перейти к публикации
24 комментария к публикации

Главу управления Росприроднадзора оставили до февраля в СИЗО Новосибирска

29 декабря 2023, 14:39
Лучшие идут в тюрьму ... везде надо ставить высокую планку для достижения результатов ...
29 декабря 2023, 14:41
За любое мошенничество в виде растраты или взятничества нужно судить очень строго и лишать всех материальных благ виновника и даже его семью. Куда подевались порядочные люди?
Гость
29 декабря 2023, 14:48
Мошенничество и взяточничество к растрате не имеют ни малейшего отношения, если что... А семья-то причем? Бомжей собираетесь плодить? Что касается конфискации имущества, то она предусмотрена в УК РФ и давно применяется.
29 декабря 2023, 14:50
Гость
29 декабря 2023, 14:50
Мошенничество и взяточничество к растрате не имеют ни малейшего отношения, если что... А семья-то причем? Бомжей собираетесь плодить? Что касается конфискации имущества, то она предусмотрена в УК РФ и давно применяется.
Как так? Конечно же имеют. Растрата и есть самое настоящее мошенничество!!!!!!!! А о семье раньше нужно было думать тому, кто тратит бюджетные средства на себя и своих родственников.
29 декабря 2023, 14:52
Что характерно, по лицу и не скажешь, что перед нами тот, кто обирает бюджет. Довольно благородное выражение лица. Точно того, кого надо повязали????
Гость
29 декабря 2023, 14:52
Покаж фотографию прапорщика.
Гость
29 декабря 2023, 14:54
Полицу и не скажешь 😱 Деградация на лицо. 😂😂😂
29 декабря 2023, 14:46
С Новым годом и всего хорошего!
29 декабря 2023, 16:02
Очень честное лицо. Он не мог.
29 декабря 2023, 14:43
«Как Новый год встретишь, так его и проведешь»😂
29 декабря 2023, 14:56
"Мост - он к акч лен! Ррраз - и упал!" - зам Кличко рассказал про причины обрушения моста в Киеве.
Гость
29 декабря 2023, 14:58
Травникову про платный расскажи.
Гость
29 декабря 2023, 15:05
Опять морковки обожрался
Гость
29 декабря 2023, 14:36
Из-за такой мелочи человеку нервы трепать и праздник портить?! Людоеды!
Гость
29 декабря 2023, 14:38
надеюсь с бутылкой шампанского
Гость
29 декабря 2023, 14:40
И 🍍
Гость
29 декабря 2023, 14:32
Опять не тот
29 декабря 2023, 15:16
За то на халяву
Гость
29 декабря 2023, 14:39
торчащей из одного места
Гость
29 декабря 2023, 14:40
оставил без удовлетворение Иди уже снег убирай или машины мой. Займись полезным делом, Натерракт!
Гость
29 декабря 2023, 15:10
Нашел хату на нг
Гость
29 декабря 2023, 15:35
РосприроДнадзор!Авторы-жертвы ЕГЭ?
Гость
29 декабря 2023, 17:36
С таким благородным лицом и изящным костюмом он и в СИЗО доживет до ХХII века.
Гость
29 декабря 2023, 22:53
Сейчас быстренько построю сизо на мальдивах там НГ и встретит