перейти к публикации
28 комментариев к публикации

На суде по делу новосибирского экс-прокурора огласили обвинительное заключение

3 октября 2023, 18:59
конкурентам проиграл
3 октября 2023, 18:08
Отделается условным сроком, учитывая заслуги в прошлом.
3 октября 2023, 22:56
Владимир кайся. Будет 8 лет. Полтора уже топнул
3 октября 2023, 19:48
А сколько таких до сих пор "решают"
Гость
3 октября 2023, 18:17
"...что охраняешь, то и имеешь, ничего не охраняешь, ничего не имеешь..." М. Жванецкий бессмертен.
Гость
3 октября 2023, 19:12
Такие обвинения процентам 90 "силовикам" нашим предъявить можно.
Гость
4 октября 2023, 11:53
Вашим из страны-утопленника нужно всем обвинения предъявлять
Гость
3 октября 2023, 18:08
А инициировал эти проверки кто? Бывает ведь и так. Сегодня создал проблемы. А завтра послал гонцов с предложением их решить, за откат.
3 октября 2023, 17:50
бабы , а вот это не настоящий мужчина - видно что он готов заботиться и обеспечивать, но он не фартовый!
3 октября 2023, 20:40
Иди работай. Трещишь тут.
Гость
3 октября 2023, 18:40
я думал он уже лес валит, ан нет в деле появился ньанс - подзащитный очень богат.
Гость
3 октября 2023, 18:40
С таким счастьем и на свободе!
Гость
3 октября 2023, 20:15
Со взятками все понятно. Легализация будет?))
Гость
3 октября 2023, 20:45
Сколь верёвочки не виться, а кончик найдётся! Всё закономерно.
Гость
3 октября 2023, 23:12
Шой гушески на 100 расстрелов уже заработал.... ИЧО???
Гость
3 октября 2023, 17:54
Это так на семечки... А вот с Востока...
Гость
3 октября 2023, 19:01
в статье непонятно ,раз поймали злодеев то ВИНАП-то сейчас вернут к жизни ?
3 октября 2023, 21:38
Вряд-ли. Построят какой-нидь человейник. КоммуникацЫи есть - чО! Можно назвать - ЖК"ВиноВеритас"?!
3 октября 2023, 18:57
Мельчает народ. Что такое в наше время одиннадцать лямов?😢
3 октября 2023, 21:36
Баста своей на ДР подарил Роллс-Ройс за $80млн! А тут какие-то 11млн. рублей...
Гость
3 октября 2023, 23:03
Уважаемый человек. Почему его судят? Он ведь бюджет МО на миллиарды не выносил как Сердюков.
Гость
4 октября 2023, 05:30
"Получал взятки ", что то не нахожу информации,чтобы при СССР представители власти брали взятки, или откаты.
Гость
4 октября 2023, 05:37
Так это-ж нррмальная чиновничья деятельность?? Или это уже наказуемо?? Что делать-то???
Гость
4 октября 2023, 08:54
Все как в мфц нсо, !!!! С 2010 г при строительстве филиалов мфц нсо при кураторе минэко нсо, такой ущерб бюджету нанесён, поэтому и пихают на ключевые должности токо своих, таких как максимова, и все же, все все знают!!!!!
Гость
4 октября 2023, 10:53
что-то мало 11 млн
Гость
4 октября 2023, 11:52
Если у прокуроских "особый статус", типа их и останавливать пьяными нельзя, и дело против них не так просто возбудить, то и наказание для них должно быть "особым" - раза в 2-3 больше, чем для обычных людей. Нет?
Гость
3 октября 2023, 18:24
Все деньги отдать матерям-одиночкам!
Гость
3 октября 2023, 18:35
Всем всего не хватит, потому что всех много, а всего мало