перейти к новости

Новосибирца отправили в СИЗО за избиение беременной подруги

27 сентября 2023, 14:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
154
27 сентября 2023, 14:21
Как воспитывают детей, что из них вырастают подобные чудовища?
Гость
27 сентября 2023, 14:30
Так наркота же.
27 сентября 2023, 14:32
Гость
27 сентября 2023, 14:30
Так наркота же.
При нормальных родителях сын наркошей не станет. Ибо незачем. У него будут другие приоритеты в жизни.
Гость
27 сентября 2023, 14:33
так воспитывать надо, а не на обочине дрифтить бгг)))
27 сентября 2023, 14:30
За употребление наркотиков нужна статья. В тюрьму на 10 лет. А как иначе с ними бороться????
Гость
27 сентября 2023, 14:41
Мамаша, уточку поправьте, а то всё мимо ходите!
Гость
27 сентября 2023, 14:41
Зачем бороться , так и без наркоту сделать надо
Гость
27 сентября 2023, 14:47
Газики кишечные выпустила?
27 сентября 2023, 14:43
А женщина вообще жива? Ничего не сообщили.. Она вообще выжила после таких побоев???? Ужас конечно!!!
27 сентября 2023, 15:16
Они задержали фигуранта и освободили женщину. ну как вы читаете то!!!
27 сентября 2023, 16:42
27 сентября 2023, 15:16
Они задержали фигуранта и освободили женщину. ну как вы читаете то!!!
Понятно, что ее освободили. Вопрос она вообще выжила после таких побоев и лопатой и топором.....
27 сентября 2023, 17:03
27 сентября 2023, 16:42
Понятно, что ее освободили. Вопрос она вообще выжила после таких побоев и лопатой и топором.....
да бабе пофиг такого же найдет
27 сентября 2023, 14:37
Лучше бы не показывали.Расстраивает молодежь воспитанная мамками.Даже говорить не научился нормально.
27 сентября 2023, 14:47
ну вот паразительно сколько таких историй а женщинам ничего не идет на ум до чего ж они одинаковые и умные
Букет офигительных статей. Молодцы, что не дали ему на 105-ую залететь.
27 сентября 2023, 14:33
Нормальное спаривание, сопровождающееся зачатием, происходит у орангутанов, как правило, по инициативе самки. Брачная пара держится вместе на протяжении 5-6 дней, спариваясь в среднем один раз в сутки. Если оплодотворение происходит, самка покидает самца и не возвращается к нему, пока не вырастит детеныша. (из книги)
27 сентября 2023, 14:34
Понятно, почему ты мыслишь категориями обезьянок. Сам такой 😁
Гость
27 сентября 2023, 14:35
27 сентября 2023, 14:34
Понятно, почему ты мыслишь категориями обезьянок. Сам такой 😁
засмердело
Гость
27 сентября 2023, 14:37
27 сентября 2023, 14:34
Понятно, почему ты мыслишь категориями обезьянок. Сам такой 😁
все мы приматы
27 сентября 2023, 16:49
Пьющий и наркоман- 2 в одном ! Опасная смесь. Зачем от такого беременеть? Надо было бежать побыстрее и подальше и навсегда!!!
27 сентября 2023, 16:57
Не представляю как с наркоманом можно рядом стоять.. Они такие мерзкие, как и алкоголики!!
Гость
28 сентября 2023, 03:42
веснушка, контрацепция и аборты грех великий, патриарх Московский и всея Руси Кирилл проклятие наложил на всё это бесовство.
Гость
28 сентября 2023, 03:43
27 сентября 2023, 16:57
Не представляю как с наркоманом можно рядом стоять.. Они такие мерзкие, как и алкоголики!!
GROZA A, с ними надо лежать, делать деточек.
27 сентября 2023, 14:32
так если она беременная - какая она девушка? или непорочное зачатие?
Гость
27 сентября 2023, 15:13
Такая же как ты мужчина.
Гость
27 сентября 2023, 14:44
"Мужчина знал, что пострадавшая девушка беременна. " Самой то не смешно? Беременная девушка. Или у авторки напряг с подбором синонимов?
Гость
27 сентября 2023, 22:58
Сибирячка. Блогерша. Тут только такой лексикон.
Гость
27 сентября 2023, 14:22
Сделать с ним тоже самое и в тюрьму на 10 лет!
Гость
27 сентября 2023, 15:37
новости одна ужаснее другой.. сколько невежества, маргинальной злобы..
27 сентября 2023, 14:32
И опять лицо "героя" заблюрили? Чего ради?
Гость
27 сентября 2023, 14:40
Он толерантной национальности
Гость
27 сентября 2023, 14:42
А что он такого сделал? Не зачем рожать всякий сброд т нищету
Гость
27 сентября 2023, 14:20
Находят же себе таких сожителей, сексуально озабоченные дамы.
27 сентября 2023, 14:22
Еще и беременеют от них...
27 сентября 2023, 14:38
Маткапитал,потом алименты,а если повезет еще и выплаты от СВО.
Гость
27 сентября 2023, 14:59
Женщина зная о том, что он наркоман и еще собралась рожать, ну и какое будет потомство для общества, а такое сейчас сплож и рядом, ну это вообще не подается логическому объяснению, включайте мозги и думайте, если они есть.
27 сентября 2023, 15:16
потому что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
28 сентября 2023, 06:41
27 сентября 2023, 15:16
потому что он НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
АК забанен модератором, а как он берёт ответственность, как показывает работу тапком по голове, как даёт почувствовать себя женщиной!
27 сентября 2023, 14:41
Бьёт, значит любит? Странная какая-то любовь...😠
27 сентября 2023, 14:28
и что характерно опять сожитель бабы че то вообще не умнеют сожительство - грех, блуд. а блуд до добра не доводит
Гость
27 сентября 2023, 16:26
ОНИ понимают, уже после ,и отвязаться от таких очень сложно начинается преследование запугивание и пожаловаться не кому.
27 сентября 2023, 14:34
Это скрепоносец, опора государства.
Гость
27 сентября 2023, 22:11
Разумеется, он никакая не опора. Бог с ним! Но ведь и ты не опора, вернее, опора гнилая.
Гость
27 сентября 2023, 14:29
Страшно представить какой у них сев...
Гость
27 сентября 2023, 14:42
НАВЕРНО НАГРАДЯТ.
Гость
27 сентября 2023, 18:51
Даже чем-то хорошо, что есть все эти сожительницы - сожителям далеко ходить не надо, пусть если что-то противоправное задумают, то хоть на своих отношалках и реализуют.
27 сентября 2023, 14:27
31-летний мужчина находился под воздействием алкоголя и наркотиков да что ж такое то с этими русскими женщинами почему они постоянно выбиратю каких то не тех самых настоящих мужчин он казался ей настоящим мужчиной?? ну вот который будет заботиться и обеспечивать удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину я сто раз писал: отношения и их формат определяет женщина, не мужчина. мучжина лишь включается в ее игру или не включатеся - как бы ни казалось мужчине что он там че то нарешал - это миф. УМНАЯ женщина сама опредеяет поведение и границы дозволенного поведения. т.е если мужчина выпивает - она говорит -еще раз забухаешь - я ухожу или подаю на развод и ВСЕ тоже самое с рукоприкладством - раз тронул - предупредила., повторилось - немедленно уходи и никогда не возвращайся МУЖЧИНЫ - ВАС ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ женщи на к5осячит - предупредил. не послушался - или выпинывай или уходи ну а связываться отношалками с наркоманом - женщины, вы что, совсем себя не уважаете????? где ваша женская гордость и достоинство? у вас нет этого если вы с такими живете
Гость
27 сентября 2023, 15:09
Так где же всем женщинам настоящих мужчин набрать? Их раз, два и обчелся, которые не пьют и не употребляют. Тут одна блогерша прошлась по Новосибирским мужчинам, так ее заклевали. А я бы с ней согласилась.
27 сентября 2023, 15:11
Гость
27 сентября 2023, 15:09
Так где же всем женщинам настоящих мужчин набрать? Их раз, два и обчелся, которые не пьют и не употребляют. Тут одна блогерша прошлась по Новосибирским мужчинам, так ее заклевали. А я бы с ней согласилась.
на кавказе - вы че не читали вчера что казыров сказал про своего сына: вырос настоящи мужчина вот туда-туда.
27 сентября 2023, 15:13
Гость
27 сентября 2023, 15:09
Так где же всем женщинам настоящих мужчин набрать? Их раз, два и обчелся, которые не пьют и не употребляют. Тут одна блогерша прошлась по Новосибирским мужчинам, так ее заклевали. А я бы с ней согласилась.
дада бабское нытье о том что перевелись настоящие мужчины, мужыык не тянет измельчсал, не хочет добиваться удииилять внимание заботиться обеспечивать и брать на себя ответственность слышал от всех одинаковых женщин почему вы такая одинаковая? прошивка то одна на всех
27 сентября 2023, 14:31
Спаривание у высших обезьян может иметь принудительный характер. Такое поведение отмечено у орангутанов в природных условиях, а потому не может считаться следствием неправильных условий содержания. Поведение, названное «изнасилованием», может рассматриваться в качестве одного из вариантов естественного сексуального поведения. (из книги)
27 сентября 2023, 14:27
опять настоящий мужчина бабы таких любят
27 сентября 2023, 14:36
Духовные скрепы видны
Гость
27 сентября 2023, 14:18
Байден виноват ?
Гость
27 сентября 2023, 15:43
Трамп! Ну или Обама
Гость
27 сентября 2023, 14:36
опять баба + сожитель а где прицеп?
Гость
28 сентября 2023, 09:14
Прицеп в животе еще
Гость
27 сентября 2023, 14:58
Вот ещё один готовый герой, можно завтра к хохлам ехать.
Гость
27 сентября 2023, 16:27
Вот я тоже о том, собрать заявления с МВД на таких и на СВО.
Гость
27 сентября 2023, 14:19
В алкашей бесы вселяются. Потом замучешься изгонять.
Гость
27 сентября 2023, 14:28
RST со своим ошейником шалит?
Гость
27 сентября 2023, 17:33
Латентный БДСМщик
Гость
27 сентября 2023, 18:55
это настоящий русский мужик
Гость
27 сентября 2023, 21:38
с такими гражданами только в прорыв
Гость
27 сентября 2023, 22:56
У меня один вопрос - зачем беременная женщина сожительствует??? Ну выйди замуж как положено, потом живи. Есть разница.
Гость
6 октября 2023, 22:36
Надо сначала ему лопатой , монтировкой , тапком навешать , а потом следствие
Гость
27 сентября 2023, 14:21
Особая духовность™
Гость
27 сентября 2023, 14:17
Женщина умерла?