перейти к публикации
303 комментария к публикации

Убийцы сибирячки Ирины Синельниковой вышли на свободу

24 октября 2023, 09:24
Всё перевернулось с ног на голову... Те, кто должен сидеть в тюрьме - герои... Обычные люди не могут ничего сделать против преступников, да что сделать - слова нельзя против сказать...!
Гость
24 октября 2023, 09:35
Всё идёт по плану.
Гость
24 октября 2023, 09:55
Так если во власти международные преступники...
Гость
24 октября 2023, 10:02
Не не могут, а не хотят.
24 октября 2023, 08:44
Чтобы посмотреть видео , нужно просмотреть 5 реклам .... НГС просто не в адеквате
24 октября 2023, 09:58
AdBlocker помогает. И не благодари.
24 октября 2023, 09:31
До чего он довел страну. Когда это было чтобы убийцы стали героями.
24 октября 2023, 09:47
А лозунг "Миру - мир" стал считаться дискредитацией... 😠
24 октября 2023, 10:03
Штрафбат посмотри...
Гость
24 октября 2023, 10:04
Правильно так писать: как мы позволили ему сделать всё это?
24 октября 2023, 09:05
Действия Пригожина необъяснимы. Было совершено преступление, преступник был задержан, была собрана доказательная база, был вынесен приговор судьи на основании законов РФ. На каком основании всё это отменилось?!
24 октября 2023, 09:47
при чем прижогин? не он решал ничего, просто инструмент. инструмент "поломался" - выбросили.
24 октября 2023, 09:50
Помилование дарует совсем не Пригожин, а президент. И только он. Именно с его согласия вся эта мерзость и происходит. 😠
Гость
24 октября 2023, 14:22
24 октября 2023, 14:22
Помилование дарует совсем не Пригожин, а президент. И только он. Именно с его согласия вся эта мерзость и происходит. 😠
За это его народ и любит. Людям вообще нравятся альтернативно одарённые
Гость
24 октября 2023, 08:58
Сюр какой-то. Сколько уже случаев таких, когда эти отбросы вместо наказания, пробыв всего полгода на СВО едут по домам. Мобилизованные почему то служат, а эти животные которые должны либо сидеть, либо гнить на передовой безвылазно, едут спокойно по домам
24 октября 2023, 10:04
И таких людей, да еще и с боевым опытом, будет на свободе всё больше и больше.
Гость
24 октября 2023, 11:35
Не с боевым а с опытом убийств и издевательств...
24 октября 2023, 11:52
Гость
24 октября 2023, 11:52
Не с боевым а с опытом убийств и издевательств...
Залогинься - обсудим.
Гость
24 октября 2023, 12:30
24 октября 2023, 12:30
Залогинься - обсудим.
Будешь угрожать или есть доводы, поддаюшиеся логике?
24 октября 2023, 08:38
И таких героев еще пятьдесят лет будут чествовать на парадах .
Гость
24 октября 2023, 09:28
Ждём от таких героев следующих жертв. У них и так с психикой были нелады. Ну а после того как побыли там, пострелявших в людей и насмотревшись крови, вообще она сломана.
Гость
24 октября 2023, 10:05
нет не будут.
24 октября 2023, 09:16
"ВСЁ законно, потому что идет СВО" - написано в статье... ВСЁ законно?
Гость
24 октября 2023, 10:05
И даже СВО законно)
24 октября 2023, 08:48
Таких бы не надо было выпускать так скоро
24 октября 2023, 08:12
есть неписанные законы , муж не жаловаться должен , а у кавказцев подсмотреть способы добиться справедливости
Гость
24 октября 2023, 08:14
Точно. И не в глаза смотреть..
Гость
24 октября 2023, 08:17
Конечно, дети и в детдоме не плохо проживут!
Гость
24 октября 2023, 08:18
Да и засветился зря на НГСе, они могут почувствовать угрозу и сами что-нибудь предпринять раньше...
24 октября 2023, 08:34
Получай, Россия, своих героев! Народ заслуживает таких героев, которые заслужили свой героизм подобным образом!
Гость
24 октября 2023, 08:22
Судимых за тяжкие преступления надо отправлять на фронт до окончания СВО, а не на 6 мес. 😠
24 октября 2023, 08:28
Гость, не, они ж элита, потому их на полгода, а обычных мобилизованных до конца..
Гость
24 октября 2023, 10:09
судимые за тяжкие преступления должны СИДЕТЬ в тюрьме. Потому что за преступлением должно следовать НАКАЗАНИЕ. А не поощрение.
Гость
24 октября 2023, 08:49
Все эти помилования выйдут стране боком.
24 октября 2023, 09:23
нам, только нам это выйдет боком
Гость
24 октября 2023, 10:29
24 октября 2023, 10:29
нам, только нам это выйдет боком
Alx_nsk, Все делаеться в этой стране против народа
Гость
24 октября 2023, 12:57
Этот бок мы уже видим по многим ситуациям
Гость
24 октября 2023, 10:01
Даже так называемый "беспредел" 90-х был гуманнее что ли, человечней, справедливее. Какая страна, такие и герои. Мне горько и стыдно, когда убийц возносят в ранг героев, в статусе защитников Отечества, и ставят в пример школьникам. Мне стыдно перед моими дедами павшими в Великую Отечественную, перед отцом, погибшим в Афгане, за власть, пропаганду, которые это допускают и несут. Обесценили все: настоящих героев, принципы, награды, человеческую жизнь. Стыдно и мерзко.
Гость
24 октября 2023, 17:18
да уж. еще и за такой комментарий наказать могут
Гость
24 октября 2023, 09:21
Что-то неправильное в этом есть.. То, что осуждённых за особо тяжкие умышленные убийства берут на сво и потом они они получают помилование...
Гость
24 октября 2023, 10:29
пусть берут куда хотят, но возвращают обратно в тюрьму. вообще за такие разбои нужно пожизненное давать
Гость
24 октября 2023, 10:39
Гость, Да это вообще маразм, идиотизм!!!
24 октября 2023, 10:04
Страшно по улице ходить.
Гость
24 октября 2023, 13:02
сажень в кустах хм... по улице.. в детский сад опасно ходить маленькая ситуация в детском саду между 4-х летними детьми!!!!!, баловались и один другому в нос заехал, вроде бы обычная ситуация, но....в итоге родители "пострадавшего" ребенка пообещали, если он (4-х летний ребенок!!!!!!) только подойдет к их чаду, они его убьют... расказываю как есть, являюсь стороной не причастной к ситуации
Гость
24 октября 2023, 08:24
Разбойнички... Дворниками или кондукторами навряд ли пойдут работать...
Гость
24 октября 2023, 08:38
Как ни крути, но эти двое "героев" были на СВО именно вместо "дворников и кондукторов".
Гость
24 октября 2023, 08:42
Гость
24 октября 2023, 08:42
Как ни крути, но эти двое "героев" были на СВО именно вместо "дворников и кондукторов".
Настоящих мобилизованных дворников и кондукторов до сих пор не отпустили, а эти пол года - и свободен
Гость
24 октября 2023, 08:45
Гость
24 октября 2023, 08:45
Настоящих мобилизованных дворников и кондукторов до сих пор не отпустили, а эти пол года - и свободен
Эти живучие оказались, с ранениями... Грузчики и кондуктора надолго Там, хоть Заработают...
Нисколько не оправдывая убийц, но мужу не казалось странным, что жена - одна осуществляла продажи машин, пока он ездил в "командировку" за покупкой следующей? Его в этом "бизнесе", ничего не тревожило?
24 октября 2023, 09:55
А чего тревожиться - бабло то капает, причем безо всяких подоходных налогов. А детки в садики ходят, в поликлиники - за наш счет кстати. Ляпота.
Гость
24 октября 2023, 09:57
Не первая проданная машина. Днём показывала. Конечно уже ничего не смущало.
Гость
24 октября 2023, 10:08
А какое ваше дело??? И нет. Вы именно, что ОПРАВДЫВАЕТЕ убийц. Перекладывая ответственность на жертву и её мужа.
24 октября 2023, 11:13
Пгосто оказалось, вчо у посонов есть востгебованные для Родины на данный момент навыки...
Гость
24 октября 2023, 12:29
Где же они теперь свои навыки будут применять? А кушать то они по любому захотят. Вот работать - уже вряд ли.
Гость
24 октября 2023, 08:06
Родина всегда действует из выгоды. Кто такая для Родины Ирина Синельникова?
24 октября 2023, 08:12
сама Родина тут не причём. Это вполне конкретная опг
Гость
24 октября 2023, 08:25
Обычная песчинка или винтик, не более.
24 октября 2023, 09:37
Действительно, кто? Работала нелегально, вчерную и радовалась что дураки платят на содержание государства и в частности полиции, а она нет. А когда случилось, началось - оказывается ей все были обязаны. Надо прежде чем дело открывать, смотреть - налоги платит человек или нет. Если нет - пусть родственники разбираются, кого-чаво.
24 октября 2023, 13:20
Ну раз по закону нельзя наказать, мужчина должен иначе действовать, мир не сахарный пряник, пора бы понять. Я бы не стал в глаза смотреть, а сделал бы иначе
Гость
26 октября 2023, 03:31
А детей - в детдом?
24 октября 2023, 09:13
еще ку перед ними бедать придется и места в ОТ уступать ветераны же
Гость
24 октября 2023, 09:33
Ага и спасибо говорить. Только не пойму в толк. Толи за убийство женщины, толи за участие в СВО.
Гость
24 октября 2023, 09:50
Ну,это твой удел всем мужикам место уступать и ку делать.Продолжайте женщинка,Вы как всегда великолепны.
24 октября 2023, 10:01
Гость
24 октября 2023, 10:01
Ну,это твой удел всем мужикам место уступать и ку делать.Продолжайте женщинка,Вы как всегда великолепны.
женщина вы все так же восхитительно шутите
Гость
24 октября 2023, 09:24
сажень в кустах бинго, это чтож за законы!? махровые уголовники на свободе... а если логически помыслить, ох и много выводов напрашивается из этого, и один другого хуже для массового населения... ну к примеру что будет когда массово вернутся уголовники
24 октября 2023, 09:39
Уголовники там обе стороны. Одни убийцы, а вторые - незаконное предпринимательство и уклонение от уплаты налогов.
24 октября 2023, 09:54
24 октября 2023, 09:54
Уголовники там обе стороны. Одни убийцы, а вторые - незаконное предпринимательство и уклонение от уплаты налогов.
Бинго!!!а теперь по русски.
24 октября 2023, 10:29
24 октября 2023, 10:29
Бинго!!!а теперь по русски.
Да, вор у вора шапку украл. А полиция плохо работает - если бы эту женщину вовремя привлекли по статье незаконное предпринимательство и неуплата налогов, то скорее всего она осталась бы жива.
Гость
24 октября 2023, 09:55
Вот так... Вчера только двоих мобилизованных из Бердска похоронили. Обычные парни. Один с моей работы. А другие два убийцы выжили. Столько сил и нервов было потрачено, пока их за решётку отправили. Где справедливость?
Гость
24 октября 2023, 10:31
интересно двое пришли и спокойные. как-то не верится или по ранению протянули полгода?
Гость
24 октября 2023, 12:27
Вагнеровцев тоже очень много погибло. На гусинобродском кладбище целый квартал захоронений. Сама видела. Там пол-Тогучина точно лежит.
24 октября 2023, 14:16
Очень важно помнить, что по каждому помилование производил президент В. В. Путин. По другому быть не может.
24 октября 2023, 10:28
Миловать убийц может лишь один человек в этой стране.
Гость
24 октября 2023, 11:56
Если убийц и насильников теперь велено называть героями эрефии, если их допускают в школы, где они заясняют детям как правильно с их точки зрения жить. То что говорить о поруганных чувствах родственников убитых этими нелюдями. Так что да, расеянцы, других героев для вас нет.
24 октября 2023, 22:36
Мы что , все с ума сошли? Что творится у нас? Это же умышленное убийство, не случайно во время какой то драки? А это не самострел? Ужа,ужас.
Гость
24 октября 2023, 08:49
И таких упырей, теперь и с боевым опытом, будет вокруг нас всё больше и больше... жуть
Гость
24 октября 2023, 08:51
Не так много их вернулось, не переживайте...
24 октября 2023, 09:53
Гость
24 октября 2023, 09:53
Не так много их вернулось, не переживайте...
Родственникам убитых ими после возвращения людей от этого не легче... 😐
Гость
24 октября 2023, 10:28
24 октября 2023, 10:28
Родственникам убитых ими после возвращения людей от этого не легче... 😐
👌👌👌😢😢😢
24 октября 2023, 13:28
Какой правитель , такие и времена и вот такие вот герои , которые отсидеть то не успели как вышли .
Гость
24 октября 2023, 11:09
Как у отбросов получается так быстро менять свой статус.. Убил,сел,записался в Вагнер,убил,на свободу героем..
Гость
24 октября 2023, 13:47
Они ценят и берегут себя любимых. 😕
24 октября 2023, 08:09
Полная дискредитация силовиков.
Гость
24 октября 2023, 09:03
Вот такие дела: либо отмытые зеки в обществе, либо изъятие нормальных мужчин из общества для СВО.
Гость
24 октября 2023, 12:48
Это все одновременно происходит
Гость
24 октября 2023, 10:01
Когда страной руководит террорист. Разве могут быть другие варианты??
25 октября 2023, 00:10
а ты че такой смелый? думаешь по впном тебя не найдут?
Гость
24 октября 2023, 10:03
Нужно отстранить террористическую группировку от руководства страной!!!
Гость
24 октября 2023, 12:58
Останавливайте!
Гость
24 октября 2023, 09:40
Я бы тоже им просто посмотрел в глаза. В агонизирующие...
Гость
24 октября 2023, 10:12
Учитывая, в какую мясорубку толкают тех, кто пошел на СВО из тюрем, теперь представьте, как должен был изловчиться такой боец и что сделать, чтобы выжить там. А теперь представьте, что убийца, пройдя такой отбор, вышел на улицу как герой...
Гость
24 октября 2023, 11:22
Всё,что нужно знать о нашем государстве..Убийцы торжествуют,а кого-то за слово- в тюрьму..
Гость
24 октября 2023, 09:28
в школе будут рассказывать об этих героях
Гость
24 октября 2023, 09:57
"Герои" которых мы заслужили.. Это с НАМИ что-то не так..
Гость
24 октября 2023, 13:03
с чего это их выпустили? говорили же, что убийц не берут! мужу надо гражданский иск подавать на выплаты морального ущерба, чтоб всё этими нелюдями было отдано пострадавшему. держись, мужчина✊
24 октября 2023, 13:18
Да не боись, он новую найдет, бизнес не завянет! Другую пошлет авто толкать.
Гость
24 октября 2023, 18:52
24 октября 2023, 18:52
Да не боись, он новую найдет, бизнес не завянет! Другую пошлет авто толкать.
Иджис, он может делать всё, что угодно в рамках закона. нелюди - убийцы должны отвечать.
Гость
24 октября 2023, 10:35
Вспомнился фильм "Ворошиловский стрелок". Око за Око, зуб за зуб.
Гость
24 октября 2023, 13:54
👍👍👍👍
Гость
24 октября 2023, 12:42
Следует признать колоссальные успехи путинской пропаганды. Ей удалось изуродовать мозги, навязав большинству то самое ложное сознание. Ложное сознание полностью лишает адекватности и превращает массы в инструмент власти, способные на любые преступления. Взрослые носители ложного сознания, как правило, успешно инфицируют им и своих детей. Возвращение в адекватность невозможно. Изувеченные навсегда теряют связь с полноценным разумом. Триллионы, вбуханные в пропаганду сработали. Вот теперь и серийные убийцы почитаются россиянами как герои.
24 октября 2023, 23:58
На самом деле, никто их не почитает. Разве что самые отбитые. Остальные просто боятся что-то сказать против линии партии.
Гость
24 октября 2023, 11:38
Какая не справедливость , у нас жизнь человека ничего не стоит !! Главное СВО !? Так почему они только полгода отслужили ? Отслужили и назд 39 лет досиживать , как таких зверей отпустить !!!
Гость
24 октября 2023, 12:08
Я живу в антиутопии!!!
25 октября 2023, 00:17
кровная месть скоро такими темпами и у нас появится, раз закон не работает.
Гость
24 октября 2023, 09:06
Раньше в армию даже с любой судимостью не брали, офицером было престижно быть
Гость
24 октября 2023, 09:33
Какой позор.Это возможно только в России Васильича.
Гость
24 октября 2023, 09:16
Фильм с Ульяновым в главной роли. Ни на что не намекаю.
24 октября 2023, 17:45
что-то там насчет Ворошилова?
Гость
24 октября 2023, 10:22
куда приставы смотрят? они получили выплаты, почему не выплачивают долг?
24 октября 2023, 13:06
Видимо, при помиловании им еще и все долги простили... Правда, о родственниках жертв никто не подумал. Интересно, при очередном этапе мобилизации опять будут хватать обычный народ, или всё же заберут "боевых героев"?..