NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

южн.

745мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,34
EUR 97,76
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Бастрыкин просит возбудить дело на бывшую новосибирскую судью

11 сентября 2023, 14:08
Гость
Гость
12 февраля 2024, 21:01
Какой постаревший....Нельзя же так часто возбуждаться...
Гость
23 сентября 2023, 22:30
Дай Бог Александру Ивановичу Бастрыкину;здоровья и благополучия и всем кто поддерживает его .Пусть восстаржествует свет правды!
Гость
12 сентября 2023, 13:44
Ещё бы по Ленинскому суду пробежались
Гость
12 сентября 2023, 10:23
Бастрыкин Александр Иванович, примите СРОЧНО меры по многочисленным заявлениям на Ваше имя с 2020г, женщина, пенсионер, вдова, дочь фронтовика, НЕЗАКОННО ОСТАЛАСЬ НА УЛИЦЕ с 2020г, без своего ЕДИНСТВ жилья (кража по скрытым и сфабрик.документам), ВСКРЫВ её кв (притом ДВАЖДЫ), ВЫВЕЗЕВ всё её имущество и сдав в аренду с целью обогащения гражданином (!) одиноким и имеющим свою золотую 120 квм кв. Но, ЖИТЬ ГДЕ? Сколько можно скитаться? ВЕРНИТЕ честнозаработанное единств жильё женщине! Также, она и без своих денег(МОШЕННИЧЕСТВО группой лиц и мн.другое). Примите СРОЧНО меры.
Гость
11 сентября 2023, 18:57
Почему у самых патриотичных патриотов деньги во вражеской валюте и во вражеских юрисдикциях?
Гость
11 сентября 2023, 18:48
Как сейчас их жёны, детишки , любовницы, мамаши и папаши без своего шампуня и смартфона во вражеские страны то поедут ? Как их всех аж затрясло, пусть тоже возбудится
Гость
11 сентября 2023, 18:32
Малкова!? В заголовке уголовное дело еще не возбудили, но уже планируют предъявлять обвинение. Испанский стыд.
Гость
11 сентября 2023, 16:55
Не может быть, судьи не берут взятки
Гость
11 сентября 2023, 16:03
ЭТО!.. - не ГЛАВНАЯ должна быть новость. Главная.. - когда снесут торговлю на Хилке и обнулят ко всем чертям миграционную политику(льготы, многочисленные преференции для диаспор) за последние 15 лет у тех, кто имеет иное гражданство кроме РФ и посадят в районе Воркуты тех, кто это здесь устроил! Вот , за что и каких выдвиженцев надо голосовать.. - а, то позно получается: КОРЕННЫЕ - погибают, а пришлые, тихим сапом, заселяют то, что отвоёванно.
Гость
11 сентября 2023, 16:00
Так у нас полстраны взяточников ;)
Гость
11 сентября 2023, 15:58
Наконец- то. Можно почаще? Чтобы нормальные юристы могли спокойно работать!
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 15:56
да здравствует суд, самый гуманный суд в мире 😉🤣
Гость
11 сентября 2023, 15:54
И на руковолителей новосибирской полиции уголовное дело надо завести, которые до сих пор не задержали стрелка с пистолетом на Обьгэсе, который с угрозами наводил пистолет в голову людям занимающимся охраной общественного порядка. Полиция ждет когда он убъет кого-нибудь?
Гость
11 сентября 2023, 15:57
там пацаны фильм снимали, а вы все неверно интерпретировали
Гость
11 сентября 2023, 15:43
Судьи в РФ это зеркало российского общества. И его позор.
Гость
11 сентября 2023, 20:42
У ОБЩЕСТВА ,несколько слоёв населения, всех под одну оценку не стоило бы?
Гость
11 сентября 2023, 15:04
Простому передасту - 12 лет колонии. А судье - что? Талоны на усиленное питание? А ведь, по факту именно она спровоцировала это преступление.
Гость
11 сентября 2023, 18:38
Вам передастам лучше знать, вы ж прямо из места события вещаете.
Гость
11 сентября 2023, 14:50
Бастрыкин просит ? Ну вы даёте !
Гость
11 сентября 2023, 14:49
Вопрос на засыпку: В России,по Конституции, три ветви власти-Исполнительная Судебная Законодательная. И один орган надзора и контроля,который не подчиняется ни одной из ветвей власти- Прокуратура. Именно она осуществляет независимое ( от ветвей власти) следствие,с помощью приданного ей Следственного Комитета.Царь вывел С К. из ведения прокуратуры,сделав,своего кореша Бастрыкина "независимым" ,вообще от всего.В том числе и от основного закона?Подсказка-указы президента не могут изменять Конституцию.Хотя...
Гость
11 сентября 2023, 14:37
Ошибки орфографии в статье
Гость
11 сентября 2023, 14:43
Юнкоры колхозные.
Гость
11 сентября 2023, 14:36
Да у нас судей можно всех под суд отдавать или увольнять, они в лучшем случае некомпетентны, а в худшем в чем то замараны. И чувствуя свою полную безнаказанность давно уже все границы переходят.
Гость
11 сентября 2023, 19:16
всякие бывают, но про всех вряд ли так можно говорить
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 14:35
Всех судей можно за взятки судить, они все берут.
Гость
11 сентября 2023, 15:21
За базар отвечаешь? Под статью о клевете не боисси попасть?
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 15:43
Гость
11 сентября 2023, 15:21
За базар отвечаешь? Под статью о клевете не боисси попасть?
Не боисю
Гость
11 сентября 2023, 15:58
11 сентября 2023, 15:43
Не боисю
тгда пруфы давай
БАРМАЛЕЙ ВОЛЬДЕМАР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 14:33
Да, сдал бутыркин, похоже дела себе придумывает, по аналогии фильма "Старики разбойники".
отец Кабани

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2023, 14:26
Бывший командующий Объединенной группировкой войск в зоне СВО Сергей Суровикин занял пост главы координационного комитета Содружества Независимых Государств (СНГ) по вопросам ПВО.👍
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2023, 16:05
так то он на этой должности уже несколько лет в качестве дополнительной нагрузки
267039456

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 17:17
Пусть координирует, там пилить всё равно нечего.
Гость
11 сентября 2023, 19:15
таким-то пузом реально весь снг закрыть
Страховщик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2023, 14:19
Да наговаривают, ну не может такого быть вы что. Где где но не в России. Антикоррупционные отделы давно уже всех взяточников прижали.
Гость
11 сентября 2023, 18:41
Артем СТРАХОВЩИК, антикорупционные первые взяточники.
Гость
11 сентября 2023, 19:27
да, но кто теперь "прижмет антикоррупционные отделы"?
Гость
11 сентября 2023, 14:18
Золотой телец и Момона принимают свои жертвоприношения.
Я$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 сентября 2023, 14:16
Что за дедушка на фотке?
Гость
11 сентября 2023, 14:28
💩жжуй
495

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 сентября 2023, 15:43
Джулиан Ассанж
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

11 сентября 2023, 16:03
это же ты
Гость
11 сентября 2023, 14:13
Вспоминается Золотой теленок. Когда Остап и Корейко со своими миллионами, ничего не мог купить дорогого. Вот тогда много денег и не надо было, даже вредно.
17817167

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 сентября 2023, 14:12
в смысле просит?! возьми и подай материалы следствия))) видимо забыл какой должности он))
Гость
11 сентября 2023, 14:18
с судьями немного другая процедура для получения согласия на возбуждение уголовного дел. Решение о возбуждении уголовного дела принимает председатель СКР, но для этого ему нужно получить согласие ВККС – или ККС в случаях, когда речь идет о судье районного, городского, межрайонного суда или о мировом судье.
Гость