В Новосибирске под окнами многоэтажки нашли тело мужчины
29 сентября 2023, 19:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
29 сентября 2023, 22:14
Уже который раз сталкиваюсь с дезинформацией НГС. Обнаружили тело мужчины в Калининском районе. По улице Народной, а не Богдана Хмельницкого. Проверяйте информацию внимательнее, дорогие редакторы…
Эх Серёжа , Серёга зачем ты это сделал.?
Нашёл бы другую.
А ей всё равно.
Гость
29 сентября 2023, 22:08
Долго не решался , звонил ей.
Гость
29 сентября 2023, 22:09
Да она даже на похороны не прийдёт
Гость
29 сентября 2023, 22:10
А ведь был круглым отличником в школе
Гость
29 сентября 2023, 20:11
что- то часто падать стали
Гость
29 сентября 2023, 20:20
Отрицательный взлёт.👎🏽
Гость
29 сентября 2023, 20:42
Сам?
Гость
29 сентября 2023, 20:49
Когда все те, кто устроил научительства жить со спецдоведениями лягут, а Ирина Волк станет Президентом, таких вещей не будет. Сегодня на ОТС - Гардемарины-3. В роли Ваших Превосходительств все те, кто это устроил и молчит о спецдоведениях. А 7-го КВН. И почему-то не 6-го и не 8-го, а именно 7-го. После этого, надеюсь, начнëтся предвыборная кампания Ирины Владимировны Волк по выдвижению в Президенты России. Ареста Федотова с коллегами было недостаточно, нужны более кардинальные решения и посадки за всë это.
Гость
29 сентября 2023, 21:06
Гость
29 сентября 2023, 20:49
Когда все те, кто устроил научительства жить со спецдоведениями лягут, а Ирина Волк станет Президентом, таких вещей не будет. Сегодня на ОТС - Гардемарины-3. В роли Ваших Превосходительств все те, кто это устроил и молчит о спецдоведениях. А 7-го КВН. И почему-то не 6-го и не 8-го, а именно 7-го. После этого, надеюсь, начнëтся предвыборная кампания Ирины Владимировны Волк по выдвижению в Президенты России. Ареста Федотова с коллегами было недостаточно, нужны более кардинальные решения и посадки за всë это.
Если отдел "Э" не работает, значит, его нужно реформировать, чтобы не было так, как сейчас. Вот для этого и ждут Ирину Владимировну по системам спецдоведений, генерируюшим издевательства и угрозы, а теперь и сиренам работать равно как и по всему остальному. А то Монумент Славы распродают по всей видимости, а никому дела нет.
Гость
29 сентября 2023, 21:13
Опять сам, опять ничего не делается по системам спецдоведений? Когда уже сроки будут на виновных в пытках системами спецдоведений?
Гость
29 сентября 2023, 20:10
Лучше бы на леопардов Охотиться Уехал Добровольцем...
Гость
29 сентября 2023, 22:02
Гость, он знал что ему лучше
Гость
29 сентября 2023, 22:11
Гость, если человек жить не хочет, то зачем ему Охотиться на Леопардов
Гость
29 сентября 2023, 20:17
Это народная 50. Фото по группам ходит как он сидит на 12м этаже
Гость
29 сентября 2023, 22:11
Почему женщины такие жестокие
Гость
29 сентября 2023, 22:21
Гость
29 сентября 2023, 22:11
Почему женщины такие жестокие
Почему жестокие?
Гость
29 сентября 2023, 19:46
вы 8 раз написали одно и тоже ... куча фраз ни о чем !
Гость
29 сентября 2023, 20:02
Ну не знаю. Я лично не понял, что было найдено на ул.Б.Хмельницкого и где был найден труп мужчины.
Гость
29 сентября 2023, 19:48
не богдашка, народная 50
Гость
29 сентября 2023, 19:53
такие же мысли посещают
Гость
29 сентября 2023, 19:54
Черный бык пробрался на закрытую территорию ЖК — он встал на клумбе и ел траву
Гость
29 сентября 2023, 20:01
я ничо не понила
Гость
29 сентября 2023, 20:18
само упало?
Гость
29 сентября 2023, 20:22
Лучше бы с хрущёвки спрыгнул...
Гость
29 сентября 2023, 20:35
Это человек с травмой.
Гость
29 сентября 2023, 20:39
Так тело или труп?
Гость
29 сентября 2023, 21:40
А где там многоэтажки?
Гость
29 сентября 2023, 22:03
Уклонист.
Гость
30 сентября 2023, 10:53
Товарищ прапорщик. А крокодилы - летают? Нет. А товарищ полковник говорил - летают. Ну, да. Летают но , только низенько, низенько.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
4 м/c,
ю-в.
751мм 88%СРОЧНО
Новосибирцы спорят из-за нового закона — он должен закрыть наливайки
В Новосибирске под окнами многоэтажки нашли тело мужчины