Сейчас сложно встретить женщину с нормальным психическим здоровьем. Что то со всеми ними произошло и они все вытворяют такое от чего волосы дыбом. Я даже иногда вижу женщин, которые садятся за руль, также часто встречаю курящих женщин и употребляющих алкоголь. А главное никто не останавливает их и не занимается их воспитанием.
Гость, да всех надо проверят, кто не усыновляет, те приравнивает ребенка к своерожденному. А так наберут семеро по лавкам, живут за их счет ( у многих детей на личных счетах круглые суммы набегают) и издеваются.
Гость
11 октября 2023, 13:24
А что семьи, в которых дети под опекой не проверяют. Ребенка в больницы не водили и в сад???? Никто не замечал побои у ребенка??? Это просто ужас!!! Как можно детей отдавать таким людям?? Опекунов хотя бы проверяют на психическое здоровье.
Нужно, чтобы каждый ребенок под опекой был на контроле. Эти семьи проверять надо!!!!
Сколько же психически нездоровых людей!
Гость
11 октября 2023, 13:33
Вы полагаете, что в опеках все сотрудники идеальные, грамотные, умные, справедливые, принимающие исключительно взвешенные и верные решения?
Гость
11 октября 2023, 12:42
И так ясно, что нормальный человек не будет опекать сразу много детей. Обычно берут одного-двоих, и то если своих нет или выросли.
Гость
11 октября 2023, 13:20
Всë больше убеждаюсь, что демоны, как раз среди верующих.
Гость
11 октября 2023, 12:42
А почему только тетка за решеткой, почему соучастников не привлекают к уголовке?
Вопрос к опеке. Опять не видели? Вроде же работники приходить должны, проверять, тесты на комфортное проживание в семье проводить? Как просмотрели то? Зато как разномастных детей пачками выдавать, так без проблем.
Гость
11 октября 2023, 13:17
ещё раз о том, что религия это зло.
Гость
11 октября 2023, 13:17
Куда трубу спрятали? Стул ползёт.
Гость
11 октября 2023, 19:37
детей берут из интернатов исключительно для наживы
интересно, он казался женщине тем самым настоящим мужчиной, котоырй будет обеспечивать, заботиться и видеть в ней жжженщину и удиииилять внимание и брать на себя ответственность??
Гость
11 октября 2023, 12:55
Говорят Я€T до сих пор в американской секте числится, кажется клан какой-то...
Гость
11 октября 2023, 12:58
10 ошибок в статье...😭
Гость
11 октября 2023, 13:52
ДР
Гость
11 октября 2023, 14:25
Интересно будет почитать Библию в изложении Шаталовой. Точно. Вот это трэшак будет!
Гость
11 октября 2023, 15:37
Еще не вечер, еще не всю грязь НГС собрала на свои страницы.
Гость
11 октября 2023, 16:13
Конечно, мы все верим Мэшу.
Гость
11 октября 2023, 23:30
Да опеки все фиолетово как что происходит в этих семьях им некогда надо перекладывать бумаги с места на место и делать вид бурной деятельности
Гость
11 октября 2023, 13:25
Настоящие православные РПЦ МП они. А не пишите, что секта. Они во Христе со Христом.
Они точно не с Христом. И вы тоже, раз такое пишете.
Гость
11 октября 2023, 16:35
Бедные опекуны, возьмут детей с психиатрией из дет.домов и мучаются.
Пед.запущенность, психические расстройства, нарушения привязанности, сексуализированное поведение, постоянное вранье - вот чудесный букетик для приемных родителей.
Прежде всего, опекунов никто не неволит брать детей из детского дома. Никто не осуждает за отказ от опеки при проблемах. А вот упражняться в садизме над подопечными, какими бы проблемными они ни были - нельзя. Преступно.
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Девушка из Томской области заявила об издевательствах в своей приемной семье