перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Силовики пять лет молчат по делу о взрыве дома в Магнитогорске

31 декабря 2023, 14:14
для того, кто туда! отправил тысячи человек на пoгибeль, каких то 39 человек, вообще ни о чем...поэтому о каком ответе идет речь?? тут ответ надо держать за десятки тысяч, сгубленных жизней...
Гость
31 декабря 2023, 16:37
Этот человек живёт в своем виртуальном мире , который он сам себе рисует в голове
Гость
31 декабря 2023, 16:58
Ты детям ( сомневаюсь что есть) новогодние подарки купила?
31 декабря 2023, 15:28
Просто у следователей есть дела посерьёзнее - клепают очередную пачку дел на Навального
Гость
31 декабря 2023, 15:31
А я слышал что он умер? Это что ли неправда?
Гость
31 декабря 2023, 19:43
275006922 Скоро и на тебя, 5-колонник, заведут дело
31 декабря 2023, 20:38
Гость
31 декабря 2023, 20:38
275006922 Скоро и на тебя, 5-колонник, заведут дело
Только в России могут завести дело за правду и объективный взгляд на вещи
31 декабря 2023, 18:44
в этом месиве еще и выжить умудрился малец? чудо чудное
31 декабря 2023, 20:20
а в новосибирске разве нашли виновных ? просто списали на одну халатность работников , ни чего конкретного.и так же забыли!
31 декабря 2023, 19:29
говоря языком сегодняшнего дня - вас никто не просил там селится
Гость
31 декабря 2023, 16:24
Стыдно ей за город, за потерпевших? А за вас самих вам не стыдно? Столько полномочий и результата 0. А что вы хотите от несчастных родственников погибших и выживших? Борьбы за правду? Есть факт: люди погибли, а теракт это был или взрыв газа им какая разница? Это разве вернет им здоровье, нервы, родных? Хорошо, что получили компенсации, пусть начнут жить заново и навсегда забудут те страшные дни как кошмар. Я думаю, это их единственное желание.
Гость
31 декабря 2023, 16:28
Призрак, наглости ещё хватило вспомнить про Новосибирск. Нашли на следующий день виновных? Козлов отпущения нашли, а не виновных. Настоящие виновные как раз до сих пор на свободе.
Гость
31 декабря 2023, 16:43
А про полномочия можно поподробнее?
Гость
31 декабря 2023, 18:27
Гость
31 декабря 2023, 18:27
А про полномочия можно поподробнее?
СМИ имеют больше прав, чем обычный человек. Типа не в курсе вы?
Гость
31 декабря 2023, 14:14
Можете в графике нарисовать за последние 100 лет когда и сколько домов было взорвано?
31 декабря 2023, 14:00
НАТО обязано своим возникновением СССР, для тех кто не знал. Мы, его породили на свет и мы ему теперь вливаем свежую кровь, от чего оно растёт, расширяется и молодеет... Вот так.
31 декабря 2023, 14:51
Мы его породили - мы его и уничтожим!
Гость
31 декабря 2023, 19:00
"Почитайте колонку о том, почему молчат о взрыве". Почитали (есть ещё красивое слово прочли, прочтите - пользуйтесь). Так и почему? Автор узнала что-то новое? Текст в стиле "снег расстаявший он вода".
Гость
31 декабря 2023, 14:53
Всем, способным мыслить, ещё с самого начала было ясно - что это было! И замалчивание лишь подтверждает.
Гость
31 декабря 2023, 17:16
Я даже знаю, кто эти "способные мыслить"! Это "люди с хорошими лицами и в белых пальто". Вычитав западную пропаганду, потом начисто забыв, где вычитали, эти люди веруют, что до всего додумались сами. Ещё бы, они "способны мыслить"!
Гость
31 декабря 2023, 19:00
Гость
31 декабря 2023, 19:00
Я даже знаю, кто эти "способные мыслить"! Это "люди с хорошими лицами и в белых пальто". Вычитав западную пропаганду, потом начисто забыв, где вычитали, эти люди веруют, что до всего додумались сами. Ещё бы, они "способны мыслить"!
исключительно по тем сводкам и той информации, которая по официальным каналам шла, догада ты наша доморощенная, вернее - ботик эковский.
Гость
31 декабря 2023, 14:19
Так ИГИЛ (запрещено в РФ) же официально взял ответственность за это. Или это секрет?🤔🤔🤔
Гость
31 декабря 2023, 14:27
Судя по тому, что руководство ФСБ было отправлено в отставку - так и было…
Гость
31 декабря 2023, 14:30
старперы всё ещё не могут понять что такое интернет потому это и секрет у них
Гость
31 декабря 2023, 17:20
Гость
31 декабря 2023, 17:20
старперы всё ещё не могут понять что такое интернет потому это и секрет у них
Зато "продвинутые" принимают за чистую монету каждое слово, вычитанное в интернете. Это же интернет - там врать и писать всякую дурь не могут!
Гость
31 декабря 2023, 15:49
Скорей бы этот сайт объявили иноагентом и малкову тоже
Гость
31 декабря 2023, 17:22
Этому сайту ничто не грозит. Потому что измена!!! Или Вы думаете, что они смелые такие? Их просто давно заверили: "Ребята, вам ничего не будет! Орудуйте смело!"
Гость
31 декабря 2023, 18:31
Что же вы все так стараетесь заткнуть голоса с другим мнением? Идите к соловьиному помету - там для ваших ушей льется сладкое дерьмецо - как раз то, что вы любите.
Гость
31 декабря 2023, 14:14
Купленные потому что.
Гость
31 декабря 2023, 15:58
при путине нам в уши дуют