перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Томской области начался суд над обвиняемыми в убийстве фельдшера

27 сентября 2023, 17:40
Животное.
27 сентября 2023, 16:24
За нападение на медика при исполнении должно быть наказание такое же,как и за нападение на полицейского! Однозначно!
27 сентября 2023, 21:29
Неверное сравнение.Полицейский для власти опора и защита.А медик для них....Зря что ли оптимизировали и модернизировали медицину,раз пенсионер работает.Если не изменяет память,в сельской местности-25 лет и отдыхай. А ей 61 год.Могда бы отдыхать, а не экспериментировать. Так было до омоложения населения и улучшения его благосостояния.
Гость
27 сентября 2023, 16:52
Изверги-пьяньчужки. Человек спешил помочь а они отняли жизнь у неё.
27 сентября 2023, 19:56
Сорняки надо сразу с корнем вырывать "из жизни", основательно прочищать народный огород.
27 сентября 2023, 17:01
Ту тгением быть ненадо что будит избрана мера пресечения в виде заключения в СИЗО. кстати почему второй фигурант не в суде а в больнице так же с какого тут чапсть 1 ст 105 когда группой лиц по предварительному сговору. Надеюсь по итогу пыжика им выпишут обои таким нет места среди нормального общества. 💩💩💩
28 сентября 2023, 03:31
15 лет? Мало.
27 сентября 2023, 17:45
На сво на полгода - будет снова чист перед законом акт слеза младенца
28 сентября 2023, 01:37
минобороны уже рядом
Гость
27 сентября 2023, 18:00
Нифига какой фингал! Родственники убитой поставили? Правильно! Но мало!
27 сентября 2023, 15:54
В будущем новые бойцы.
Гость
27 сентября 2023, 16:00
Зачем у него ноги привязаны, он убежать судя по внешнему виду не в состоянии
27 сентября 2023, 16:31
Для того, чтобы он чувствовал унижение. Судя по внешнему виду его сокамерники на ИВС уже начали это делать. А толи еще будет, ведь он совершил откровенно конченый поступок.
27 сентября 2023, 16:24
"В деревне фсе толерантные! Там не делят людей на чОрных и белых - там фсе синие!" (Бэлла)
Гость
27 сентября 2023, 16:24
Водолазом будет на тюрьме. Выхлопные газы сокамерников вдыхать и в форточку выдыхать
Гость
27 сентября 2023, 17:32
Надеюсь, получат по заслугам!
Гость
27 сентября 2023, 17:49
А следствие выяснило где обвиняемые спирт то купили? Или это к материалам дела не относится?
Гость
27 сентября 2023, 19:58
Судя по фингалу животному таки объяснили что к чему.
27 сентября 2023, 17:21
А че так "красно" и раздуто? Обычное убийство
Гость
27 сентября 2023, 22:16
"Фарид утверждал, что медик пришла выпившая, не так поставила укол и у него появился синяк. Якобы никакой потасовки он не видел, а утром обнаружил труп." Фарид хитер и продуман. И себя отмазывает, и убийство совершенное группой, исключает.
27 сентября 2023, 17:25
Зачем это смаковать?
27 сентября 2023, 21:53
Tokyo_nsk, это же шкулёвский ресурс,хозяева за океаном
Гость
27 сентября 2023, 17:24
Через полгода вернется героем
Гость
27 сентября 2023, 17:33
Вопрос: почему в чудесной стране с "пятой экономикой мира", происходят такие зверства? С жиру бесимся?
Гость
27 сентября 2023, 18:02
конечно бесимся, народ жалуется на жизнь, а сам спился и что вытворяет, работать не хочет и ноет. А пить, насильничать может, даже маленьких детей не жалеет.УК срочно пересмотреть, восстановить смертную казнь, некоторым негодяям и смерти мало.
Гость
27 сентября 2023, 15:56
Зачем эта новость и так понятно, что на 2 месяца в СИЗО посадят
Гость
27 сентября 2023, 15:59
потом полгода на СВО и гуляй Вася...
Гость
27 сентября 2023, 16:02
Гость
27 сентября 2023, 16:02
потом полгода на СВО и гуляй Вася...
Гость, потом не гуляй, а лежи
Гость
27 сентября 2023, 17:04
Выпили пол банки и решили вдруг, что один из них не прав, результат…
Гость
27 сентября 2023, 17:10
Сейчас сразу на сво
Гость
27 сентября 2023, 19:57
Знатно ему за бабушку в глаз отоварили. Ну зачем столько пить до безумия..
Гость
28 сентября 2023, 08:39
Человеческий мусор, теперь содержи их в тюрьме за наш счет!
Гость
29 сентября 2023, 14:06
Им нету прощения. Каждый день убивают зверски людей и ч.1 ст.105 до 15 лет. Наше правосудие. Выйдет и еще кого-то отправит на тот свет.
Гость
27 сентября 2023, 16:15
поедет туда , оттуда героем
Гость