перейти к новости

Пациенты новосибирского рехаба заявила о похищении и насилии

19 ноября 2023, 11:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
19 ноября 2023, 12:21
Измучила родственников. Явно, когда пьёт, ещё и агрессивная, раз все руки в синяках. Калечит и себя и окружающих. Довела сестру, что та её сюда и привезла. А теперь она изматывает не только родственников, но и этих людей из рехаба. Конечно её в запойном состоянии не в санаторий привезли. Её привезли в рехаб! За сейчас она про себя рассказывает, что она зайка и бедняжка. Вы сестру спросите, как она измучилась с такой родственницей и почему привезла её сюда. И не будет вопросов
Гость
19 ноября 2023, 16:38
Без её добровольного согласия сестра привезти не могла.
19 ноября 2023, 17:20
Сколько можно то про этих алкашей? Там им и место.
19 ноября 2023, 12:17
Комментарии, что на видео алкоголичка отклоняют...
Гость
19 ноября 2023, 16:40
Какой то ты не такой..
Гость
19 ноября 2023, 16:40
Правильно, что отклоняют. Вы врач или эксперт, чтобы делать подобные выводы, заключения, ставить диагнозы...??! Ах да, вы лакей Кремля. Там любят давать клише, обвинять, клеветать, доносить, ставить даигнозы,так сказать своеобразная кузница.
Гость
19 ноября 2023, 16:59
Гость
19 ноября 2023, 16:40
Правильно, что отклоняют. Вы врач или эксперт, чтобы делать подобные выводы, заключения, ставить диагнозы...??! Ах да, вы лакей Кремля. Там любят давать клише, обвинять, клеветать, доносить, ставить даигнозы,так сказать своеобразная кузница.
А в комментах - трусы )))
19 ноября 2023, 12:30
Пьянству бой! До синяков!
Гость
19 ноября 2023, 14:10
Как уже писали Екатерина покинула центр по собственному желанию 21 сентября, как могут такие синяки остаться? После двух месяцев! Кто-то может это объяснить? На видео видно как грубо с ней обращается сотрудник россгвардии, вполне возможно что от такого обращения могли быть синяки и побои, а фото из ребаха видно что Екатерина в хорошей форме и нет не синяков ни побоев… она порезала себя и вызвала полицию на собственного сына, что это сделал он… какая может быть у нее правда, просто человек без совести!
19 ноября 2023, 14:32
Когда человек запойный, то он находится в состоянии изменённого сознания. Там нет ни логики, ни совести.
Гость
19 ноября 2023, 11:52
Похитили? А кто бы тогда платил за их содержание???
Гость
19 ноября 2023, 12:18
Родственники оплачивают и им постоянно говорят,лечение не закончилось и тянут с них деньги,а эти люди сидят в таких домах на геркулесе и воде.Из лечения могут окатить ледяной водой.
Гость
19 ноября 2023, 12:30
Гость
19 ноября 2023, 12:18
Родственники оплачивают и им постоянно говорят,лечение не закончилось и тянут с них деньги,а эти люди сидят в таких домах на геркулесе и воде.Из лечения могут окатить ледяной водой.
Гость, родственники их туда сдают
Гость
19 ноября 2023, 13:15
Гость
19 ноября 2023, 12:30
Гость, родственники их туда сдают
Конечно и с них же денег и берут.
20 ноября 2023, 09:51
Так уже жы была прекрасная статья написанная Анной Скок на эту тему... Зачем еще раз статья только укороченная и с еще одним журналистом? Краткое содержание для тех кто большой текст не осилил??))
Гость
19 ноября 2023, 12:07
Кина пересмотрела, она думала там будут с ней сюсюкаться. Не понимает девушка, что человек в отходняках, в психозе, может и выйти из окна, и стаканом до смерти забить.
Гость
19 ноября 2023, 12:13
Гость. Выходят, да, в таком состоянии из окна
Гость
19 ноября 2023, 12:20
Психоз от пива?Она пиво пила,от пива можешь только в туалет бегать чаще.
Гость
19 ноября 2023, 12:29
Гость
19 ноября 2023, 12:20
Психоз от пива?Она пиво пила,от пива можешь только в туалет бегать чаще.
Гость, по лицу не видно, что только пиво, либо его там было очень много литров
Гость
19 ноября 2023, 16:22
Зачем вообще слушать торчков !!
Гость
19 ноября 2023, 16:45
Гость, поэтому тебя никто и не слушает
19 ноября 2023, 16:05
😂😂😂👍
Гость
19 ноября 2023, 18:08
А что ей и таким как она надо санаторий как понимаю трезвых во всех смыслах туда не отправляют горе родным и близким мне лично таких особей не жалко от слова совсем
19 ноября 2023, 12:30
Ужасное место, все что говорит Екатерина правда. Надеюсь все причастных посадят
19 ноября 2023, 14:34
Специально зарегистрировались для этого комментария? Вы дама с видео, Екатерина Боброва?
19 ноября 2023, 14:55
19 ноября 2023, 14:34
Специально зарегистрировались для этого комментария? Вы дама с видео, Екатерина Боброва?
LG>, она вам теперь везде мерещится
Гость
19 ноября 2023, 16:22
18255307, я бы их еще как пропеллер раскручивал на одном месте
Гость
19 ноября 2023, 12:55
Опять, на стариках делали деньги, избивали не кормили и здесь тоже самое. Минимум вложений, максимум вытянуть из родственников.
Гость
19 ноября 2023, 12:31
всегда интересовало, почему родственники, сдавшие их в такие учреждения, не отвечают вместе с владельцами реб.центров.
Гость
19 ноября 2023, 13:17
Так родственникам обещают то совсем другое,питание усиленное,чуть ли не икра каждый день в обед...черная.
Гость
19 ноября 2023, 17:28
Гость
19 ноября 2023, 13:17
Так родственникам обещают то совсем другое,питание усиленное,чуть ли не икра каждый день в обед...черная.
Гость, вы бредите.