перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Житель Кузбасса попытался подменить пиво на воду в Кемеровской области

8 ноября 2023, 17:23
Один фокусник брал иглу медицинскую, к ней шланг, который пропускал через рукав и прямо ко рту. Брал тетрапак вина, протыкал его. Пока ходил по магазину, напивался сколько нужно. Потом ставил тетрапак обратно на полку и уходил.
Гость
9 ноября 2023, 14:20
Имя сестра, имя!
Гость
8 ноября 2023, 16:52
В Грамотеино с населением 11 тысяч человек пытаться массово проворачивать один и тот же трюк во всех окрестных магазинах было весьма глупо. На пятый раз уже все в курсе, и по лицу узнали местного.
Гость
8 ноября 2023, 16:33
Глупый кемеровчанин - мы, новосибирцы, гораздо ловчее делаем. Я вот просто захожу, беру полторашку пива, отпиваю и ставлю на место, потом следующую, итд. Никто не подкопается! Смекалочка!
Гость
9 ноября 2023, 14:20
А - алкоголизм...
Гость
8 ноября 2023, 16:21
Герой оттуда?
Гость
8 ноября 2023, 16:34
Афера века!
Гость
8 ноября 2023, 16:43
Продавщица не бдительная, ей просто про это уже рассказали. Думаю, сама по себе не заметила бы.
Гость
8 ноября 2023, 20:29
позорище стоимостью 162 рубля
8 ноября 2023, 16:36
бабы - а вот это не настоящий мужчина. рисковый, но не фартовый!
Гость
8 ноября 2023, 16:42
В Кемерове все такие. Грамотеины. Потом едут в нск, думают, тут дурочки проживают.
Гость
8 ноября 2023, 16:49
Гость, бдительная. Ее подготовили и она проявила бдительность
Гость
8 ноября 2023, 18:58
Это все от нищеты. Спросите у работников торговли, сколько воруют в магазинах, сколько ловят на кассах.
9 ноября 2023, 11:33
Ахахаха Сколько нищих у нас во дворцах живут и майбахах ездят.....
Гость
8 ноября 2023, 16:27
В деревнях и посёлках давно надо запретить продавать алкоголь, там беспредел везде. Торгуют палёным алкоголем, продают какие -то фунфырики, дают в долг, а потом сразу забирают у алкоголиков пенсии. Там нет чеков и никакого контроля за тем, что продают. Там пьют тройной одеколон. Это страшно. Это Россия в 21 веке.
Гость
8 ноября 2023, 16:51
Гость, запретишь, только самогонку будут продавать самопальную
Гость
8 ноября 2023, 16:58
Гость
8 ноября 2023, 16:58
Гость, запретишь, только самогонку будут продавать самопальную
Самогонку нужно ещё перегнать, на это не каждый способен. Самогонка всяко лучше фунфыриков из непонятного спирта, тройного одеколона и химического пива в пластиковых бутылках. Столько смертей в деревнях. Одни умирают, им на смену приходят новые, молодые алкоголики.
Гость
9 ноября 2023, 05:23
Так продают и так нелегально!
Гость
8 ноября 2023, 16:20
Гирой?
Гость
8 ноября 2023, 16:22
Пацан к успеху идёт
Гость
8 ноября 2023, 16:57
Они едут оттуда в Новосибирск... Поэтому,наш город,становится унылым, криминальным и синим...
Гость
8 ноября 2023, 17:03
Неудачный фокусник. Хоть бы сперва потренировался. Видно кто то научил, где проходило. Вообще цыганки в этих делах сильны, как без денег что то покупать.
Гость
8 ноября 2023, 17:24
Зато в церковь каждое воскресенье наверняка ходит 😂
Гость
8 ноября 2023, 21:31
На что только люди не идут. Сразу вспомнился мужик, который мяса сибагровского натырил. Знал, что повкуснее взять 😁 вот и этот так.
Гость
9 ноября 2023, 13:26
Так это манул был?
Гость
9 ноября 2023, 16:04
Явно из однополой симьи любитель бухнуть
Гость
8 ноября 2023, 16:21
Алкаш, это одна из скреп стабильности геостратега. На алкашке все семьи и держатся, забываются от проблем и СВО.
Гость
8 ноября 2023, 16:20
НЕ ВЕРЬ мне больше❗НЕ ВЕРЬ мне больше ❗Прекраснее чем было уже быть не может ❗
Гость
8 ноября 2023, 16:22
На СВО такие предприимчивые смогут легко гильзы на патроны у хлопцев менять.