Зеков через СВО возвращают на свободу, заключенных баб амнистируют, молодежь настраивают на криминальный лад различными сериалами, законников в регионах назначают. Что происходит?
Гость
6 декабря 2023, 01:27
Ничего такого, чего не могло быть.
Шар земной, устав вращаться,
Может вдруг с цепи сорваться
Иль ко всем чертям взорваться,
Превратив живое в тлен.
Ничему не удивляться,
Ничему не удивляться,
Никогда не должен истый джентльмен
Прямо отдел кадров ... если его свои назначили смотрящим за новосибирским СИЗО .То кто дал команду на перемещение его в Новосибирск ....? Остаётся ещё вопрос - кто свои ...?
Гость
6 декабря 2023, 01:14
Циркача ещё не было у нас. Клоун есть - мэр. А циркача не было
Гость
6 декабря 2023, 01:16
Ой, Вань! Умру от акробатика!
Гляди, как верится, нахал!
Кинобредни сокурова кому-то интересны? Это "при Советах" принято было выискивать вторые, третьи и прочие смыслы "между строк". А сегодня зачем людям эта многозначительная пустота??
Кинобредни сокурова кому-то интересны? Это "при Советах" принято было выискивать вторые, третьи и прочие смыслы "между строк". А сегодня зачем людям эта многозначительная пустота??
О да, тебе очень интересно про воровское житье. Не надейся, в верха своей иерархии они тебя никогда не примут.
Теперь все знают кто Главный в городе. Все знают где офис. Главный ОБЯЗАН заставить мэра убирать во время снегопада СНЕГ. Иначе все это бла..бла..бла. НГС должна сообщить нам как идут работы по уборке снега. Сколько сотен техники вывели на уборку и сколько тысяч тонн снега вывезли. Иначе мы не поверим что снег убирают с улиц. Снег в декабре это же аномально.
"В преступных кругах он имеет статус коронованного вора в законе, за что и осужден по соответствующей статье Уголовного кодекса". Серьёзно? Т.е. осуждён за статус? Назовите соответствующую статью, раз уж на неё ссылаетесь, правда интересно.
Повышение. А ведь Богомол предупрежда Князя,что умыкнет.
Гость
6 декабря 2023, 07:15
И зачем нам это знать?! Пусть они со своими понятиями в своём мире и живут. Для меня такие люди не авторитетные! Я законопослушный человек.
Гость
6 декабря 2023, 01:16
В камере наверное уже все вазелином намазали нужное место в ожидании такого гостя. Как то же он коротает деньки без женщин...
Гость
6 декабря 2023, 01:22
Вот как про тюрьму, так обязательно тема вазелина и всяких там заднепреводных тем всплывает. А это не пропаганда лгбт?
Гость
6 декабря 2023, 01:34
Гость
6 декабря 2023, 01:22
Вот как про тюрьму, так обязательно тема вазелина и всяких там заднепреводных тем всплывает. А это не пропаганда лгбт?
Ну они не очень любят говорить на эти темы. Но как то же они там живут без женщин....
Гость
6 декабря 2023, 01:55
Вот интересно, если тот которог долбят там пи...м считается. А тот который долбит кто? Герой и честный пацан😁?
Гость
6 декабря 2023, 00:24
Меня больше цена на продукты беспокоит
Гость
6 декабря 2023, 01:02
Сижу гадаю а кто назначил то его к нам? Кто начальник этого Цыркача?
После посадки Шакро молодого есть мнение что ворами рулят в КГБ. А кто не согласен тот быстро садится или в ящик ложится.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
753мм 90%СРОЧНО
Новосибирцы спорят из-за нового закона — он должен закрыть наливайки
Вора в законе по прозвищу Циркач назвали смотрящим за криминальным миром Новосибирска