перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчину подозревают в совершении 45 краж в офисах города

22 декабря 2023, 13:44
Так это он ноутбук в НГСе подрезал?
Гость
22 декабря 2023, 12:01
Наверно сам сдался, совесть замучала...
22 декабря 2023, 13:40
Ночами не спал, переживал.
Гость
22 декабря 2023, 12:34
Всё украл - два порцигара золотых, пачку презервативов и халатик у уборщицы оффису. Пока она обсуждала с начальством план оплат доп. услуг.
Гость
22 декабря 2023, 14:22
Место работы: работал в офисе.
22 декабря 2023, 12:59
Цви бен Ари...самый неудачливый мошенник в мире.
Гость
22 декабря 2023, 13:49
У нас в офисе тоже у одной сотрудницы пропал телефон. По камерам проследили, что украл посторонний. В офисах действительно народ кабинеты не закрывает, отлучаясь ненадолго - в туалет, например. Телефоны на столах оставляют, сумки под столами. Этот вор тоже понимал, что это легкая добыча.
Гость
22 декабря 2023, 14:07
(Голая Правда). Меня однажды на входе в маршрутку обчистили воришки. Дело давнее. Один стоит в проёме дверей и отвлекает водителя и пассажиров расспросами о том как проехать на улицу в заведомо другом конце города. Я, разинув рот, стояла позади. Его напарник тем временем открыл мою сумочку и все забрал оттуда. Я была нищей только начинающй работать девушкой, для меня та потеря была аж травмой. Я теперь никогда не держу сумки не в пределе видимости глаз. А уж выходя из офиса, естественно, запираю его на все обороты, даже если на пару минут выйти. Поживиться всегда есть чем. А проныры всегда найдут возможность зайти. Я вот как то шпарила по городу и жутко приспичило в туалет. Захожу в попутный проектный институт, там вахтёр. Так не пустил )))) мол, кто такая? Я ему не доказала, что мне позарез как срочно ))) А в соседний банк пустили )))
Гость
22 декабря 2023, 14:36
Гость
22 декабря 2023, 14:36
(Голая Правда). Меня однажды на входе в маршрутку обчистили воришки. Дело давнее. Один стоит в проёме дверей и отвлекает водителя и пассажиров расспросами о том как проехать на улицу в заведомо другом конце города. Я, разинув рот, стояла позади. Его напарник тем временем открыл мою сумочку и все забрал оттуда. Я была нищей только начинающй работать девушкой, для меня та потеря была аж травмой. Я теперь никогда не держу сумки не в пределе видимости глаз. А уж выходя из офиса, естественно, запираю его на все обороты, даже если на пару минут выйти. Поживиться всегда есть чем. А проныры всегда найдут возможность зайти. Я вот как то шпарила по городу и жутко приспичило в туалет. Захожу в попутный проектный институт, там вахтёр. Так не пустил )))) мол, кто такая? Я ему не доказала, что мне позарез как срочно ))) А в соседний банк пустили )))
у меня аналогичный случай был на Золотой Ниве. Несколько цыганок стояли, одна нырнула передо мной в автобус, когда я направила в двери. Причем, до этого момента они стояли себе, никуда не собирались. Она схватилась за поручни с двух сторон, застопорив для меня проход, и громогласно спрашивает, как доехать куда-то, явно не по пути. А сзади, чувствую, меня теснят. Знаю по опыту, что когда к тебе прижимаются и толкаются, если в этом нет необходимости, значит, карманники. Обернулась и увидела, что сумка моя открыта и туда запущена рука одной цыганки. Руку она выдернула, я посмотрела, все было на месте. Тут и первая поняла, что представление можно не продолжать, и выскочила из автобуса. Гадко.
22 декабря 2023, 12:59
45 собак навешали...это рекорд
Гость
22 декабря 2023, 13:17
жертва режима еще скажи
Гость
22 декабря 2023, 13:39
Потом имени него парту в школе назовут.
Гость
22 декабря 2023, 12:47
кража, это кража- ст. 158 УК РФ, присвоение это присвоение- ст. 160 УК РФ, там разный объективный и субъективный состав..