перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирской области женщина получила срок за убийство 13-летней давности

19 декабря 2023, 17:38
Теперь тринадцать лет государство будет её кормить, поить, одевать и обувать. Всё это на деньги налогоплательщиков.😠
Гость
19 декабря 2023, 17:49
Завидуешь её участи и хочешь поменяться с ней местами?
19 декабря 2023, 18:03
Гость
19 декабря 2023, 17:49
Завидуешь её участи и хочешь поменяться с ней местами?
Он наверное хочет с ней познакомиться. А если что пойдёт не так и ей всё сходит с рук, то она найдёт способ о нём позаботиться.
Гость
20 декабря 2023, 01:02
Ей дали 8 лет.
20 декабря 2023, 09:44
Это сценарий фильма с Богомоловым? "Ты тоже спала с Костей?"
20 декабря 2023, 09:45
Невкусные си сяки попались?
19 декабря 2023, 17:27
не удивлен поведению женщин
Гость
20 декабря 2023, 06:45
АК забанен модератором, а ведь на его месте мог оказаться ты! "Напьешься будешь! "
Гость
19 декабря 2023, 18:30
Сельские населенные пункты. Живут по уровню общин, племён , стаи.
19 декабря 2023, 23:38
В стаях, племенах и традиционных общинах женщины распивали водяру с мужиками, а потом утилизировали их ударом ножа в шею? Историки не располагают такими сведениями. 😁 Массовая женская преступность - маркер современности и оборотная сторона эмансипации.
Гость
20 декабря 2023, 03:29
19 декабря 2023, 23:38
В стаях, племенах и традиционных общинах женщины распивали водяру с мужиками, а потом утилизировали их ударом ножа в шею? Историки не располагают такими сведениями. 😁 Массовая женская преступность - маркер современности и оборотная сторона эмансипации.
Мужчина 1983 г.р., а ты как хотел? Женщина - это человек. А мужчина это обслуга женщин. Спасибо Ленину за то, что дал женщине власть и силу.
20 декабря 2023, 03:42
Гость
20 декабря 2023, 03:29
Мужчина 1983 г.р., а ты как хотел? Женщина - это человек. А мужчина это обслуга женщин. Спасибо Ленину за то, что дал женщине власть и силу.
Наташ, если женщина априори превосходит мужчину, то зачем она под предлогом эмансипации подражает мужчинам и опускается до их уровня? Нельзя пить водку с обслугой. Важно соблюдать субординацию. Женщина получила власть и силу из рук мужчины, которого уже при жизни именовали "вождем" (т.е. патриархом)? Хм, здесь нет противоречия? Феминистки любят подчеркивать, что они сделали всё сами, своими руками. 😁
Гость
19 декабря 2023, 17:25
"подсудимая заявила, что она постаралась .......... забыть все, как страшный сон" поэтому считает, что должны дать условное наказание..
Гость