перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Новосибирские двух подростков задержали по делу об убийстве

13 ноября 2023, 17:58
А все потому что, "детачек" трогать нельзя. Вот и обнаглели до нельзя. Куда смотрит полиция и пдн?
Гость
13 ноября 2023, 18:47
Даже голос повышать нельзя....дожили
Гость
13 ноября 2023, 21:13
Вы с начала в ситуации разберитесь, а потом что-то говорите
Гость
13 ноября 2023, 22:13
А раньше можно было, и что бандитизма и убийц не было?!!!
13 ноября 2023, 18:34
А ведь их только в колонию для несовершеннолетних отправят на несколько лет и всё. По сути, на курсы повышения квалификации.
Гость
13 ноября 2023, 22:32
Младшего и туда не отправят - ему 14 нет.
13 ноября 2023, 18:07
Фото убийц в студию
Гость
13 ноября 2023, 17:51
И ведь кто-то за партой сидит в классе с таким.
Гость
13 ноября 2023, 22:16
С отличницами такие сидят, чтобы списывать.
13 ноября 2023, 18:20
В Китае любой, совершивший убийство, утилизируется.
13 ноября 2023, 18:51
В смысле? Если Вы имеете в виду смертную казнь - не всегда: Ст. 232 УК КНР устанавливает: «Умышленное убийство наказывается смертной казнью, бессрочным лишением свободы или лишением свободы на срок свыше 10 лет; при смягчающих обстоятельствах - наказывается лишением свободы на срок от 3 до 10 лет».
Гость
13 ноября 2023, 21:01
так и надо
Гость
14 ноября 2023, 11:01
По УК КНР минимальное наказание за убийство- 3 года л/св., СК-это максимум. Зачем писать, не зная темы?
13 ноября 2023, 17:51
настоящие мужчины выросли, интересно, кто их родил и воспитал? и от кого родили... ну так чтобы отследить генетику
13 ноября 2023, 18:01
Известный факт - интеллектуальные способности передаются детям от матери, а эмоциональное передается генетически от отца. Получается, папки, по большей части виноваты.
Гость
13 ноября 2023, 18:20
13 ноября 2023, 18:20
Известный факт - интеллектуальные способности передаются детям от матери, а эмоциональное передается генетически от отца. Получается, папки, по большей части виноваты.
ИНАЯ, я сомневаюсь, что у них есть хоть какие нибудь интеллектуальные способности. от мамок у них ничего не передалось.............а может вот именно такие способности и передались.
Гость
13 ноября 2023, 18:26
13 ноября 2023, 18:26
Известный факт - интеллектуальные способности передаются детям от матери, а эмоциональное передается генетически от отца. Получается, папки, по большей части виноваты.
Ксюха, у тебя дети есть?
Гость
13 ноября 2023, 17:56
Школьники гуляли с ножами, решали свои проблемы? Зачем они брали с собой ножи? Видать, с какой-то идеей.
Гость
13 ноября 2023, 18:02
Гость, у нас в детстве были у всех ножики но не для преступления а что бы делать рогатки , луки , стрелы а также для игр
Гость
13 ноября 2023, 18:31
Гость
13 ноября 2023, 18:31
Гость, у нас в детстве были у всех ножики но не для преступления а что бы делать рогатки , луки , стрелы а также для игр
Да, игра так и называлась - ножички. Чертили круг, его делили на равные части по количеству игроков, и кидая ножик в чужую часть, при втыкании его, отделяли любую часть себе на выбор владельца.
13 ноября 2023, 18:45
Я уверен что наказывать за тяжкие преступления нужно лет с 10, этих на детскую зону, после достижения взрослого возраста еще лет на 10 на взрослую зону.
14 ноября 2023, 01:12
265858300, так они к годам 20 выйдут еще и озлобленные, вроде дети еще, но из них уже ничего не вырастет, еще ни один от них пострадает:(
13 ноября 2023, 19:16
"в микрорайоне Золотая Нива появилась группа подростков, которые «терроризируют людей». Уже в каждом районе появилась группа подростков
Гость
14 ноября 2023, 07:29
Татьяна 53, а ты больше прославляй Вагнеров и удачи им желай, и не такие появятся.
Гость
14 ноября 2023, 09:31
Татьяна 53, минусуешь, бабуся, значит правду написал.
13 ноября 2023, 18:39
Из благополучных семей конечно же.
13 ноября 2023, 19:55
Нужно сделать детские колонии с 13 лет.Таким нет места в обществе.Шакалы.
13 ноября 2023, 21:25
тиктошнотворное поколение
Гость
13 ноября 2023, 18:17
Что еще должно случиться , чтобы министерство образования страны вернуло систему образования СССР в наши школы, где половина времени работы школы заключалась в воспитании детей
Гость
13 ноября 2023, 18:29
Зачем? Пожизненное с 7ми лет ввести и все
13 ноября 2023, 18:41
Гость, у них другие задачи-"при СССР школа воспитывала человека творца,а наша задача была воспитать потребителя,и мы с этой задачей успешно справились"Фурсенко, бывший министр образования.
Гость
13 ноября 2023, 18:48
13 ноября 2023, 18:48
Гость, у них другие задачи-"при СССР школа воспитывала человека творца,а наша задача была воспитать потребителя,и мы с этой задачей успешно справились"Фурсенко, бывший министр образования.
И к сожалению эти установки не меняются
13 ноября 2023, 22:49
А национальность подростков не мастурбеки случаем?
Гость
13 ноября 2023, 23:59
а если нет, то типа всё нормально???
15 ноября 2023, 15:28
Гость
15 ноября 2023, 15:28
а если нет, то типа всё нормально???
JavaScript, конечно нет. Мастурбеков, не уважающих законы страны где живут, на депортацию. Местных в СИЗО.
14 ноября 2023, 01:10
Жуть…
Гость
13 ноября 2023, 17:53
Новые молоточники?
13 ноября 2023, 18:53
Я тоже хожу со старым офисным ножом. Обрезаю им всякие веревки, бечевки на столбах или остатки лент, которыми в разное время что-то там огораживали.
13 ноября 2023, 18:59
Barmaleя, как же тебя жаль
13 ноября 2023, 19:11
13 ноября 2023, 19:11
Barmaleя, как же тебя жаль
Спасибо. Но что ты тут делаешь? Тебя в Уганде невеста ждет, которую муж бросил. И 44 ребеночка у неё, так что она состоялась, как мать. а ты таких уважаешь.. И не "рашен баба". Нужно Гузеевой написать, чтобы она вас сосватала.
13 ноября 2023, 22:27
13 ноября 2023, 22:27
Спасибо. Но что ты тут делаешь? Тебя в Уганде невеста ждет, которую муж бросил. И 44 ребеночка у неё, так что она состоялась, как мать. а ты таких уважаешь.. И не "рашен баба". Нужно Гузеевой написать, чтобы она вас сосватала.
Barmaleя, и врёшь ты как все бабы. ну давай, скажи что ты опять. пощутила. тебе не привыкать
Гость
13 ноября 2023, 18:11
Идея простая, снять ролик об убийстве, разместить его в сети и получить деньги. А получат сроки и вся жизнь под откос...Интернет - зло!!!
Гость
13 ноября 2023, 21:14
Еще розетки надо затыкать чтобы электричество не убегало.
Гость
13 ноября 2023, 18:39
А вот и детки маткапитала подросли.
Гость
13 ноября 2023, 17:54
Достойный электорат подростает...
Гость
13 ноября 2023, 18:49
ничего, скоро в Вагнер
Гость
13 ноября 2023, 18:52
Будущие герои России
Гость
14 ноября 2023, 01:00
Где же тело бедного мужика лежало два дня?
Гость
14 ноября 2023, 07:30
На свошечку сходят, денежек заработают, героями вернутся.
Гость
14 ноября 2023, 08:34
"Дети цветы жизни"(с)
Гость
14 ноября 2023, 10:24
Что засеяли , то и снимут в урожае. Посеешь зубы дракона - получишь достойный урожай выползков из ада.
Гость
14 ноября 2023, 11:08
Ашановские на мокруху перешли. Начитались и наслушались представителей АУЕ. Продолжайте дальше имитировать деятельность по борьбе с ОПГ малолеток.
Гость
14 ноября 2023, 11:38
Ничего хорошего с них уже не будет, изолировать от общества. Соболезнования родным погибшего.
Гость
13 ноября 2023, 18:52
Национальность ребятишек нам конечно не скажут
13 ноября 2023, 20:52
Старощука - это Каменка. Вполне могут быть местными.
Гость
13 ноября 2023, 18:04
С раннего детства хожу с ножем,но не разу даже мысли не возникало кого то порезать
Гость
13 ноября 2023, 23:08
Гость, Ну и с какой целью ты его носишь?! Дрищ- доходяга?
Гость
13 ноября 2023, 20:51
Ценный опыт втыкать
Гость
14 ноября 2023, 00:01
Несчастные жертвы пропаганды насилия и разврата на городском портале новосибирска
Гость
14 ноября 2023, 05:32
Не переживайте за них - пойдут на СВО и через полгода вернутся целыми и невредимыми.
Гость
14 ноября 2023, 07:57
Техника за двенадцать лет сильно продвинулась вперëд. Иркутских упырей искали сильно дольше. А теперь после первого взяли.
Гость
14 ноября 2023, 08:39
Недоскинхеды доигрались
Гость
17 ноября 2023, 21:17
ахахаххаха это знакомый моей подргуи
Гость
29 ноября 2023, 16:04
воу, а 14ти летка может быть моим бывшим одноклассником который переехал в Октябрьский и сейчас в СИЗО сидит
Гость
13 ноября 2023, 17:54
Ещё пригодятся кое-где, ценными навыками обладают...
Гость
13 ноября 2023, 17:51
Вот негодники! Лишить вкусного и поставить в угол!
Гость
13 ноября 2023, 18:00
Ещё надо сказать ататат. И пальцем погрозить, чтоб страшно было.
Гость
13 ноября 2023, 18:41
Ставки на черное принимаются?
Гость
13 ноября 2023, 22:14
Помню тоже ходил с ножом по Октябрьскому в 13 лет. По-другому там нельзя. А вот когда в тихий, спокойный Рупцовск приезжал, там такого не было!
Гость
14 ноября 2023, 11:44
Давно поняла, что интернет - зло
Гость