перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Новосибирске 15-летний подросток украл компьютер у соседей

13 августа 2023, 15:31
В 15 годков уже отсидел мальчик? + ещё сейчас отхватит. Далеко пойдёт, если не остановить эту гниль...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 августа 2023, 15:38
Это так то русский народ, всех не остановишь.
14 августа 2023, 10:32
Живущий в Сибири, у нас запрещена эвтаназия, поэтому не остановить
25 декабря 2023, 14:27
Ранее судимый, не обязательно отсидевший, мог быть условный срок, или работы исправительные.
13 августа 2023, 13:17
на улице Дмитрия Шмонина обшмонали квартиру.
13 августа 2023, 15:09
15-летний ранее судимый подросток... Комментарии нужны?
13 августа 2023, 12:45
"Недавно в Новосибирске молодая пара не заперла на ночь дверь в квартиру. Ближе к утру, когда они спали, в жилище зашла незнакомая девушка и легла к паре в постель." Я такую статью не читала, можно повторить.
Гость
13 августа 2023, 12:26
В таких домах на улицах Шмонина, Уса, Одоевского, Твардовского постоянно ручки дверей дёргают с известными целями. Один дёрнул, а я не спал и вышел быстренько в подъезд, лещей накидал гражданину, жена еле оттащила.
13 августа 2023, 13:27
Вы там повально бухаете до потери пульса? Как можно в этих жилмасивах не закрывать двери?
Гость
13 августа 2023, 14:11
13 августа 2023, 13:27
Вы там повально бухаете до потери пульса? Как можно в этих жилмасивах не закрывать двери?
Так там народ бухает так, что двери пропивают.
Гость
13 августа 2023, 13:03
15 летний, ранее судимый. Да уж. Видимо, с первого раза не понял.
13 августа 2023, 17:20
Найдутся те, кто обвинит жертв в происшествии?
14 августа 2023, 10:25
Потому, что ему за это ничего не будет...
14 августа 2023, 10:19
Крепкий сон однако либо парнишка бесшумный ниндзя !
13 августа 2023, 12:46
Ахахах надо было золото, наличку брать.
Гость
13 августа 2023, 13:08
Немного перефразировав классику: "дернул ручку и зашел, называется - нашел" :)
Гость
13 августа 2023, 13:51
ну а что вы хотели, на улице Шмонина🤣
Гость
13 августа 2023, 15:29
Ужас! 15-летний ранее судимый.
Гость
13 августа 2023, 17:49
хорошо что не в кравать залез к хозяину компутера
Гость
14 августа 2023, 00:40
Двери в квартиру на ночь надо закрывать, не глухая деревня ведь.
Во пл гений криминальный 😂😂😂
Гость
13 августа 2023, 12:22
И почему вся эта махинация мне напоминает историю с Крымом...
Гость
13 августа 2023, 12:30
Потому что у тебя мания. Всё просто.
Гость
13 августа 2023, 12:43
Какой оригинальный полет мысли..😳 Уже с утра употребляете?))
13 августа 2023, 13:00
Теория последовательностей случайностей… вы знакомы ? Пусть X1,...,Xn будут независимыми случайными величинами Перефразирую… Участие в общем событии… вам понятно ? Полагаю… Вы имеете в виду события в 2014 году (Крым). А что было (16) октября 1853 в Крыму ? В июне 1552 года… вы нам поведаете ? Я напомню… Крым переходил из рук в руки… Уверяю вас… Участие в общем событии… прекратит своё существование через 25 000, когда Земля перестанет существовать. До тех пор… будет неизменно то… Что всё меняется. Или желаете мой ответ в интегральной плоскости ? ____________ Поступайте правильно на своём месте… в данном временном отрезке. И вы узрите всё таинство Мироздания…
Гость
13 августа 2023, 14:08
Закрыть надолго, а как достигнет 18 на сво
13 августа 2023, 15:37
А может не нужно ни какого сво? По твоему защита родины это наказание для преступников?
Гость
13 августа 2023, 12:55
Ничего удивительно, обычная ситуация в нищей стране.
13 августа 2023, 15:02
Ну что - в Киберпанк поиграл?
13 августа 2023, 15:05
Да какой там киберпанк, на 775 без видеокарты и на двух гигабайтах оперативки.
Гость
13 августа 2023, 13:04
Какой подъезд чистый и покрашены аккуратно стены. Хорошая УК у этого дома. Можно другим поучится.
Гость
13 августа 2023, 14:43
это тот который через забор перелез?!
Гость
13 августа 2023, 12:27
Аодросток из однополой симьи?
Гость
13 августа 2023, 20:59
Гость, 👍