Почему бы этому гражданину бывшему директору не вмонтировать годиков так 25 , что бы другим не повадно было, Сталин стрелял налево -направо и все равно воровали, как тут Ильича Ленина не в помнить - учет и контроль, но учет и контроль производят те кто плотно сидит на откатах
В деле Исмайлова — целый ворох преступлений: Его тут же отпустили.
Это всё, что нужно знать о законе и "законниках".
Своим понятия, народу закон.
Гость
21 декабря 2023, 16:28
Фото: "Несколько лет назад Рустам Исмайлов лично рассказывал Андрею Травникову о перспективах завода"
Ну с Травниковым давно всё понятно. С его уровнем инженерных компетенций.
Обратите внимание на человека на заднем фоне - т.н. "вице-губернатор" Семка. Типичный свадебный генерал. Мало понимающий в производстве. Такой же как и т.н. "министр промышленности НСО" - ни дня не работавший на заводе депутат-каратист Гончаров.
Как говорится каков поп в НСО, таков приход в НСО. НЗИВ это одна из иллюстраций потемкинских деревень в области.
если в одной стране за коррупционные дела выводят в поля и работают как муравьи, как думаете, России долго еще телепаться по зади догоняя бывшую аграрную страну, когда-то даже не умевшую себя защитить?
"Скорее всего, он вряд ли останется в Новосибирске — тем более, что его жена (возможно, уже бывшая) больше года рассказывает в соцсетях о том, как прекрасно живется в Дубае"
При непогашенном штрафе границу на законных основаниях он пересечь не сможет.
Гость
21 декабря 2023, 13:07
А транспортная фирма ( третья в стране в рейтинге) дала взятки на более 25.000.000 руб в налоговую при проверках. И что то Апостол не прилетел ?!
Наверное грех не велик. В СК сказали - все понимаем и знаем но селяви
Скорее всего это просто назначенный исполнитель. На заказчика вышли, но он не открыл дверь полиции и дело пришлось закрыть в связи с отсутствием подозреваемого....
Вы правы, зиц председатель Фунт. Делает что говорят, получая свою, очень не малую долю. А мурыжили, скорее всего, в связи с переделом рынка.
Гость
21 декабря 2023, 12:24
в россии единственный способ стать успешным, богатым это своровать.
не заплатить по обязательствам, кинуть партнеров или коллег.
завысить себе зарплату в десятки раз в отличии от своего коллектива.
Большего нет.
неудивительно, ведь весь закон ( воровской закон) построен главным вором.
В течении 20 лет работает схема по отмыванию денег из России. Москва назначает своих, надежных. В Чехии, в Карловых Варах много отелей, принадлежащих чиновникам Московским. Проверьте, удивитесь размаху. Потому и возмутились, когда санкции выставил им ЕС. А там давно видят что происходит в России.
Гость
21 декабря 2023, 14:45
В какой гейроповской газетенке прочитал? Или сам туда пописываешь?
Гость
21 декабря 2023, 10:02
пожизненное за измену родине должны давать за такие преступления, это хуже маркировки иноагента
Такие вещи просто так не делаются ...пошёл на сделку со следствием со страху ... украденные деньги уже давно в Дубае ... через него копнули кого то выше ...ещё немного и он свалит за бугор и все про него забудут ...
Теперь следующее ...НГС когда вы публикуете фото смотрите , что там присутствует ... вы чётко раскрыли те изделия которые выпускает завод ... а это уже нанесение вреда обороноспособности страны ..на фото чётко видна маркировка изделия 9Н123 ...с вооружения они сняты , но можно определить профиль предприятия ... да и губернатору нужно разбираться в этих вопросах , а не пиариться ... а в целом противно ... мальчику бы за содеянное сидеть и сидеть ...
Что там завод выпускает - это секрет Полишинеля. Это только на заводе могут думать, что назвались заводом искусственного волокна и теперь никто не знает, что они там выпускают
Гость
21 декабря 2023, 15:53
Про фото.
1. На подписи к фотографии указан источник: Пресс-служба Правительства Новосибирской области. Так что если кому и предъявлять претензии по поводу ее публикации, так это Правительству НСО, а не НГС.
2. Впрочем, вряд ли эта фотография раскрывает хоть что-то новое. Информация о производимой на этом заводе продукции давно находится в открытом доступе. Хотя, возможно, и является формально секретной.
«служебная тайна в области обороны»?
далее - "тайна медицинских документов",
так же - "государственная тайна" -
в итоге: не вижу-не слышу-не говорю...
но - караван идёт....
Гость
21 декабря 2023, 09:27
Может он терпила а главный в шоколаде.
Гость
21 декабря 2023, 09:25
любой директор этим занимается ! или чем то похожим .
Гость
21 декабря 2023, 09:21
Тем временем рабочие ИНЗИВА не могут купить яблок детям.
Гость
21 декабря 2023, 09:09
А как дела у Алямова бывшего директора НИИЭП, никто не вкурсе он в тюрьме или в ресторане?
Весь "совок" как раз выходцами с украины и культивировался. Оттуда шли в назначения самые яростные и беззаветные члены партии.
Гость
21 декабря 2023, 09:03
ВЕЗДЕ одно и то же - повальное воровство и мошенничество!!!
Раньше однозначно лоб зеленкой мазали за подрыв экономики и обороноспособности, а сейчас за 155(?) миллионов в СИЗО меньше 3-х лет..
"Ущерб предприятию от действий управленца официально составил 155 миллионов рублей (по неподтверждённым данным — значительно больше)"
Красава, ничего он выплачивать не будет, уедет к жене, а мы тут будем дальше обсуждать рост цен.
Гость
21 декабря 2023, 08:36
На самом деле у меня всегда был вопрос, особенно к гос предприятиям - как так получается, что на должность руководителя берут человека без профильного образования и без опыта работы в данной индустрии? Ну это ж абсурд.
Как-как? Ещё полно "умников", перечисляющих на фирмы-однодневки миллионы и миллионы - "за юридические консультации", "за финансово-экономическое сопровождение", "за маркетинговые исследования перспектив роста сбыта готовой продукции"... Сотни способов вывести и обналичить.
Гость
21 декабря 2023, 08:31
Так вот откуда всякие блогеры берутся которые ничего не делают за границей и рассказывают как хорошо там живут.
Достижения
Твой первый