перейти к публикации
88 комментариев к публикации

Красноярца осудили за попытку поджога пункта сбора гумпомощи в Новосибирске

За большой океанской лужей, за такое бы 30 лет тюрьмы дали. И даже просто, за намерение.
23 октября 2023, 16:50
там где самолёты умеют делать, авто и компьютеры%)
Гость
23 октября 2023, 16:51
23 октября 2023, 16:51
там где самолёты умеют делать, авто и компьютеры%)
Не Делать, а Воровать Мозги... Сами уже давно жиром заплыли, только Печатать Доллары Умеют...
Гость
23 октября 2023, 16:52
Так и определяется кремлебот, ему про РФ, он про США... Без оглядки на штаты вы никто.
23 октября 2023, 21:47
Вандализма это пример и не уважение к чужой собственности. Можно быть не согласной как и я с тем, что происходит на Украине, быть против операции и всего что с этим связано, но вести себя не уважительно к людям и чужой собственности это преступление.
Гость
25 октября 2023, 12:46
А почему закон не для всех един? У нас в ТСЖ на Зорге постоянно наносит вред одна баба и закон мёртв для неё, а здесь попытка, и уже... Хулиганство должно для всех быть наказуемо вам не кажется?
23 октября 2023, 17:55
"....Павла Олейникова задержали, квартире, которую он снимал, ...." Что там с квартирой?
23 октября 2023, 21:40
Скокенберги....
Гость
23 октября 2023, 16:35
Тригерное слово из трех букв для ботов в заголовке😂
Гость
23 октября 2023, 17:28
Кто такой бот? Тот, кто имеет другое мнение ?
24 октября 2023, 09:38
Гуманитарная помощь СВО - это что за бред, очередное отмытие денег, или просто воровоство больше там ничего быть не может . Парня судили за то что он каким то бандюгам дорогу перешел.
Гость
23 октября 2023, 17:27
Не нашел работу молодой парень ? Столько вакансий. Хотел « легких денег» ?
Гость
23 октября 2023, 23:03
Зря он повелся на предложение от ФСБ.....
23 октября 2023, 17:19
Отпустили с перспективой. Дальше будет жечь. А он хоть раскаялся?
Гость
23 октября 2023, 23:04
И зачем сотруднику спецслужб раскаиваться?
23 октября 2023, 18:23
Сегодня наказывают, завтра в герои запишут. В этой стране все именно так происходит
Гость
23 октября 2023, 20:03
За такое деяние наврятли. А вот вышел бы с плакатом в поддержку МИРА стал бы в будущем героем.
Гость
23 октября 2023, 16:43
Ему нужно было героя дать. Он хотел наказать пункт сбора гуманитарной помощи для мобилизованных за дискредитацию. Это же ципсошники только такое могли придумать, что у мобилизованных гуманитарная катастрофа из-за плохого снабжения МО РФ.
Гость
23 октября 2023, 17:02
Вас там не научили мысли излагать ясно? Понабирали ципсоту безграмотную 🤭
Гость
23 октября 2023, 23:03
Гость
23 октября 2023, 23:03
Вас там не научили мысли излагать ясно? Понабирали ципсоту безграмотную 🤭
И хде ж тебя, ципсу, набирали-то?
Гость
23 октября 2023, 16:52
Молодец! И работу нашёл и гражданскую позицию выразил)
Гость
23 октября 2023, 17:29
А вот почему евреи в Израиле гражданскую позицию не выражают?
Гость
23 октября 2023, 20:40
Гость
23 октября 2023, 20:40
А вот почему евреи в Израиле гражданскую позицию не выражают?
внеизраильские евреи уже давно израиль этот ваш послали
Гость
23 октября 2023, 23:04
Гость
23 октября 2023, 23:04
А вот почему евреи в Израиле гражданскую позицию не выражают?
Выражают - дружно записались в войска.
Гость
23 октября 2023, 16:34
Депутаты РФ с жиру бесятся, а ты, пойди собери гуманитарку на свои деньги)
Гость
23 октября 2023, 16:40
ты много собрал??
Гость
23 октября 2023, 16:49
Гость
23 октября 2023, 16:49
ты много собрал??
Я знаю, что ты читаешь задницей, параллельно оправдывая своих хозяев, но чтобы так...
Гость
23 октября 2023, 16:53
Ну и молодец
Гость
23 октября 2023, 17:02
Ну да. И себе клеймо поставил. И семье теперь позор.
Гость
23 октября 2023, 17:16
Гость
23 октября 2023, 17:16
Ну да. И себе клеймо поставил. И семье теперь позор.
А в чем позор семье?
Гость
23 октября 2023, 17:30
Гость
23 октября 2023, 17:30
А в чем позор семье?
Дурака выкормили.
Гость
23 октября 2023, 16:43
Слишком мягкое наказание! Но, как показывает практика, ныне совершение преступлений за деньги по наущению неизвестных лиц, считается смягчающим вину обстоятельством! То есть за деньги - это простительно, это можно понять! Так если этим деятелям хорошо заплатить, они вообще чёрт-те что совершить могут. Но времена меняются. Действия по своим убеждениям - это плохо, а за деньги - шалость, хотя всегда считалось поступком презренным.
Гость
23 октября 2023, 17:00
Думаю, что эта была "провокация" со стороны наших спецслужб. Так сказать, предупредительные мероприятия. Поэтому вразумили и на таких условиях выпустили. Видимо, парень еще и "сотрудничал" хорошо.
Гость
23 октября 2023, 16:27
гуманитарная помощь для военной операции.... и никто даже не смеется !
Гость
23 октября 2023, 16:54
Оксюморон)))
Гость
23 октября 2023, 17:01
Гость, это нормально, мы пьем за здоровье и воюем за мир
Гость
23 октября 2023, 16:42
Граждане, подайте, христа ради, трусы и носки для второй армии сира самой богатой страны на планете!!!!!
Гость
23 октября 2023, 17:04
Ехай, хлопчик, до дома в Луцк.
Гость
23 октября 2023, 23:10
Общественная активистка Дана Гат рассказала, что она с единомышленниками начала сбор пожертвований после того, как поняла, что на базах не хватает еды. "Еда, нижнее белье, кофе, армейские контейнеры и жилеты, одежда и зарядные устройства. У них нет базовых вещей", - говорит она.
Гость
23 октября 2023, 22:23
Отправьте его на фронт, будет классный роффл))))))))))))
Гость
23 октября 2023, 23:06
А как на счет тебя?
Гость
24 октября 2023, 06:19
Гость
24 октября 2023, 06:19
А как на счет тебя?
Гость, а ты там, на ЛБС уже что ли?
Гость
23 октября 2023, 16:25
И работу ему дать типа плетения маскировочных сетей, помощь фронту, что-то в этом роде. И лекции "разговоры о важном" во время работы. Мамкин бунтарь.
Гость
23 октября 2023, 16:53
Ничего, он скоро подрастёт)
23 октября 2023, 16:55
козла отправят на передовую на СВО
Гость
23 октября 2023, 17:04
23 октября 2023, 17:04
козла отправят на передовую на СВО
Кстати да, если всем мамкиным бунтарям дать оружие, то будет весело)
Гость
23 октября 2023, 16:37
НЕОБХОДИМО ОТПРАВИТЬ ДЕЛО НА ПЕРЕСМОТР И НАКАЗАТЬ ПО ВСЕЙ СТРОГОСТИ ЗАКОНА... УСТРОИЛИ ТУТ...
Гость
23 октября 2023, 17:01
И тебя посчитают тоже.
Гость
23 октября 2023, 23:05
Кого? Его кураторов из спецслужб??
Гость
23 октября 2023, 16:29
Прыг, у тебя буква "в" сломалась...
Гость
23 октября 2023, 19:01
плохой человек, дискредитирует тех кто против
Гость
23 октября 2023, 19:07
Зачем поджигать помощь? В девяностые все склады с бронниками сожгли и разворовали. Каждый день по центральным каналам показывали как базы горят и взрываются и под шумок всë растащили. Теперь хоть народное бы поберегли.
Гость
23 октября 2023, 22:49
Он специально остался - ждал, когда его найдут?
Гость
23 октября 2023, 16:25
Скромненькое наказание,за грибы и то намного больше дают.
Гость
23 октября 2023, 16:30
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍
23 октября 2023, 16:31
Тебе сколь дали за грибы? 😂
Гость
23 октября 2023, 16:39
справедливо
Гость
23 октября 2023, 18:02
Продажность судей уже не знает пределов.
Гость
23 октября 2023, 16:31
Прокурор и судья из 🦄 наверно...