Повоюет и вернётся гером, либо по новым законам станет трудовиком в школе.
Гость
26 декабря 2023, 12:30
печально у вас все, гербушек художника...
Гость
26 декабря 2023, 12:33
гербушек, ты сам то почему еще не в окопах с той стороны?
Гость
26 декабря 2023, 12:48
Завучем станет, будет следить чтобы девочки в школу правильно одевались. Вообще очень правильная инициатива всех этих персонажей устроить в школу, я поддерживаю!. Герои должны передавать свой опыт 💩
В декабре 2023 закончился срок заключения для Марка Конькова, который распоавился с Кариной Залесской - так что его тоже уже выпустили. Ждём очередных жутких новостей.
потому что он настоящий мужчина.
а вот "девушкам" в 16 лет надо не с настоящими мужчинами шоркаться, а учиться и слушаться маму и папу, хотя .. откуда в ваших семьях папки...
но так то... девочки должны как то научиться, что блуд до добра не доводит, но вот беда - научить этому может только ОТЕЦ
Гость
26 декабря 2023, 11:47
странно, но отцы сами часто совращают своих дочерей, либо у дочери возникает болезненная сексуальная привязанность к отцу - комплекс электры.
Гость
26 декабря 2023, 11:50
АК забанен модератором, ещё раз прочитай внимательно статью. Бзднул не к месту.
странно, но отцы сами часто совращают своих дочерей, либо у дочери возникает болезненная сексуальная привязанность к отцу - комплекс электры.
очень вас жаль что ваша мама выбрала для вашего зачатия именно такого отца
Гость
26 декабря 2023, 11:55
вот зачем его держать? как некоторые считают, мучаться в тюрьме он не будет! девять грамм, и нет проблем. виновность доказана!
Гость
26 декабря 2023, 12:15
Да его и не будут держать. Сейчас подпишется на командировку и через полгода выпустят в родной город.
Гость
26 декабря 2023, 12:21
Гость
26 декабря 2023, 12:15
Да его и не будут держать. Сейчас подпишется на командировку и через полгода выпустят в родной город.
Гость, этого не возьмут на СВО
Гость
26 декабря 2023, 15:30
Гость
26 декабря 2023, 12:21
Гость, этого не возьмут на СВО
А чего это не возьмут-то?
Канюса взяли, людоедов берут, чем этот хуже??
Через полгода героем вернётся.
В школу пойдёт... опыт детишкам передавать.
Гость
26 декабря 2023, 12:10
Психиатр криминалист Виноградов давал прогноз, людей с отклонениями будет всё больше и больше. Маньяки были и есть и будут. Но нет специалистов чтобы отслеживать их. Нет профилактики, нет ничего чтобы способствовало уменьшению количества сумасшедших. Дальше будет только хуже.
Гость
26 декабря 2023, 13:22
Жалко смертную отменили.
Гость
26 декабря 2023, 12:14
Через полгода обнаружится "на свободе с чистой совестью", как остальные?
Гость
26 декабря 2023, 12:22
Гость, не боись, обнаружится "на свободе с чистой совестью"
Гость
26 декабря 2023, 12:24
Гость
26 декабря 2023, 12:22
Гость, не боись, обнаружится "на свободе с чистой совестью"
Гость, такое прекратили. Не обнаружится на свободе
Гость
26 декабря 2023, 12:32
Гость
26 декабря 2023, 12:24
Гость, такое прекратили. Не обнаружится на свободе
стаду бесполезно объяснять, стаду нужно в упрек ставить, что их сидельцы на сво не едут, а они сами еще не в окопах с той стороны.
Гость
26 декабря 2023, 13:42
Выпускали, он снова совершал. Так зачем же его содержать на бюджетные средства пожизненно? на что надеяться? Когда же будет принят закон о смертной казни для всяких упырей?
Гость
26 декабря 2023, 11:43
скоро поедет на сво
Гость
26 декабря 2023, 12:11
А ты откуда знаешь про него? За себя напиши. За других не надо.
"...был судим за убийство, кражи, угоны, а также разбой, изнасилования и насильственные действия сексуального характера. В 11 лет у него диагностировали психологическое расстройство, он наблюдался у психиатра и нарколога." ===??===У Иосифа Виссарионовича привели бы в исполнение - сам бы не мучился, других бы не мучил!
Гость
26 декабря 2023, 12:17
Выйдет на свободу через полгода как это сделал кемеровчанин.
ну я же говорю - настоящий мужчина. женщины таких любят
а тут прям комбо!
Выяснилось, что он был судим за убийство, кражи, угоны, а также разбой, изнасилования и насильственные действия сексуального характера. В 11 лет у него диагностировали психологическое расстройство, он наблюдался у психиатра и нарколога.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
754мм 90%СРОЧНО
После аварии посреди дороги в Академгородке произошла драка
Убийце 16-летней сибирячки дали пожизненное заключение