6 лет за убийство ,😳 гуманный суд , в день трагедии он признался женщине в любви,наверное смягчяющим пошло.
Гость
24 ноября 2023, 11:16
Теперь на СВО и через полгодика на свободу с чистой совестью.
Гость
24 ноября 2023, 13:34
Гость
24 ноября 2023, 11:16
Теперь на СВО и через полгодика на свободу с чистой совестью.
наоборот, дали по нижней границе, чтобы подумал прежде чем записываться на СВО
Дали бы по верхней границе - 15 лет, он 100% на СВО бы записался.
а так будет себя примерно вести и через четыре года освободится.
Любил и вдруг убил?
Мало дали, очень мало. Он потом ещё какую - нибудь вот так любить будет.
Гость
24 ноября 2023, 11:35
6 лет за зверское убийство, 7 лет за антивоенные лозунги. Вот и всё что нужно знать о нашем зазеркалье. Этот ещё и имеет все шансы как ни в чём не бывало оказаться на свободе "с чистой совестью" через полгодика.
Гость
24 ноября 2023, 11:52
антивоенные лозунги могут привести к гибели миллионов, но susне это и нужно... кстати, верить информации с энджиэса - это такое себе
Гость
24 ноября 2023, 12:08
Гость
24 ноября 2023, 11:52
антивоенные лозунги могут привести к гибели миллионов, но susне это и нужно... кстати, верить информации с энджиэса - это такое себе
Это в магазине на ценниках лозунги видят миллионы? А высказывание Симонян об атомном взрыве нал Сибирью никто не видит и не слышит?
Гость
24 ноября 2023, 12:49
Гость
24 ноября 2023, 11:52
антивоенные лозунги могут привести к гибели миллионов, но susне это и нужно... кстати, верить информации с энджиэса - это такое себе
👍
Гость
24 ноября 2023, 11:59
Ну он же ничего не писал на ценниках. И уж тем более не публиковал на Ютубе никаких расследований. Всего-то жену убил. Слишком жесткое наказание за это. Можно было и условно дать.
тем более прецеденты есть 19 июня 2002 года Мещанский межмуниципальный суд Москвы приговорил Анатолия Быкова к шести с половиной годам лишения свободы условно с испытательным сроком в пять лет и освободил его прямо в зале суда. Суд признал господина Быкова виновным в организации покушения на "авторитетного" предпринимателя из Красноярска Павла Струганова (Цветомузыка) в сентябре 2000 года. После приговора Анатолий Быков вернулся в Красноярск, где 1 июля 2003 года был приговорен за участие в убийстве одного из местных предпринимателей Олега Губина к году лишения свободы. Однако суд применил к нему амнистию, приуроченную к 55-летию Победы.
в смысле 6 лет, то есть родители без дочери, а если дети у убитой без матери это ВСЁ очень смягчающие, да в следующем году вернётся- чего у нас же теперь одни "герои" ужасно, судья может проснулся не на той странице УК РФ
Гость
24 ноября 2023, 12:55
Может она сирота бездетная и рога мужу настовляла?
Гость
24 ноября 2023, 23:43
Гость
24 ноября 2023, 12:55
Может она сирота бездетная и рога мужу настовляла?
Гость, действительно, нужно было штрафом ограничиться?
Гость
24 ноября 2023, 11:48
Шесть лет за убийство и шесть лет ученику за попытку поджечь, совсем не соизмеримо.
зачем??? мне все нравится.
тебе че то не нравится - встала - отошла где тебе нравится
Гость
24 ноября 2023, 11:19
"Установлено, что между 35-летним мужчиной произошел конфликт днем 11 июля". Хоть прочитывайте, прежде чем в массы выпускать. Подсказываю как нужно написать "Установлено, что между 35-летним мужчиной и потерпевшей произошел конфликт днем 11 июля".
Через шесть лет он будет монтировать окна, чинить туалет или приедет менять лампочку по заявке вашей дочери. Она на него западет, они поженятся. Потом будет рецидив.
6 лет??? или по удо выйдет раньше или вообще на сво и через полгода он дома.
Гость
24 ноября 2023, 11:28
А почему 105.1, а не 105.2?
Признак особой жестокости наличествует, в частности, в случаях, когда перед лишением жизни или в процессе совершения убийства к потерпевшему применялись пытки, истязание или совершалось глумление над жертвой либо когда убийство совершено способом, который заведомо для виновного связан с причинением потерпевшему особых страданий (нанесение большого количества телесных повреждений
Несколько раз ударили ножом - большое количество телесных повреждений
Гость
24 ноября 2023, 15:27
Дайте Адаму медалю !
Гость
24 ноября 2023, 12:13
Ну что это??? Шесть лет???Совсем жизнь подешевела?
А люди бездомные не могут дом купить даже на ст. Мочище. Зарплаты смешные, работы нет + гиперинфляция.
Гость
24 ноября 2023, 12:45
Дурдом.
Гость
24 ноября 2023, 15:33
надо одновременно давать пояснение чем выступила детская площадка отягчающим или смягчающим или это удобнее делать в подъезде на своей этажной площадке. надо информацию полностью доносить чтобы при случае могли выбрать всё обдумав заранее
Гость
24 ноября 2023, 19:00
Думайте девушки, с кем свою жизнь строите. Нормальных парней из хороших семей вообще не замечаете. А может вы и сами по себе проблемные и не достойны хороших парней.
Гость
12 декабря 2023, 09:37
Жена это собственность мужчины и он в праве решать как поступить со своей собственностью
Гость
24 ноября 2023, 11:17
Тема для АК. Ну давай АК раздави бабу
Гость
24 ноября 2023, 11:21
Ну кто так строит(с), ну кто так пишет.
Гость
24 ноября 2023, 12:23
все чудесатей и чудесатей...
Гость
24 ноября 2023, 20:23
о чё бомжей рядом не было?
Гость
24 ноября 2023, 21:58
Хорошо, что не штраф дали.
Гость
5 декабря 2023, 19:08
В Новосибирском областном суде работают некомпетентные карьеристы-идиоты. Сплошное бабье-сплетницы.
Гость
12 декабря 2023, 10:57
Ну а че, он же не ценники переклеил
Гость
12 сентября, 23:55
Очень гуманно.Поэтому и происходят подобные убийства с изрядной частотой, срок в 6 лет убийц не останавливает
Гость
25 ноября 2023, 14:13
6 лет за умышленное убийство?
Судья - враг народа.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-в.
753мм 90%В Новосибирске вынесли приговор за убийство женщины на Татьяны Снежиной