а ты тоже за аборты топишь. аответсвенно подходить к зачатию детей ты никак?
Ребенка то убили, пусть лучше тогда аборт на раннем сроке до 12 недель, когда эмбрион ещё боли не чувствует. А если уже родила, то нужно было отдать в детский дом.
кто контролирует доступ к сексу - мужчина или женщина?
99% женщин ответили -женщины
так кто контролирeет доступ к сексу, кто контролирует, кому давать, с кем спать и кто контролирует свои репродуктивные органы и кто отвечает за зачатие ненужных детей???
нам есть кого винить за это?
Гость
19 декабря 2023, 11:19
Вините женщин, больше вините за всё - детей ещё меньше будет. Вы мужыкиии, ненавидящие женщин и винящие во всём - сами и рожайте, какие проблемы
Опять "в Сибири..."! НГС, ну, это уже перебор! Как будто в тундре...
Гость
19 декабря 2023, 10:51
Гость
19 декабря 2023, 10:26
Опять "в Сибири..."! НГС, ну, это уже перебор! Как будто в тундре...
Это они так специально. Чтобы можно было опубликовать на любом городском сайте.
Гость
19 декабря 2023, 11:16
Сельцо Кривощёково, сельцо Криводановка. Поселение Академгородок, Кольцово, Бердск. Как густо заселена карта местности. С людьми тут - не густо. Всего 2.5 миллиона особей на свободном выпасе.
беда в том, что у нас и с детскими домами, в которые попадают младенцы из таких боксов, чудовищная беда... Не вырастают там люди нормальными и социализированными. И усыновление вряд ли станет популярнее, учитывая отрицательный рост уровня жизни
но это же старнная тема.
я все чаще слышу слова об ответственом отцовстве, мужчины должны ответственно подходить к деторождению и так далее - этим уже заполенены бабские форумы и советы психологинь
но я нигде не вижу про ответственное материнство
как так
Гость
19 декабря 2023, 11:34
Твои дети разве с тобой живут? Не с тобой? Голодают, значит.. Ох уж эти безответственные разведенки!..
Твои дети разве с тобой живут? Не с тобой? Голодают, значит.. Ох уж эти безответственные разведенки!..
женщина согласен с вами
но я не несу ответснвенность за чужие посутпки и решения
Гость
19 декабря 2023, 13:11
АК, вообще по статье непонятно кто это сделал... может кто-то другой матери помог...
Я вот женщина и мне даже читать такое страшно...
А вы всех женщин под одну гребенку собрали
Главное, что родившая - традиционной ориентации! А то не дай бог бы лгбт была!
Гость
19 декабря 2023, 11:11
Духовные скрепы, год Семьи... что там у нас.. разговоры о важном. Я не знаю обстоятельств этой трагедии.. Но, к примеру в "загневающей" Европе, у больниц, поликлиник, у некоторых зданий, вот прям в стене есть специальные теплые боксы, куда женщина находясь в подобном состоянии, анонимно может положить своего младенца - ребенок будет спасен, ему незамедлительно окажут помощь. У нас мусорный бак.. чудовищно все это.
но в общем проблему с абортами ЛЕГКО решить. надо женщинам возвращать абортный материал для захронения. и все
Гость
19 декабря 2023, 12:37
Будет тебе, будет. И пепел твоих близких из крематория. Сам доживи до счастья, если погляжу в глазки лично. Это будет прикольно.
Гость
19 декабря 2023, 12:38
Красава. Тужищишься. Прими какое нить слабительное. Учись быть мужчиной.
Гость
19 декабря 2023, 10:48
главное что не аборт
Гость
19 декабря 2023, 13:38
Какая разница? То и другое есть убийство.
Гость
19 декабря 2023, 16:46
Гость
19 декабря 2023, 13:38
Какая разница? То и другое есть убийство.
Вы не понимаете, это другое.
Гость
19 декабря 2023, 12:30
Бедный малыш. Даже если вдруг он родился мертвым, то это бесчеловечно так поступить и выбросить его как мусор…
Гость
19 декабря 2023, 12:40
Тут надо смотреть в законодательство. Есть там рождение на дому. Нет. Уже статья. Есть там ... Эта страна умерла , лет 5 назад. Большая, узнает после нового года.
очень жаль что у вас начали запрет абортов, если что переезжайте в Россию, у нас не запретили, так только популизма ради раз в несколько лет кто выскажется да забудут.
Гость
19 декабря 2023, 11:59
сажень в кустах
хотелось бы, что бы правоохранительные органы занимались бы реальными преступлениями...
к сожалению наше общество находится в глубоком кризисе, присходит расчеловечевание... и как последствия, такие вот страшные ситуации.
насаждение криминально-феодального капитализма пагубно сказывается на обществе...
Сейчас-5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -8
1 м/c,
южн.
770мм 85%СРОЧНО
Новосибирский таксист накричал на пассажирок
В Омске нашли труп младенца в мусорном баке