перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Кузбассе житель Новосибирской области выстрелил в лицо мужчины

24 августа 2023, 22:21
Перечеркнул жизнь человеку - через 2 года по УДО - на свободу с чистой совестью? Это правосудие?
24 августа 2023, 19:28
Разрешить огнестрелы с кучей вот таких вот ... Для "радетелей": травмат - серьезная вещь как видим тут и не только и стрелявший по идее должен был тоже бояться что другой тоже имеет травмат и тоже может выстрелить, но это не работает - ни в США с огнестрелом, ни у нас с травматами - этот "страх ответки". А по случаю: оскотинились люди, кто за руль своего драндулета садится - мозги напрочь сносит - все "теперь круче остальных, все мне должны - парковки - строить и уступать - бесплатные, везде где хочется, гонять могу..." и прочее
24 августа 2023, 19:55
С короткостволом больше порядка было б. Ибо травмат попросту не воспринимается, как оружие. Тем более, что их нынче настолько ослабили, что реальную травму только и можно нанести, если по глазам стрелять. Оттого мачо всякие и любят их, типа "ствол на кармане!" А по факту - от нормального "перца" куда как больше пользы. Несколько лет назад знавал компанию одну, так они пукалками ОООП в войнушку играли - а вроде б взрослые мужики... 😂
25 августа 2023, 11:00
24 августа 2023, 19:55
С короткостволом больше порядка было б. Ибо травмат попросту не воспринимается, как оружие. Тем более, что их нынче настолько ослабили, что реальную травму только и можно нанести, если по глазам стрелять. Оттого мачо всякие и любят их, типа "ствол на кармане!" А по факту - от нормального "перца" куда как больше пользы. Несколько лет назад знавал компанию одну, так они пукалками ОООП в войнушку играли - а вроде б взрослые мужики... 😂
Ну не все травматы - пукалки. Те же Грозы или Гранд Пауэр - очень серьезное оружие. Даже по новым ослабленным законам энергия пули как у боевого времен ВОВ. Тот же пистолет Коровина бил даже слабее. Другое дело, что никакое оружие не добавляет человеку мозгов. А для агрессивного человека наличие травмата - это еще и лишняя провокация на действие.
25 августа 2023, 13:05
25 августа 2023, 11:00
Ну не все травматы - пукалки. Те же Грозы или Гранд Пауэр - очень серьезное оружие. Даже по новым ослабленным законам энергия пули как у боевого времен ВОВ. Тот же пистолет Коровина бил даже слабее. Другое дело, что никакое оружие не добавляет человеку мозгов. А для агрессивного человека наличие травмата - это еще и лишняя провокация на действие.
Вы с дореформой путаете. Нынешние - 50-60Дж +, насколько помню, штифтов добавили - отчего старые стволы ценятся больше. Старый - да, интересная вещь была. Хотя с нормальным КС всё равно не сравнится. А из травматического мне больше всего "Хауда" нравилась.
24 августа 2023, 19:16
Из-за ерунды оба понесли наказание, один физическое, другой моральное и материальное
Гость
24 августа 2023, 19:53
То есть , один глаз 👁— Это ерунда ❓Ну может итак, спорить не буду, тк второй глаз 👁 то остался ❗️
24 августа 2023, 20:18
Что-то мягкий приговор. Басалаев, когда рыбаку шмальнул, проучил гораздо бОльший срок.
24 августа 2023, 20:53
трям-брям, он по жизни был должен
25 августа 2023, 00:43
Хоспади, в Прокопе уже негде припарковаться что ли?
Гость
24 августа 2023, 19:27
Эти дяди свои корыта любят больше, чем людей...
25 августа 2023, 01:10
а вот тут как раз есть вина политики властей что пестуют инклюзивность и обособленность, изначально надо было пресекать эти "это моя паркоффка". шлагбаумы. заборы и др. а теперь поздно метаться и да каждый сам за себя и на всех нас рать.
Гость
24 августа 2023, 19:57
С этими парковочными местами во дворах достали . Ставят лягушки , цепи натягивают , столбы вбивают . Кто им дал это место для парковки ? Власти порядок не хотят наводить . Власть ты власть или не власть ? НГС сколько публикует фоток автохамов паркующихся на тротуарах , пешеходных переходах , подвижки есть или нет ? Всем предлагаете покупать травматы , биты , кувалды и решать вопросы с парковкой ? Власть тогда зачем ? Ни дороги , ни ливневки , от всего устранились .
Гость
24 августа 2023, 20:23
Лучше чтоб люди ненависть друг на друга выливали чем на власть
Гость
24 августа 2023, 21:16
Надо и во дворах плату установить УК.Паркуешься плати.Ведь грязь везёшь во двор.Дворники УК убирают за тобой.У большинства ведь есть гаражи.
Гость
24 августа 2023, 19:22
Теперь за анекдот ВК больше дают
Гость
24 августа 2023, 19:35
А надо глаз за глаз
Гость
24 августа 2023, 23:21
Очень мягкий приговор
Гость
24 августа 2023, 19:40
Вот еще подтверждение мужской крайне низкой самооценки. Нанести тяжкий вред здороаью из-за псрковки. Бомбит на пустом месте. Любой ценой повысить свою значимость перед другим. Доказать я тебя круче и сильнее. Полная деградация!
Гость
24 августа 2023, 19:43
Мда…❗️Так скоро мы сами себя Демилитаризуем❗️Нужно разрешить населению покупать боевые стволы, как в омериках, Дабы защитить себя от беспредельщиков❗️
24 августа 2023, 19:53
ну а че, настоящие мужчины бьются за территорию или за самок. а вы бабы все ноете что перевелись настоящие мужчины способные на поступок
Гость
24 августа 2023, 19:59
ты за что готов побиться ?
Гость
24 августа 2023, 20:00
Таким мужчинам жить лучше на планете обезьян! Только там. Такие не нужны женщинам!!! С такими нас ждет деградация!!!
25 августа 2023, 07:23
Гость
24 августа 2023, 20:00
Таким мужчинам жить лучше на планете обезьян! Только там. Такие не нужны женщинам!!! С такими нас ждет деградация!!!
Гость, да, именно вы таких навоспитали в семьях без отцов
Гость
25 августа 2023, 11:28
это покушение на убийство. Однако выставят бытовой разборкой неуважаемые слабовики
Гость
27 августа 2023, 21:46
За такие действия, с такими последствиями и менее 4 лет в колонии. Что с правосудием?
24 августа 2023, 22:03
«Лишился глаза»: новосибирец выстрелил в лицо мужчины из-за парковочного места(с) Ну у пасана же остался еще один шанс ведь.
Гость
24 августа 2023, 19:20
А Фемида два раза, получается, на парковке быковала?
Гость
24 августа 2023, 20:22
Психиатрическая служба развалена, справки подписывают всем подряд, вот и результат.
Гость
24 августа 2023, 21:31
город сказка на первом месте
Гость
24 августа 2023, 23:03
Я полностью с вами согласен томат недопустим
Гость
24 августа 2023, 19:22
Хорошо жить в ТаунХаусе))) Во дворе 2 паркоместа, перед домом 2 паркоместа. Никогда не занято.
24 августа 2023, 19:19
ггг странку сразу узнал)))) ах ХА ха ХА ха))) то на луну падает то в тверь
Гость
24 августа 2023, 22:55
хахлаград?
Гость
24 августа 2023, 19:19
"Не сумев договориться мирным путем, осужденный достал травматический пистолет и выстрелил оппоненту в лицо" - он не был на тот момент осужденный!
24 августа 2023, 19:26
Гость, прекрасная у вас логика. Сейчас-то он осужденный уже, рассказывают о прошедшем событии, но с учетом нынешнего статуса.