Отца хочется поддержать. А тренер, чувствуется из объяснений, "вертится, как уж на сковородке". Девочка молчаливая, на то и был и расчет, плюс местечковость, плюс награды, куча мамаш -поклонниц, ещё и свои люди кругом... Ребенка жалко, хорошо, если сможет пережить травму... В общем, отцу-сил.
Гость
31 августа 2023, 09:42
Чисто интуитивно по материалам прочитанного - факт был. И это позор тренеру и его заступникам. Семье девочки - сил и восстановления справедливости.
Чисто интуитивно по материалам прочитанного - факт был. И это позор тренеру и его заступникам. Семье девочки - сил и восстановления справедливости.
Гость, это наше дремучее патриархальное общество. У меня младшая растет - так я думаю, как ей обеспечить безопасность от таких вот домогателей. Или ей самой видеорегистратор купить или написать охрану из чопа
А вот если бы он ей дик-пик послал, ему бы дали 8 лет. А тут же ничего интересного не произошло, отпускаем в зале суда.
И, как обычно, во всём винят жертву. А вот детям тех, кто давал положительную характеристику, теперь стоитподнапрячься. "тренер" убедился в своей безнаказанности.
Алексей достоин уважения! Так борется за дочь. А тренер… конечно было. Удивляют мамаши которые за него так впрягаются, для меня даже сплетен было бы достаточно, что бы не ходить у такому тренеру.
Есть у меня среди знакомых примерно такая же семья со "спортивными" родителями. Все спортивные победы, что не смогли одержать родители в своей жизни - теперь просто ОБЯЗАНЫ совершить их дети. Там прессинг такой в семье - представить сложно, как в казарме!
Ситуация мне видится так - девочке попросту надоело заниматься спортом, она выросла, гормоны, хочется какой-то "своей" жизни. Чтобы как-то отвертеться от занятий брякнуло первое что в голову пришло, тем более что тема модная-популярная. И тренер всего один на весь городок. Станет тренер "плохим" в глазах родителей - не будут больше напрягать, не будет никакого спорта
А потом уже назад отыграть не может, тем более под таким прессингом родителей.
Очень тяжелый это хлеб - быть тренером детей. Тут более-менее безопасно - только постоянно в присутствии 3 родителей. Или видеорегистратор постоянно носить на одежде, чтоб за каждую минуту можно было отчитаться.
Перефразируя Хауса - "все дети врут".
Он также добавил, что хотел обнародовать свою ситуацию через передачу «Человек и закон», но делать ему это запретили, так как заседание суда было закрытым. Но Кузнецов в то же время, со слов тренера, этот запрет игнорирует.
там докопаются и не оставят без результатов. но у него родня пострадает в мвд.
И на самом деле, далось вам это кмс, никому Нафиг не нужен, девчонке побыстрее забыть все, поступить в другой город и наслаждать жизнью без спортивных побед
Вы прямо наивные какие то. Можно подумать голословно обвинить можно только спортивных тренеров. Девочка уже оружие обпробовала и соблазн применить его в случае очередной неудачи никуда не денется, только крепчать будет. Вокруг парней и мужчин полно, кто то внимание желаемое не обратит, кто то зачет не поставит, кто то премию не выпишет - чего проще - ляпнула, отец возбудился и пошел во все инстанции писать.))))))
Вы прямо наивные какие то. Можно подумать голословно обвинить можно только спортивных тренеров. Девочка уже оружие обпробовала и соблазн применить его в случае очередной неудачи никуда не денется, только крепчать будет. Вокруг парней и мужчин полно, кто то внимание желаемое не обратит, кто то зачет не поставит, кто то премию не выпишет - чего проще - ляпнула, отец возбудился и пошел во все инстанции писать.))))))
А ты жертвам насилия советуешь расслабиться и получать удовольствие.
Гость
31 августа 2023, 08:24
Повезло девчонке с отцом, в отличии от других воспитанников, не каждый бы пошел против толпы родителей-Баранов, которым пофиг на своих детей, только мнимые достижения, каждый думает, что вот его это не коснется! Молодец отец , что хочет наказать тренера, на таких людях и держимся
Конечно молодец, в Горно-Алтайске с семьей уже никто не хочет общаться, переедут в другое место - будет то же самое, вряд ли отец остановится - найдет повод посутяжничать. Потом преподы в институте если поступит начнут приставать, потом начальник на работе.
Так старой девой и помрет.
Конечно молодец, в Горно-Алтайске с семьей уже никто не хочет общаться, переедут в другое место - будет то же самое, вряд ли отец остановится - найдет повод посутяжничать. Потом преподы в институте если поступит начнут приставать, потом начальник на работе.
Так старой девой и помрет.
Педофильное лобби очень сильно!
Их адепты даже в ватикане))))))
Трамп их однажды прижал....
Гость
31 августа 2023, 07:10
Вот жалось им это КМС.. и дальше что?
Гость
1 сентября 2023, 09:58
30 лет назад у нас и физрук в школе девочек лапал, и учитель ОБЖ в колледже к девочкам приставал и отчим просил показать половые органы и трогал за грудь , у подруги ещё хуже была ситуация с отчимом, при этом родители даже не догадывались ни о чем, так что я не удивлена.
Гость
31 августа 2023, 13:09
в спорте это часто. У девочек спортсменов поговорка с 90х есть и актуальна до сих пор - "Шире ноги - дальше дорога", и таки да, кто с тренерами делал это почти все МК все из себя недотроги, но трудяги в опе и мало кто чего добился. Девочке скорее верю чем нет
Вот это Отец! С большой буквы отец! Как повезло девушке. Без нытья, всё сам, всё сам и без разборок, хотел правосудия.
Вы огромный молодец. Девушке желаю как можно быстрее скинуть с себя эти проблемы и продолжать путь в спорте.
Семье дальнейшего процветания.
Очень жаль, что виновный не понес наказания. Но, увы, реалии таковы.
Он истеричка и сутяга. Что вы скажете когда девочка вырастет, войдет в разум,
и признается, что все выдумала.
Гость
31 августа 2023, 19:11
Вот что значит блат. Девчонка не врет. Ага, оговорили, конечно. Сидели и сочиняли: эпизод там то, руки тут то. Ага-ага.
Терпела, бедная, сколько: полезет-не полезет. Такое напряжение, ходить и каждый раз бояться. Отец молодец. Только даже не знаю, как он без юриста. Поражает толпа родителей. Их волнует, что детям не с кем заниматься, а не то, что такой тренер забыл о половой неприкосновенности детей. Заниматься у судимого, поразительно просто. Интеллект, однако....
Гость
31 августа 2023, 09:58
Странно, что то отпустили. Видно, что виноват.
Гость
1 сентября 2023, 06:35
Гость, видно прямо, да?
Какая ты всевидящая😅
Гость
31 августа 2023, 14:52
Таких надо за руку ловить,а не подымать шум без доказательств. Диктофон хотя бы,по любому что ни будь говорит когда она отказывает ему.А если видео ,то тут уже не отвертится.А так будет гулять.
Ты сначала схвати за руку, а потом пиши "таких". Каких таких? Может и тебя профилактически посадить? Например за кражу в магазине. Вот МарьИванна видела как ты вынес бутылку дорогого коньяка. А то что ее не нашли - так ты выпил а бутылку пустую в Катуни утопил. Но это точно ты, народ "сюствует", у них такое впечатление создалось.
Насилье, засилье.... нас всех власть имеет каждую минуту, а мы боимся "выпасть из тусовки" - по таким канонам люди живут.... как в аду, может не зря приходят люди не от мира сего и просят изменится?
Гость
31 августа 2023, 09:59
Надо подключать общественность. Однозначно виноват.
Гость
1 сентября 2023, 03:05
Сначала вбиваем детям что будь послушным, потом требуем от девочек чтобы хорошо Петя вели и были хорошими девочками, а потом удивляемся когда они молчат и терпят. А потом если вдруг откроется начинают она сама виновата, а какой длины была юбка, а зачем молчала.
Ну зато запад загнивает, у нас-то ого-го какие скрепы.
про тебя здесь всем уже все понятно). Ты женоненавистник. Мне кажется, что самое большое твое разочарование - это что родила тебя же женщина.
ух ты - это же чудо!! мужчина который говорит как женщина!!!
нет коненчо, никакого чуда тут нет
так говорят бабы, женатики и мужчины воспитанные женщинами
ух ты - это же чудо!! мужчина который говорит как женщина!!!
нет коненчо, никакого чуда тут нет
так говорят бабы, женатики и мужчины воспитанные женщинами
ух ты). Так говорят чудики, у которых заканчиваются аргументы))). И все что им остается - это уповать на ущербность оппонента. Ну, а как по другому скрыть свою недалекость?
Гость
31 августа 2023, 14:07
То есть - фотку послать - 12 лет, а лапать девочку несовершеннолетнюю - 2 года с освобождением сразу. Практика дешевле обходится, чем теория
Ничего удивительного, что этот батя собирается переезжать. Его нужно засудить за домогательство к тренеру. Причем по всем эпизодам и на миллионы засудить, чтобы неповадно было. Реально неадекват, судя по тексту, даже алтайцы офигевают от его запросов.
Травля мужиков продолжается. Сначала травили мужчин - учителей. Теперь взялись за тренеров. Явно идет целенаправленная пропаганда, чтобы исключить мужчин из воспитательного процесса. Институт семьи уже практически помножен на ноль. Отцы не имеют прав на своих детей. Мамаши легко отжимают как имущество, так и детей и запрещают отцам даже видеться с ними. Из школ мужчин-учителей максимально выдавливают. С тренерской работы - теперь тоже.
А как будет вести себя ребенок без мужского воспитания? Мальчик будет женственным, нервным и истеричным, переймет женскую модель поведения (а еще "лучше" - про всякую небинарность будет плести). Девочки будут неуверенными и абсолютно непонимающими мотивы мужчин, не умеющими себя с ними вести. Ну, и плюс - "мужефобия", заложенная мамашей.
В общем, "не мытьем, так катаньем", процесс уменьшения населения России идет полным ходом под рукоплескания либеральной "прогрессивной" части населения.
5. Не устаивайтесь на работу в учреждения, где вам придётся контактировать с детьми отдельно от их родителей (детские сады, школы, клубы для детей). Высока вероятность обвинения в педофилии со стороны женского персонала этих учреждений, исключительно из зависти. Дети больше любят мужчин хотя бы потому, что в большинстве семей их нет. Мужчины – это своего рода диковинка; внимания со стороны детей к ним больше, – ЖЕНЩИН это бесит. Они могут подговорить детей дать против вас показания, а сами будут их подтверждать, как свидетели. Примеров много
я же предупреждал, мужчины учителя, тернеры, сожители... вы реально не осознаете опасности тренеры кто рабоатет с детьми, с девочками - ОТКАЗЫВАЙТЕСЬ ОТ ТРЕНИРОВОК С ДЕВОЧКАМИ - вас же потом и обвинят что трогал ее за всякое или тренуирйте за цену в 3-5 раз выше (но это не компенсирует потери в случае ложного обвинения)
Ваш комментарий отклонен модератором 31 авг 2023 в 10:44
Гость
31 августа 2023, 10:47
АК, пол ребенка - не спасет от обвинений, только полный отказ от работы с жеребятами, пусть родители тренируют, дома, через побои.
АК, пол ребенка - не спасет от обвинений, только полный отказ от работы с жеребятами, пусть родители тренируют, дома, через побои.
Да, и учат пусть сами и лечат. Лечить тоже опасно, сами год клизмы ставили, а виноваты врачи.))))))
Гость
1 сентября 2023, 01:28
На суде мама девочки, которая лишилась звания из-за ходатайства ее отца, назвала родителей пострадавшей «подленькими людьми».
А то нет. вначале с тренером воевали, потом расширили свое поле деятельности на детей.
Гость
1 сентября 2023, 07:06
По самой высшей мере это негодяя прогнать. Аннулировать его заслуги в спорте. После отсидки, запретить пожизненно работу с детьми.
Гость
1 сентября 2023, 10:28
Насилие — это скрепы, не понятно что ли?
Гость
31 августа 2023, 09:14
Отличная подача материала. И комменты соответствующие. Травля мужиков продолжается. Долой мужиков из воспитательного процесса. Долой семью Сократим население России ударными темпами. Для западных господ не нужно столько населения на этой территории.
Гость
31 августа 2023, 09:28
да давайте наберем побольше таких мужичков, чтобы гладили по всем местам
Гость
31 августа 2023, 09:48
Гость
31 августа 2023, 09:28
да давайте наберем побольше таких мужичков, чтобы гладили по всем местам
В Южной Корее следование «правилу Пенса» вызвало немалые проблемы. Некоторые руководители, опасаясь судебного преследования, решили гендерный вопрос очень просто – уволили по разным поводам женскую часть коллектива, заменив мужчинами. Теперь и в суд подавать заявления некому, и объекты харрасмента исчезли.
В учреждениях, где от женщин-сотрудниц избавиться не удалось, появился негласный запрет на неформальные мероприятия в нерабочее время. Либо запретили женщинам на них появляться.
Гость
2 сентября 2023, 14:15
В рабочее время можно?
Гость
31 августа 2023, 11:05
чеконов оказался обыкновенным развратным похотливым старикашкой?
очень надеюсь что чем больше таких историй будет, ТЕМ БЫСТЕРЕ ПРОЗРЕЮТ МУЖЧИНЫ
и да, надо как можно скорее принять закон о СБН
ну чтоб даже самые упертые поняли
Гость
31 августа 2023, 10:11
зачем заниматься карате? если не можешь дать отпор ?
Гость
1 сентября 2023, 03:03
Гость, зачем писать в интернете если не умеешь мыслить?
Она ребенок. Дети длятся взрослых, потому что им с рождения вбивают, что будь послушным. А девочкам еще и вбивали будь хорошей девочкой. А потом это поворачивается против них же.
Гость
31 августа 2023, 14:37
Меня как то академовский математик репетитор по попе ударил, я второй раз сходила, думала, может, не так поняла, он второй раз это сделал. Больше к нему не пошла. Заявила маме, что он как бы не совсем здоров. Маман подумала, что я ленюсь, но я сама не пошла ни пол каким соусом. Мне нашли другого репетитора. Так я к чему. 15 лет... Трогал грудь в Красноярске? И потом она к нему ходила? Значит, что то с родителями не то, что ребенок сразу не сказал и не воспротивился ходить к такому тренеру. Это большая травма так то в этом возрасте. Не верю, что подросток будет такое терпеть...
Единственный тренер в городе!!! Не ходить к нему - значит, уйти из спорта. Вот и была в раздрае - терпеть и молчать ради спортивных успехов или послать к черту весь спорт...
Лапали и щипали девок только в твоих больных фантазиях. Выздоравливай.
Гость
31 августа 2023, 08:16
Типичная история авторитарного режима
Гость
31 августа 2023, 13:46
В общем, в современном мире взрослым мужикам надо страшиться детей (а особенно девочек) больше, чем голодного медведя или разъяренного тигра. До чего дожили...
Гость
1 сентября 2023, 00:15
АМс
Гость
1 сентября 2023, 01:35
Вы картинки у японцев позаимствовали или герои статьи действительно так выглядят?
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -10
3 м/c,
южн.
770мм 92%СРОЧНО
Автохамы паркуются на тротуаре в центре Новосибирска
На Алтае детский тренер получил срок за домогательства к 14-летней ученице