перейти к публикации
164 комментария к публикации

Должен был сидеть до 2030-го: на свободу после СВО вышел сатанист, расчленявший подростков

23 ноября 2023, 13:51
,,герои нашего времени ""
Гость
23 ноября 2023, 15:09
Ну какое время, такие и герои. Других всё равно нет
Гость
23 ноября 2023, 15:27
281039012, во все времена были такие герои. Причины убийств только были разные.
23 ноября 2023, 13:49
о времена!!!Интересно,такие в истории уже были.
Гость
23 ноября 2023, 13:54
Всего лет 80 назад прогрессивные европейцы народ помыться в камеры водили... Лет 60 назад африканцы в клетках сидели в Брюссельском зоопарке...
23 ноября 2023, 14:04
Гость
23 ноября 2023, 14:04
Всего лет 80 назад прогрессивные европейцы народ помыться в камеры водили... Лет 60 назад африканцы в клетках сидели в Брюссельском зоопарке...
Неправильный ответ.Это в общем картинка.*0 лет назад мы на повозках ездили,а европейцы на авто.А камеры им зачем,там не россия.
Гость
23 ноября 2023, 14:07
23 ноября 2023, 14:07
Неправильный ответ.Это в общем картинка.*0 лет назад мы на повозках ездили,а европейцы на авто.А камеры им зачем,там не россия.
Вспомните ещё что эти европейцы сделали с коренными жителями Америки - Индейцами... Наполеон, Художник, Бенито- тоже европейцы... Это из нового...
23 ноября 2023, 13:47
Мой покойный протеже очень любил таких людей. Местоблюститель продолжает дело Великого и Ужасного.
Гость
23 ноября 2023, 13:49
Тебе бы с ним встретиться. Он тебя ждет.
Гость
23 ноября 2023, 13:59
Гость
23 ноября 2023, 13:59
Тебе бы с ним встретиться. Он тебя ждет.
да, ей немного до этой встречи осталось
23 ноября 2023, 13:40
Вообще дичь... ждите продолжения...
Гость
23 ноября 2023, 21:51
У нас холодильник взбунтовался. Вырвался на волю, кто то то лишний. Не могут решить, который правильный. Все на стрёме.
23 ноября 2023, 16:28
Правильно. Только таких и миловать. Гипергуманность. Я правда могу понять, что помиловали вора-рецидивиста (на днях писали). Но не просто умышленное убийство, а ТАКОЕ вот... Только пожизненное без права на амнистию
Гость
23 ноября 2023, 19:00
Тетя, там еще и геронтофилов-насильников помиловали - так что будь внимательнее.
23 ноября 2023, 15:30
Спасибо царю Василичу, теперь таких будет много .
Гость
23 ноября 2023, 15:37
мир во всём мире Уже полгода прошло как с Вагнера дембельнулись зеки. И ничего не происходит кроме единичных случаев
Гость
23 ноября 2023, 16:06
Гость
23 ноября 2023, 16:06
мир во всём мире Уже полгода прошло как с Вагнера дембельнулись зеки. И ничего не происходит кроме единичных случаев
Гость, а ,,единичные случаи"- ЭТО ничего???
Гость
23 ноября 2023, 16:25
Гость
23 ноября 2023, 16:25
мир во всём мире Уже полгода прошло как с Вагнера дембельнулись зеки. И ничего не происходит кроме единичных случаев
То есть для тебя 1 загубленная жизнь это погрешность и не считается ?
23 ноября 2023, 13:41
надо ему оружие, по льготе. и ку перед ним делать и место в транспорте уступать
Гость
23 ноября 2023, 16:15
АК забанен модератором, тебя вместе с ромкой на передовую и репортаж от НГС как вы себя там поведете.
Гость
23 ноября 2023, 13:56
Отца не взбесило то что его сын натворил,но взбесило,то что о нём говорят..От осинки не родятся апельсинки...
Гость
23 ноября 2023, 13:33
А почему только до 2030, а не на пожизненном? Или он только плохих подростков расчленял?
Гость
23 ноября 2023, 13:35
Он тогда сам подростком был...
Гость
23 ноября 2023, 13:37
судя по инфе в статье, все там были одного поля ягодки - нефорьё общечеловеческое
Гость
23 ноября 2023, 14:36
Гость
23 ноября 2023, 14:36
судя по инфе в статье, все там были одного поля ягодки - нефорьё общечеловеческое
и что это как-то оправдывает убийство ?
23 ноября 2023, 17:27
"..на свободу после СВО.." - я не против, но... Если родственники подростков после такой новости будут освобождены от любой отвественности за "воздаяние-по-заслугам"...
23 ноября 2023, 17:48
Почему только родственники? Это дискриминация прочих неравнодушных граждан.
23 ноября 2023, 18:24
23 ноября 2023, 18:24
Почему только родственники? Это дискриминация прочих неравнодушных граждан.
С неравнодушными гражданами всё сложнее.. Зевак много. А здесь - дело семейное. А потому - только узкий круг. Но и этого хватит.
23 ноября 2023, 20:52
А чему вы удивляетесь? Ведь он этим господам☝️социально близкий
Гость
23 ноября 2023, 13:47
Получается,жестоко расчленять детишек дешевле,чем показывать им органы по скайпу.
Гость
23 ноября 2023, 14:25
правильно писать "дешевле" /в ковычках.
Гость
23 ноября 2023, 13:42
почему такие сроки, такие адские вещи что у них с головами то, и почему такие маленькие сроки. и не представляю как они в семье находятся и тема не поднимается. и отец там его защищает чего то.. п-ц товарищи
Гость
23 ноября 2023, 13:44
Они же дети были... Зарезали других детей... Воспитание такое...
23 ноября 2023, 14:12
Почему то у нас в России стали уголовные Законы значительно либеральнее чем было в СССР.? В США не отменяли смертную казнь. Если у подсудимого ухудшилось вдруг состояние здоровья, то он должен обязательно выйти на свободу досрочно, как будто тюрьма это санаторий.
Гость
24 ноября 2023, 05:29
Законы вполне себе антилиберальные. А в США только половине штатов есть СК.
Гость
23 ноября 2023, 13:50
мне кажется я попал в дурной сон и не могу проснуться
Гость
23 ноября 2023, 13:48
Жаль, что вернулся
23 ноября 2023, 15:55
Говорящая голова сказал, что все идет по плану
23 ноября 2023, 13:52
и что характерно, опять. Рыбинск
23 ноября 2023, 15:05
должен, но не обязан)) спасибо указоподписателю
23 ноября 2023, 13:39
настоящий мужчина. бабы таких любят. как и настоящий мужчина из Рыбинска. мечта разведенок с.приданным
23 ноября 2023, 13:49
Тебя уже выпустили? Или из палаты строишь?
Гость
23 ноября 2023, 16:16
АК забанен модератором, к АКашка предел мечтаний любой разведëнки.
23 ноября 2023, 21:57
Гость
23 ноября 2023, 21:57
АК забанен модератором, к АКашка предел мечтаний любой разведëнки.
Гость, но вот разведенки не моя мечта
23 ноября 2023, 16:53
Какие герои у нас пошли: кто расчленил, кто на фарш через мясорубку пропустил... Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее.
Гость
23 ноября 2023, 14:24
вот они традиционные ценности! вот они скрепы!
Гость
23 ноября 2023, 15:16
Гость, это как раз не традиционные ценности, а приобретённые западные.
23 ноября 2023, 22:47
Гость
23 ноября 2023, 22:47
Гость, это как раз не традиционные ценности, а приобретённые западные.
Западэнец?
23 ноября 2023, 13:59
хотелось бы конечно ознакомиться с составом семей этих настоящих мужчин (и женщин) и посмотреть, кто их нарожал и навоспитал
Гость
23 ноября 2023, 15:26
АК забанен модератором, как минимум у главного "героя" папа с мамой разведены.
23 ноября 2023, 21:55
Гость
23 ноября 2023, 21:55
АК забанен модератором, как минимум у главного "героя" папа с мамой разведены.
Гость, ожидаемо
23 ноября 2023, 13:51
да там целая куча настоящих мужчин. а вы бабы все ноете что измельчали мужчины, не тянут, а тот и вовсе перевелись мужыыыки способные на поступок. ведь женщины не верят словам, они верят поступкам
Гость
23 ноября 2023, 15:30
АК забанен модератором, сегодня в Новосибирских новостях был репортаж о суде матерого уголовника убившего свою новую 46 летнюю жену. У женщины трое взрослых дочерей. Бабы включите уже мозги, вы такого завершения своей жизни хотите?
23 ноября 2023, 15:36
Гость
23 ноября 2023, 15:36
АК забанен модератором, сегодня в Новосибирских новостях был репортаж о суде матерого уголовника убившего свою новую 46 летнюю жену. У женщины трое взрослых дочерей. Бабы включите уже мозги, вы такого завершения своей жизни хотите?
не моя забота. мне плевать на баб
Гость
23 ноября 2023, 16:12
23 ноября 2023, 16:12
не моя забота. мне плевать на баб
АК забанен модератором, тебе на всех плевать.
23 ноября 2023, 13:56
Все остальные члены секты уже на свободе - и никто по этому поводу не возбуждался.
Гость
23 ноября 2023, 13:35
Больше ада!
Гость
23 ноября 2023, 13:48
Плохо, что ходит
Гость
23 ноября 2023, 14:33
Мах 10ка за всех убитых?! Это же бред, ну и что то не совершеннолетний, преступления та серьезные, и совершенны были обдуманно и осознано .
23 ноября 2023, 15:21
хЕрой нашего времени
Гость
23 ноября 2023, 14:47
И 90е нам покажутся детской песочницей
Гость
23 ноября 2023, 15:15
Гость, не нужно притягивать за уши. В 90 с лёгкостью людей пачками убивали.
Гость
23 ноября 2023, 16:38
Гость
23 ноября 2023, 16:38
Гость, не нужно притягивать за уши. В 90 с лёгкостью людей пачками убивали.
Гость, догорим и перегоним с легкостью судя по происходящему
Гость
24 ноября 2023, 05:31
Гость
24 ноября 2023, 05:31
Гость, не нужно притягивать за уши. В 90 с лёгкостью людей пачками убивали.
Как и сейчас.
23 ноября 2023, 13:58
кстати в ук рф же нет статьи за каннибализм
Гость
23 ноября 2023, 14:03
Беспредел какой-то ! нужны ли нам такие защитники, народ?
Гость
23 ноября 2023, 14:19
Жеееесть...
Гость
23 ноября 2023, 14:15
Человек убивающий и расчленяющий людей - наш герой, наш парень, наш патриот. Я очень сильно хочу, чтобы он ходил по школам общался с детьми и проводил разговоры о важном. Это будет настоящая школа мужества. Мамы, папы поддержим!
Гость
23 ноября 2023, 14:56
Это далеко не так! Просто, когда впопыхах Верховный старался временно заткнуть брешь на фронте, чтобы выиграть время, он полагал, что почти никто из них не выживет, и вопрос решится сам собой. Но многие из них уцелели и вернулись, а вся процедура их возвращения и реабилитации оказалась не продумана, как и многое другое.
Гость
23 ноября 2023, 16:05
Это далеко не так! Просто, когда впопыхах Верховный старался временно заткнуть брешь на фронте, чтобы выиграть время, он полагал, что почти никто из них не выживет, и вопрос решится сам собой. Но многие из них уцелели и вернулись, а вся процедура их возвращения и реабилитации оказалась не продумана, как и многое другое.
Верховный, вообще, не имел права выпускать их из колоний.
23 ноября 2023, 14:21
ЗАЧЕМ эта "живопись" о кровавых событиях? причём - в подробностях?!!!
Гость
23 ноября 2023, 14:28
styil, забористый голос подал
23 ноября 2023, 14:29
Нужно знать своих героев. В подробностях.
23 ноября 2023, 16:33
Чтобы знали. кто выходит на свободу. С чистой совестью
23 ноября 2023, 17:28
ну это по любому лучше чем лгбт
Гость
23 ноября 2023, 13:43
Живучий...
Гость
23 ноября 2023, 13:57
Скрепненько.
Гость
23 ноября 2023, 14:26
Государство своим помогает.
Гость
23 ноября 2023, 14:25
Духовно! РПЦ, как я понимаю, ничего не имеет против?
23 ноября 2023, 18:46
Доколе...
Ну он же тоже повзрослел? Подростки - это мелкий масштаб, пусть переключается на коррупционеров.
23 ноября 2023, 15:35
у них реально так в паспорте написано?
23 ноября 2023, 21:52
наивный, женатик а у тебя в паспорте синвка от загса есть?
Гость
23 ноября 2023, 14:35
На днях у моей одноклассницы погиб сын, 30 летний замечательный парень, был призван в октябре 22 года, но его никто и не собирался отпускать до окончания боевых действий. Пусть и эти не полгода служат, а по полной, до конца, только тогда возможно и и искупят свои грехи...
23 ноября 2023, 16:32
Да, это уж и вовсе удивительно. Пусть бы воевали, как все мобилизованные. Да и... совсем не хочется, чтобы ТАКИМ еще и за инвалидность платили и льготы давали
Гость
23 ноября 2023, 14:49
Оружие-то ему дадут?
Гость
23 ноября 2023, 15:33
Вот как так. Мне кажется, за умышленное убийство двух и более лиц, да ещё и по предварительному сговору, нужно сразу давать вышку, не зависимо от возраста.
Гость
23 ноября 2023, 14:29
Да ладно, сатанист. Герой. (сарказм)
Гость
23 ноября 2023, 16:41
то есть реально опасные для общества люди были выпущены? серьезно?
Гость
23 ноября 2023, 17:29
Он в Заволжском районе еще не был ни разу. А там пишут, что он ходит пьяный в черном за Волгой и орет, голосит. Меня так это взбесило, — признался отец Николая. ЛУЧШЕ БЫ ВОСПИТАНИЕМ СЫНА В СВОЁ ВРЕМЯ ЗАНИМАЛСЯ, МОЖЕТ БЫТЬ ВЫРОС БЫ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...
23 ноября 2023, 18:58
А сатанисты анафеме преданы? Тогда им прощения нет.