перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Дело Михаила Обласова начал рассматривать Центральный суд Новосибирска

4 октября 2023, 16:00
Ой, опять "Энергомонтаж" причастен к мутной схеме. Только не говорите что они ни в чем не виноваты. Кстати, представители "Энергомонтажа" есть в мэрии... Атякшев, например.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 октября 2023, 14:57
таких бизнесменов возле мэрии и в ней на батальон насобирать можно. локтя сделать главным и отправить куда следует.
Гость
4 октября 2023, 14:58
Там и Санитарок Наберётся ещё один Батальон...
Гость
4 октября 2023, 15:29
Считать умеешь, десять лет назад Локрть еще небыл мэром.
Гость
4 октября 2023, 23:45
Тогда Городецкий руководил. Под его чутким руководством ...
Фамилии людей из мэрии, которые подписывали документы на выделение и передачу земли, озвучить можно?
Гость
4 октября 2023, 15:53
Почётный гражданин Левосибирска, они всем известны.Вот только сейчас неподсудны.почетныи жители города.И нынешние стремятся туда же.
4 октября 2023, 14:59
Надо новый ‘жилой’ комплекс построить : спец зона для застройщиков под самоотделку)))
4 октября 2023, 14:51
Миша второе дело на подходе. Неупокоева нет. За первое получишь 5 лет и за втрое 3 года добавят.
4 октября 2023, 17:11
Главное, чтоб миллионы вернул. С учетом среднего банковского процента )
4 октября 2023, 16:55
В результате таких действий появляются объявления о продаже элитных квартир и домов.
Гость
4 октября 2023, 14:54
"путем обмана сотрудников мэрии города Новосибирска..." Да ну? А может их тоже рядом?
Гость
4 октября 2023, 16:28
Какие-то в России чиновники - легко поддающиеся обману? Вот и Самого тоже, как сам говорит, НАТО с 1998 года обманывало… вот гады- обманщики
Гость
4 октября 2023, 14:46
а работников мерии чего не судят?!
Гость
4 октября 2023, 15:05
Это все решальщики, люди близкие к власти, так просто землю для СНТ не выделяют
Гость
4 октября 2023, 15:05
А я несчастные четыре сотки никак оформить не могу, всё препоны мэрия ставит. Кто-нибудь из мэрии, подскажите, кому взятку нести.
Гость
4 октября 2023, 15:54
Нашему герою, он зарешает все вопросы
Гость
4 октября 2023, 14:42
Девственный лопер, ха-ха!
4 октября 2023, 15:16
Ну вот , дали ему условно год .
Гость
4 октября 2023, 15:41
Какое грустное плоское личико. Что же случилось?!
Гость
4 октября 2023, 19:26
Просит кирпича.
4 октября 2023, 15:06
Всех чиновников, депутатов и силовиков необходимо проверять на коррупционные связи.
Гость
4 октября 2023, 14:50
Путём обмана ли?
Гость
4 октября 2023, 15:04
С такой жирненькой мордочкой перенесёт ещё лет 35 хоть в КПЗ, хоть в НКВД. ))
Гость
4 октября 2023, 22:51
Оссподя, невидаль нашли - муниципальную землю задаром получил! Про дельфинарий никто и не пикает - Шило тогда под знаменем зоопарка оттяпал задаром от дендропарка кусок земли с подведенными коммуникациями. И ничего, что под частный дельфинарий. И кто собственник так и неизвестно
Гость
4 октября 2023, 23:48
Тоже всегда интересно было. Почему Шило на государственные деньги свои личные хотелки удовлетворяет, и всем все норм. Ни прокуратура, ни Бастрыкин не поинтересуются.
Гость
5 октября 2023, 00:22
Гость
4 октября 2023, 23:48
Тоже всегда интересно было. Почему Шило на государственные деньги свои личные хотелки удовлетворяет, и всем все норм. Ни прокуратура, ни Бастрыкин не поинтересуются.
Потому что он входил в совет директоров барахолки, а это и был орган управления городом
Гость
12 октября 2023, 19:10
Гость
5 октября 2023, 00:22
Потому что он входил в совет директоров барахолки, а это и был орган управления городом
Был есть и будет:))
4 октября 2023, 14:50
Выйти из черного списка коррупционеров на Украине можно за определенную сумму.
Гость
4 октября 2023, 15:09
Довелоперил - девелоперил и додевелоперился!
Гость
4 октября 2023, 19:25
«Энеркомонтаж», это от слова энеркетики или энеркия, Анна?
Гость
4 октября 2023, 22:36
Как много в статье орфографических ошибок. Даже Федерация (Российская) с маленькой буквы...
Гость
6 октября 2023, 07:49
Новосибирский "спрут".Как в Италии.
Гость
4 октября 2023, 14:43
Всех на Фронт!
4 октября 2023, 14:47
Типа это как угроза да? Туда только виноватых?
Гость
4 октября 2023, 14:57
4 октября 2023, 14:47
Типа это как угроза да? Туда только виноватых?
Помните как раньше было - не хочешь в тылу работать, отправим на Восточный Фронт...