перейти к публикации
52 комментария к публикации

Охотница за старушками. Что известно о самой жестокой преступнице России — читаем историю красноуфимской волчицы

2 ноября 2023, 15:46
В 2008 году полицейские задержали женщину, которая под давлением призналась во всех преступлениях, совершенных Гайдамачук. Но убийства не прекратились Ничего себе было давление, что женщина взяла на себя чужие убийства. Кошмар

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 ноября 2023, 17:00
Татьяна 53, ты бы призналась тоже...
2 ноября 2023, 17:30
А тех кто признался в давлении на сколько посадили?
Гость
2 ноября 2023, 18:35
2 ноября 2023, 17:30
А тех кто признался в давлении на сколько посадили?
тот же город, тем дали новое звание
2 ноября 2023, 14:19
"в соответствии со статьей 57 УК РФ пожизненное лишение свободы женщинам не назначается." "Наказание женщина отбывает в колонии общего режима", тоже в соответствии с законом женщины-преступницы в РФ отбывают наказание в общем резиме, даже за тяжкие и особо тяжкие преступления. РФ - страна победившего феминизма .
2 ноября 2023, 14:00
Ну, для таких-то точно нужна смертная казнь и отменить глупость, что женщин пожизненно не садят)
Гость
2 ноября 2023, 13:33
наше правосудие самое гуманное в мире . 20 лет за убийство старушек , 6 лет за пластиковый стаканчик брошенный в полицейского и .....снисхождение в виде статьи за мелкое хулиганство дагестанским людям , которые в порыве наивной и испорченной Западом психики пытались перевернуть УАЗик полиции и положили двух людей в больницу.
Гость
2 ноября 2023, 13:46
А кому дали 6 лет? Напомни, если знаешь. Врать не красиво.
Гость
2 ноября 2023, 14:13
Возмущены только Дагестаном? А как к действиям Израиля относитесь ?
Гость
2 ноября 2023, 14:14
А ты сам как относишься к тому, что в 21 веке умирают массово дети в секторе Газа?
Гость
2 ноября 2023, 13:47
Если ОНО чудовище, зачем делать скидку на пол? Очередной факт ужаса российской действительности.
2 ноября 2023, 13:52
Живет себе. В тюрьме для женщин можно приспособиться.
2 ноября 2023, 17:00
Ирина Машкина .Куда более уж русская фамилия.
Гость
2 ноября 2023, 14:00
чуть больше чем по 1,5 года за одну старушку... оптом , так сказать...
Гость
2 ноября 2023, 14:03
Говорят, что женское пьянство, ничем не излечимо.
2 ноября 2023, 13:52
что еще хорошего ждать от женщин....
Гость
2 ноября 2023, 14:31
Мы помним, что ты не только мужчин ненавидишь... женщин тоже....даже сильнее чем детей и стариков... но тех тоже ненавидишь...
2 ноября 2023, 14:45
Гость
2 ноября 2023, 14:31
Мы помним, что ты не только мужчин ненавидишь... женщин тоже....даже сильнее чем детей и стариков... но тех тоже ненавидишь...
мы - николай второй или мы - это ты и твоя мамка? или это шизофрения что ты о себе говоришь во множественном числеили мы- это мания величия?
Гость
2 ноября 2023, 17:39
2 ноября 2023, 14:45
мы - николай второй или мы - это ты и твоя мамка? или это шизофрения что ты о себе говоришь во множественном числеили мы- это мания величия?
Ну вот, сразу обиделась... Кто тебя сегодня наобижал? Чуть что начинаешь плакать..
Гость
2 ноября 2023, 16:44
Вот это да! Убивала, убивала и всего 20 лет! Да ещё в колонии общего режима! Абсурд какой-то! А за какой-нибудь неудачный пост в сети 7 - 8 лет в колонии строгого режима!
Гость
2 ноября 2023, 13:46
У нее одна фамилия полбиографии
Гость
2 ноября 2023, 13:48
Гость, да и ее деяния соответствуют фамилии
Гость
2 ноября 2023, 14:05
Гость, созвучна Чикатило
Гость
2 ноября 2023, 14:27
Гость, ох не зря СВО началась, не зря
Гость
2 ноября 2023, 13:53
АЧо правду блокируете???
Гость
2 ноября 2023, 14:05
Ну пенсионеров чиновникам не жалко, потому и такой срок. Меньше пенсий платить.
2 ноября 2023, 13:48
Неужели близкие убитых старушек позволят выйти ей на свободу?😠
Гость
2 ноября 2023, 14:16
была эта статья уже ...и не раз
Гость
2 ноября 2023, 14:39
Ну фамилия кабы в тему нынешних событий.
Гость
2 ноября 2023, 16:43
Как-то мало совсем денег она находила у старушек. От 1000 до 16000. Действительно, должны же были быть похоронные? Золото ещё.
Гость
2 ноября 2023, 17:02
хорошо, что женщины в России королевы и царицы жизни. мужчинки тихо завидуют им!
Гость
2 ноября 2023, 17:58
Кто сделали поблажки убийцам женского пола?
Гость
2 ноября 2023, 18:09
Бабы всегда совершают преступления с предварительным планированием, расчетливо и хладнокровно и всегда с корыстными целями. В то время как мужчины обычно совершают преступления в состоянии аффекта, очень часто из за науськивания и подстрекательства баб, которые хотят решить свои дела чужими руками.
Гость
2 ноября 2023, 18:36
Понять. Простить. Она же девочка.
Гость
2 ноября 2023, 18:50
у нас слишком гуманные законы. таким как эта - только пожизненное.
Гость
2 ноября 2023, 18:55
Сохрани этот свой пост. и перечитай его лет так через 20. или 30.
Гость
2 ноября 2023, 19:34
Кто такие geнии, что сделали поблажки убийцам женского пола?
Гость
2 ноября 2023, 14:53
Не люблю старушек, туповатые они. Возле банкомата вечно меня просят им помочь.. то карточку банкомат не видит то пароль просят ввести. Ну не тупость ли?
Гость
2 ноября 2023, 14:12
Фамилия у тетеньки то ли немецкая, то ли еврейская.