перейти к новости

Гендиректору «Аэрофлота» внесли представление из-за инцидента в Новосибирске

10 ноября 2023, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
10 ноября 2023, 11:55
Случайно прочитал-не занесли.
10 ноября 2023, 11:57
ах ХА ха ХА))) 9 лет импортозамещения даром не прошли))) МС-21 сТаБиЛьНеНЬко)))))))))
Гость
10 ноября 2023, 12:10
Как говаривал Михаил Куницын, перефразирую: "Министр новый, а толку нет, что будете делать? " Он прав, как считаете?
Гость
10 ноября 2023, 12:11
Гость
10 ноября 2023, 12:10
Как говаривал Михаил Куницын, перефразирую: "Министр новый, а толку нет, что будете делать? " Он прав, как считаете?
Юрченко 22 года нужно было дать, а ему всего 4 года условно дали. Как так?
Гость
10 ноября 2023, 11:37
Интересно в Красноярске же международный Авиахаб а сесть не сиог?
10 ноября 2023, 11:55
Самолет сам не садится.его садят пилоты,т.е. кадры решают все.Когда уже до путриотв дойдет куда мы идем.
Гость
10 ноября 2023, 11:55
у нас есть прекрасное поле еще не заснеженное, провереннное(
Гость
10 ноября 2023, 12:00
10 ноября 2023, 11:55
Самолет сам не садится.его садят пилоты,т.е. кадры решают все.Когда уже до путриотв дойдет куда мы идем.
автопилот садит его
Гость
10 ноября 2023, 12:01
директор раскаялся и заплакал .....
Гость
10 ноября 2023, 12:05
Мэр подписал постановление о перекрытии улицы Ленина — кому разрешат проезд Кого лишат пособий в 2024 году: пересчитываем доходы с учетом нового МРОТ Железный Щербак. История новосибирского милиционера, который «колол» преступников гирей — его боялись силовики и уважали воры Недалеко от «Золотой нивы» дарят парковки. но это ненадолго. Что ждет тех, кто успел занять себе место Магнитная буря обрушится
Гость
10 ноября 2023, 12:09
Да видели они это размещение людей в отелях. Легче штраф 30 т.р. заплатить(образно).
Гость
10 ноября 2023, 11:49
Новые ордеры от МУС. Интересно, что будет, если современный беспредел в России и Новосибирске допроверит народная международная прокуратура и выдаст ещë несколько ордеров от МУС? А то то спецдоведения, то шикарные фильмы - пора это присечь.
Гость
10 ноября 2023, 11:53
Вот именно. На Украине геноцид, в Новосибирске - спецбеспредел. Столько времени "снимаются" такие шикарные фильмы с таким огромным финансированием!
Гость
10 ноября 2023, 11:57
Гость
10 ноября 2023, 11:53
Вот именно. На Украине геноцид, в Новосибирске - спецбеспредел. Столько времени "снимаются" такие шикарные фильмы с таким огромным финансированием!
И ведь выгодно молчать и ничего не делать столько лет по ситуации.
Гость
10 ноября 2023, 12:07
Гость
10 ноября 2023, 11:57
И ведь выгодно молчать и ничего не делать столько лет по ситуации.
Карим Ахмад Хан - народный прокурор.
Гость
10 ноября 2023, 12:01
самолет -это железная птица
Гость
10 ноября 2023, 12:00
наказать приспешников и прихлебателей и выключателей
Гость
10 ноября 2023, 12:35
Вот прокуратура, в этой странне, работает в защиту небожителей, а в защиту простых людей не работает, до них не достучаться. Зато клеймо иноагента прилепить - это, пожалуйста. С родственниками беседы разводить.
Гость
10 ноября 2023, 13:38
Новосибирская прокуратура когда внесет представление НГС за публикацию всяких извращений на своем портале?
Гость
10 ноября 2023, 14:29
Прокуратура! Проверьте еще разрешение прямого захода на ВПП 25 на высоте 700 - 500 метров над центром города (НОВАТ) махины А-330, имеющей максимальный вес 242 тысячи кг и максимальную топливную заправку 139 тысяч 90 литров авиционного керосина марки ТС-1
Гость
10 ноября 2023, 18:29
Если прокуратура потребовала значит обязательно исправится
10 ноября 2023, 13:45
А он сказал в конце - "Я бооольше не буууудууу..." ??