перейти к публикации
38 комментариев к публикации

На Алтае погиб электромонтер, он упал со столбом, на котором работал

20 августа 2023, 21:15
Не редкое происшествие при работе ВЛ (воздушных линиях) - опоры держатся на проводах, когда "отдают" провода с одной стороны - опора валится.
21 августа 2023, 08:06
"Первые пять опор сделаны из г-на и палок. Остальные уже без палок. Закончились.."
Гость
20 августа 2023, 20:56
Оно и видно. Халтурщики-установщики не захотели бурить скальный грунт и вставили столбы всего на метр! Вся конструкция держалась на честном слове 😠
20 августа 2023, 21:53
почему в заголовке столб (что не верно), а в тексте опора?
21 августа 2023, 09:47
В Новосибирске так установлены дорожные знаки.
22 августа 2023, 15:27
странно что столб не в ведро поставили
20 августа 2023, 23:03
Одни происшествия со смертельным исходом. Всё идёт по плану солнцеликого
Как в старой детской загадке - летит, матерится и когтями машет. Кто это?
Гость
20 августа 2023, 21:06
Ваш глупый, неуместный здесь опус, это.
Гость
20 августа 2023, 21:10
Ваш глупый, неуместный здесь опус, это.
Ночью 20 августа украинский беспилотник атаковал здание железнодорожного вокзала в Курске. В результате атаки пострадали крыша и фасад вокзала, первая платформа, зал ожидания и пешеходный тоннель. Есть пострадавшие.
20 августа 2023, 21:14
Там вроде малось подругому было-"С когтями но не птица-летит и матерится"(с)
20 августа 2023, 20:54
теперь не призовут
Гость
20 августа 2023, 21:01
Тебе смешно?
21 августа 2023, 01:24
Его бы и так не призвали - в 51 год он уже снят с воинского учета, а повышение возраста пребывания в запасе обратной силы не имеет.
20 августа 2023, 20:55
Сходил на работу
Гость
20 августа 2023, 21:02
всё однажды умрем! нормальная смерть - не ожидал, насвистывал, строил планы на вечер/месяц/год... ни болел, смертушки не ждал... раз и готово! нормально
Гость
20 августа 2023, 21:06
Все производственные беды от нищеты.
20 августа 2023, 21:22
кто нибудь хоть раз видел женщину электромонтёра на столбе?? я ни разу! странная история: мужчины выполняют самую тяжёлую и опасную работу и по сути все существование баб возможно только за счёт труда мужчин. и при этом бабы люто ненавидят мужчин и никакого уважения или благодарности.
Гость
20 августа 2023, 21:56
люто ненавидят)) но по началу любят
Гость
21 августа 2023, 00:12
Заныл
21 августа 2023, 06:45
Нарушение тб.
20 августа 2023, 21:07
Ловко от СВО откосил.
20 августа 2023, 21:25
Emily., так говорят мужчиноненавистницы
20 августа 2023, 21:26
20 августа 2023, 21:26
Emily., так говорят мужчиноненавистницы
А Я то здесь причем?Понятия не имею че они "говорят"!!!!
Гость
20 августа 2023, 21:16
А сколько наших убито за сутки в другом месте? Расскажи ка
Гость
20 августа 2023, 21:19
С начала наступа, твоих стало меньше на 54 тыс. шт.
20 августа 2023, 22:22
Гость
20 августа 2023, 22:22
С начала наступа, твоих стало меньше на 54 тыс. шт.
Гость, а твоих?
Гость
21 августа 2023, 00:13
21 августа 2023, 00:13
Гость, а твоих?
Обгадилась?
Гость
20 августа 2023, 21:16
Маленький мальчик в холодильник залез. Маленькой ножкой нажал на рычяг. Медленно сопли замёрзли в носу. Больше не будет воровать колбасу.
Гость
20 августа 2023, 23:56
В этом месте почти каждый день что-то происходит с людьми. Аномальная зона какая-то.
Гость
21 августа 2023, 07:33
Это ж как- бетонная опора упала….. и виноват будет он сам? 👍👎жесть…. Кстати- если освещаете « новость «- то тему до конца доводите. Может упустил- чего там с компенсацией за собаку- поводыря рассчитались местные- интересно👋
Гость
21 августа 2023, 08:44
Эх, в такой красоте и не пожить. У нас миссия людей умирать от японопрома и всего остального.
Гость
21 августа 2023, 09:12
В Бурятии и Монголии столбы держаться за счёт обложенных вокруг камней в деревянной опалубке и наклонены в разные стороны.
Гость
21 августа 2023, 12:05
За кедровыми шишками полез. Алтай страна чудес.
Гость
20 августа 2023, 20:57
почему он там один был? если столб трухлявый, то надо было машину вызывать
Гость
20 августа 2023, 21:00
Не читаю, но пишу! Молодец.
Гость
20 августа 2023, 21:26
судя по вашей логике,на столб должны были залезть пять человек. Я так полагаю,была и машина и бригада,не мог он один в поле придти и полезть на "трухлявый" бетонный столб.