перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Нвоосибирске воспитательницу наказали после обвинений в избиении ребенка

1 декабря 2023, 18:39
С какой такой стати педагог-психолог не ведёт занятия с нуждающимися детьми, а моет горшки? Если дети закрыли взрослого в туалете, значит, это единственный взрослый на ясельную группу? Родители радостно ведут детей в сад, где некому работать?
Гость
1 декабря 2023, 19:07
Ставочку нянечки получает дополнительно к з/п, вот и моет и стирает и за детьми следит одна
1 декабря 2023, 19:26
Гость
1 декабря 2023, 19:26
Ставочку нянечки получает дополнительно к з/п, вот и моет и стирает и за детьми следит одна
Гость, +300 р .Воспитатель не может отказаться от работы за няню.Это в приказом порядке так же и в две смены.Ты не можешь встать в два часа дня и идти домой.Если нет смены.Это примерно как в армии.За все ответственность.
Гость
2 декабря 2023, 00:21
Гость
2 декабря 2023, 00:21
Ставочку нянечки получает дополнительно к з/п, вот и моет и стирает и за детьми следит одна
Зачем врешь? Ставку няни получает директор.
1 декабря 2023, 20:13
Абзац 🤣🤣🤣, психолог моет горшки, банда 2 х летних закрыли ее в туалете,она взломала дверь и наваляла главарю...Я хохотала до слез!!! В СССР вообще не было психолога и дети с 6 месяцев няньками воспитывались и даже у воспитателя не было педагогического образования....это фантастика!!!!
1 декабря 2023, 21:13
У воспитателей как раз было пед. образование, а вот у нянечек...
1 декабря 2023, 21:20
1 декабря 2023, 21:20
У воспитателей как раз было пед. образование, а вот у нянечек...
Не у всех и не везде.
Гость
2 декабря 2023, 00:23
2 декабря 2023, 00:23
У воспитателей как раз было пед. образование, а вот у нянечек...
Не всегда. Мам всегда спокойно брали воспитателями, если их не хватало. Вам лет вроде много, вы где жили-то?
1 декабря 2023, 19:54
ох уж эти психологини!
1 декабря 2023, 19:42
Дети до школы должны быть с мамой, папа всем обеспечивает.
Гость
2 декабря 2023, 10:43
Я_Иная, вопрос только где взять папу, который обеспечивает. Мам с детьми - навалом
Гость
1 декабря 2023, 18:44
Всех психологов лечить нужно
1 декабря 2023, 22:17
Да ей самой надо направление к психологу выписать, ой, оговорился, к психиатру...
Гость
1 декабря 2023, 23:53
Вот это педагог-психолог! Ужас и только.
Гость
2 декабря 2023, 07:27
Был такой воспитатель раньше , ремень имя его 😂
Гость
2 декабря 2023, 08:05
Однако и методы воспитания у психолога. Или у психолога психика не выдержала, её саму воспитывать надо.
Гость
1 декабря 2023, 18:28
А где папа? Почему этот недопедагог еще передвигается на ногах, а не в гипсе?
Гость
1 декабря 2023, 19:46
Гость, а ты судья, решение уже вынес?
Гость
1 декабря 2023, 19:14
Боже как же мы то выросли когда небыло камер, и когда полиция действительно ловила преступников.
Разве зарплата это уже не наказание?