руках
Гость
22 января, 17:36
Почему только со второго раза задержали? Слоупокство или несоответствие занимаемым должностям?
Гость
22 января, 18:12
Замерзающий народ штурмует теплоэлектростанции - то ли ещё будет...
Гость
22 января, 19:08
глубинный народ пытается достучаться до правды
Гость
22 января, 20:19
А почему у нас ЧОП приезжает всегда раньше полиции?
22 января, 15:21
Дык этааа... Топор у них есть, выдать пилу двуручную и деляну гектаров 15. Пусть норму суточную дают по 30 кубов. Лет 6-8.
Гость
22 января, 14:19
Эти чуваки с ленинского, где погреться можно искали
Гость
22 января, 14:26
Вспомнилось.. -Вася, к тебе приезжали -Кто? - Один с топором и двое с носилками.
Гость
22 января, 14:39
Хорошо, что не на институт Ядерной физики и не на « Вектор» пришли …. Хорошо, что только трое.
Гость
22 января, 14:47
Это наверное те же, которым трубы проехать к своему участку мешали, теперь ТЭЦ на пути встала.
Гость
22 января, 14:54
у охранника на ТЭЦ -5 зарплата 2.500 в сутки Герои!
Гость
22 января, 14:54
Эта " новость" из серии- "люди стали лучше жить, стали больше есть яиц и курятины"....
Гость
22 января, 14:59
Морж, иная и вечно бесноватый гость, который отвечает под каждым комментом
Гость
22 января, 15:06
"Ранее НГС писал о том, что как новосибирец 5 раз пытался украсть один мандарин."
Гость
22 января, 15:13
на энджиэс бы пробрались, там бы и гвардия не помогла
Гость
22 января, 15:15
не надоело своих боевиков из чопа рекламировать?
Гость
22 января, 16:11
познакомятся с ФСБ (надолго)
Гость
22 января, 16:42
Алкодиверсанты решили навести порядок на ТЭЦе.
Гость
22 января, 16:57
смог или не смог --- не в этом вопрос.
Гость
22 января, 17:38
Заблудшие души, блин...