Господи, как торжественно то :" По данному факту следователями организована ........ " целый абзац пустозвонства, результатом всё равно будет " пшик", по тому как если этим заниматься серьёзно то половину общественного транспорта можно ставить на " прикол".
"...чтобы здесь был свет, ток должен идти по нам". "Тень", Б. Гребенщиков
Сегодня исполняется 70 лет советскому и российскому музыканту и композитору Борису Борисовичу Гребенщикову.
С юбилеем БГ. ❤️
Кондуктору лучше сразу уволиться, пока не перевели в стрелочницы.
Гость
28 ноября 2023, 12:19
На железной дороге хорошие зряплаты...
Гость
28 ноября 2023, 10:04
У меня нет слов - Собаку поводыря убило током - забили на это дело... типо ничего не произошло.... нет чтобы после этого проверить весь автопарк... нет - это ж Россия - нужно дождаться, чтобы человека убило, а лучше 10, чтобы наверняка заняться этим вопросом
Гость
28 ноября 2023, 12:22
Лучшее правосудие — это правосудие совершённое своими руками!
Вот помню даавно када был молодым и учился (25 лет назад) каждый день!!!! ездил на троллейбусе в шарагу на другом конце города.Пять лет утром и вечером в любую погоду ..... И вот нече НЕ случилосо!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2023, 00:03
Так 25 оет назад и троллейбусы были моложе на четверть века.
Гость
28 ноября 2023, 11:23
И вот снова……. Зато ИХ напрягает- по ИХ выражениям- неаккуратный вид транспорта-😡🧐🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤦♀️- и все?????? Любители прекрасного( хотя по их работе не скажешь)🔥
Трансформаторная будка,
Заглянул я на минутку, в трансформаторную будку,
И замкнуло провода.
Трансформаторная будка,
В коме я живу как-будто.
Иногда одна минутка, превращается в года.👍😁🔥
Во многих городах приоритетный транспорт-трамваи. На их пути никто не смеет заезжать на авто. Люди набиваются в трамваи как сельдь, и с ветерком ездят сквозь пробки за считанные минуты до мест назначения. В Новосибирске трамваи тоже могли бы иметь место.
Гость
28 ноября 2023, 08:42
В Волгограде метро-по сути трамвай. Не знаю, почему его метро называют. В Екатеринбурге когда я сказала на бизнес встрече, что меня ждёт такси, на меня посмотрели как на ненормальную и любезно разъяснили, как пройти к трамваю. Я сочла это шуткой. А вечером увидела, как люди в дорогих костюмах реально прям на ступеньках трамвая висят и радостно едут домой с ветерком )))))
Гость
27 ноября 2023, 23:53
Без содрагания нельзя смотреть на наши троллейбусы
Гость
28 ноября 2023, 00:05
Это маскировка!, на самом деле это нано-троллейбусы, на новых физических принципах (ездят практически на скрепах!!!).
А чтобы злой Обама не скопировал, их красят в специальный облезлый цвет!!!
Гость
28 ноября 2023, 12:23
Гость
28 ноября 2023, 00:05
Это маскировка!, на самом деле это нано-троллейбусы, на новых физических принципах (ездят практически на скрепах!!!).
А чтобы злой Обама не скопировал, их красят в специальный облезлый цвет!!!
Ба-Нано троллейбусы... Духоуно-Скрепные!
Гость
27 ноября 2023, 22:25
Удара током не существует.
Гость
28 ноября 2023, 12:25
А я в это явление ВЕРЮ!!!
Гость
27 ноября 2023, 23:36
как бы по итогам проверки энджиэсу бы не прилетело, за недоправду, бгг)))
Слесарь дядя Вася из троллейбусного депо, с вещами на выход!
Гость
27 ноября 2023, 23:03
да било током и раньше .если сыро на улице запрыгивали в сохатый чтобы не ударило током.если одна нога на ступеньке а другая еще на асфальте то било током.а если прыгнуть то не ударит..
Гость
27 ноября 2023, 23:37
как бы энджиэс по итогам проверки не стал бы жертвой режима
Гость
27 ноября 2023, 23:43
Так они и будут проверять до бесконечности, а что они могут? НИЧЕГО!
А еще скоро регионам предложат, видимо без права выбора финансировать "новые регионы россии", кто откажется тому никаких привилегий и дотаций, читай налоги заплати и будет с тебя
Гость
28 ноября 2023, 01:10
Это такая непристойная шутка, что ли ?
Сверху ток, снизу резина..... что там проверять ? Это опасное сочетание, для которого нужен только проводник на землю.
Гость
28 ноября 2023, 08:34
Проще ходить пешком. По времени одинаково, что на общественном транспорте через пробки. Зато не в духоте. Так ещё и сэкономленные 30 р )))
Гость
28 ноября 2023, 09:29
Лена Путина: и зачем нам, новосибирцам, знать об этом, что там происходит у них в троллейбусах
Гость
28 ноября 2023, 15:18
Похоже на этом троллейбусе 26 ноября этот случай был не единичный. Где-то в районе метро Красный проспект тоже парень при входе падал, но водитель троллейбус не останавливал.
Гость
28 ноября 2023, 20:16
Ну, благополучие и процветание города и области не входит в их планы. Мэр и губернатор совсем не для этого на своих местах. Главное исправно собирать и отправлять дань в центр. Для великих дел. А жители какого то там новосибирска должны быть патриотами и жить как придется.
Гость
27 ноября 2023, 23:23
Походу неадекват солевой
"током ударило" ага 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
27 ноября 2023, 22:58
А люди бездомные обречены. Не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты унизительные, работы нет, денег нет, голод и гиперинфляция.
Гость
27 ноября 2023, 23:51
Меньше лакать водку нужно, тогда на все денег хватит
Гость
27 ноября 2023, 22:19
статическое напряжение из за дешёвой одежды
Гость
27 ноября 2023, 23:57
Троллейбус -электростул! Если убило, значит был иноагентом, РАСХОДИТЕСЬ!!!
Гость
28 ноября 2023, 03:57
Троллейбус иноагент, или он так настроен - бить током иноагентов??
Гость
28 ноября 2023, 08:28
Это достижения фантастического масштаба. Это величие.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
753мм 90%СРОЧНО
Новосибирцы спорят из-за нового закона — он должен закрыть наливайки
Следователи начали проверку после информации о новосибирце, которого ударило током в троллейбусе