перейти к публикации
16 комментариев к публикации

НГС вспомнил историю новосибирского убийцы семерых человек

Гость
20 января 2024, 13:41
Самое употребительное слово в лексиконе НГС - СИБИРЯЧКА. В "описываемые" времена, помнится, была популярная волейбольная команда УРАЛОЧКА. Уралочки там скакали и мочили по волейбольному мячику как кенгуру в цирке. Сорри, если кого недооценил.
Гость
20 января 2024, 13:59
дак как фамилия погибшей семьи- Ермаковы или Ефремовы. Вариант ,- только мальчик -Ефремов
20 января 2024, 21:02
скорее всего ни то ни другое ,ни третье
Гость
20 января 2024, 14:18
А на фото лицо добродушное, весёлое. Таких теперь на "Дом-2" берут, и женщинам такие нравятся.
Гость
20 января 2024, 17:55
Мне про дневник не ясно. Как можно случайно забыть в серванте у женщины , которая «отказала»? Или он у них гостил ( у брата этой дамы ?) Одним словом , чаще всего не надо пить не пойми с кем , особенно когда у тебя ребенок в доме . Женщины , берегите своих детей хоть от братьев , хоть от мужей непутевых , от гостей всяких непонятных .
20 января 2024, 23:42
Как следует из текста статьи он жил у этой семьи.
Гость
20 января 2024, 13:14
Уже тошнит от ваших сибирячек - "Одна из убитых, сибирячка Галина".
Гость
20 января 2024, 13:47
В начале вроде бы про семью Ермаковых, потом они же стали Ефремовы. Непонятно.
20 января 2024, 23:41
Мне история с интимной связью мне непонятна. Он встречался со школьницей до отсидки и знакомства с Александром? Или когда уже вышел и общался с ним?
20 января 2024, 13:48
Мадам Евстафьева,перед тем как писать изучи материал:в деле семья Ермаковых,пишешь-Ефремовы.Лишь бы написать.
Гость
20 января 2024, 13:23
Что-то во времена СССР положительное было,такое впечатление нам весь негатив вываливают,чтобы сегодняшнее время представить в”ярком”свете.Может про гендерность,вставание с колен,толерантность,отношение к взрослым,патриотичность,мир- во всём мире не хотите написать?
Гость
22 января 2024, 23:39
Сегодня этот Ветров и его династия VK полковник( имя) Ветров ( фамилия) реальные дела Ветровых
Гость
20 января 2024, 13:01
Несите скорее огнетушитель!У Тюльпана полыхает аж всё сыпется из канальи!
Гость
20 января 2024, 13:23
А чё сейчас не о чем рассказать!?
Гость
20 января 2024, 21:44
Как хорошо было в эсэсэсэре
Гость
20 января 2024, 21:52
Для таких должна введена на федеральном уровне смертная казнь.