Единственный аттракцион для детей - на руках у мамы. До 18 лет. Все остальное - запретить.
Гость
20 декабря 2023, 18:56
тебе это не помогло . Мама бутылкой вискаса шотландского ударила .
Гость
20 декабря 2023, 18:57
Поддерживаю. Верёвочный городок пусть у себя на кухне оборудуют, спортзал - в спальне, кинотеатр - в кладовке. Вот тогда диточке ничего угрожать не будет.
Поддерживаю. Верёвочный городок пусть у себя на кухне оборудуют, спортзал - в спальне, кинотеатр - в кладовке. Вот тогда диточке ничего угрожать не будет.
реально - брать расписки с текстом:
"если ничего в аттракционе не сломалось -
виноват клиент",
ибо - сами лезут/пихают/прыгают/падают,
а безопасность им обеспечь!
Тяжкий вред
Срок нетрудоспособности — больничного От 120 дней. Перелом попадает!
120 дней еще не прошло.
Гость
20 декабря 2023, 18:18
Все лето там лазили 🤷♀️ ребенок очень доволен, все инструкторы вежливые, внимательные, все перепроверяли на 10 раз. Не помню, есть ли там пункт, что клиент должен сам оценивать свои способности и физ. подготовку. А то залезут по-приколу, потом начинается снимите помогите 🆘
Гость
20 декабря 2023, 23:46
Граждане, если не хотите иметь судимости, никогда не работайте с деточками. Деточки влетят по своей глупости во что-то, а повесят вину на вас.
девки в Новосибирске смелые, активные.
лезут всюду, куда не просят, а сил, реакции нет, вот и получают разные неприятности.
Гость
21 декабря 2023, 08:18
Крайнего нашли ;)
Гость
21 декабря 2023, 11:25
"Обвиняемый во время эвакуации с верхней трассы не рассчитал траекторию спуска несовершеннолетней в целях обеспечения безопасности её жизни и здоровья, и девочка ударилась о нижестоящую платформу"
В смысле бросил её криво что ли?
Гость
21 декабря 2023, 11:34
Мне на фото к статье смотреть-то страшно, не то что лезть туда. Кто отдает детей на подобные "аттракционы"? Больше похоже на какие-то полигоны для тренировки спецназа. Помню в детстве родители водили в Центральный парк - карусели, паровозик, игровые автоматы. Травмироваться негде было. А сейчас всё какие-то батуты, веревки, и все позвоночники ломают. Самый бред это когда в ТЦУ родители спихивают детей в эти шарашки, чтобы те им шопиться не мешали.
Гость
20 декабря 2023, 19:12
(Голая Правда) я в том районе живу. Приезжал ко мне племянник год назад, 9 было ему. Как разнылся, хочу и все туда. Но я жёстко отказала. Какое там хочу? Упадет, а мне потом сидеть до пенсии? Не спортсмен, и не лазь. А мамок-теток не пропустят в подстраховку. Да и так себе удовольствие мне б было. Это все таки удовольствие для спортсменов
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
747мм 58%В Новосибирске инструктор аттракциона пойдет под суд за травму школьницы