перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Новосибирске полицейских заподозрили в убийстве 10-летней давности

12 августа 2023, 02:38
За пределами больших городов полный беспредел происходит, потому и боятся охранителей больше чем бандитов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 августа 2023, 07:49
Юра77, ты с деревни?
12 августа 2023, 08:40
Ты думаешь здесь подругому?
12 августа 2023, 16:40
Гость
12 августа 2023, 07:49
Юра77, ты с деревни?
Ага, с Новосибирска
12 августа 2023, 09:26
Капец, едва немного сверху копнули, как уже на 2 убийства, совершенных всем отделом накопали.. А если глубже копнуть!?
12 августа 2023, 08:11
Когда бандиты в форме - это позор какой то.
12 августа 2023, 00:17
Может в черный дельфин поедут, там им место
12 августа 2023, 00:58
их там могут...это того. не красная это зона!
Насколько помню систему, не переведут. Да и статьи не такие.
12 августа 2023, 09:26
12 августа 2023, 00:58
их там могут...это того. не красная это зона!
Ульяныч, там скорее всего ничего с ними не сделают, даже вроде не дырявят
12 августа 2023, 00:39
полицейская реформа, остались лучшие из лучших... а можно милицию вернуть?
Гость
12 августа 2023, 00:50
вы такие смешные... если не сказать хуже. в общем-то первое убийство 13 лет назад они совершили именно как МИЛИЦИОНЕРЫ.
Если люди хотят не работать, а бесовщиной заниматься, их хоть архангелами обзови, всё одно толку 0.
12 августа 2023, 19:28
Так эти убийцы как раз милиционерами и начинали........
12 августа 2023, 00:49
Не отделение полиции, а какой-то притон для "чикатил".😠😠😠 Интересно, а кто их начальник?😎😎😎
Гость
12 августа 2023, 07:37
Бармалей.
12 августа 2023, 08:50
В Усть-Тарке пытались снять римейк художественного фильма Юрия Быкова "Майор"?
Гость
13 августа 2023, 00:37
скорее фильм был снят, в чем я лично, не сомневаюсь, по реальным событиям.
12 августа 2023, 17:17
Вот тебе и правоохранительные органы
Гость
12 августа 2023, 01:40
В деревнях дифицит кадров, поэтому берут на работу всякую шелупонь, которая друг другая прикрывает и изображает власть
12 августа 2023, 07:54
Вот такая глубинка
Гость
12 августа 2023, 04:40
россия утонула во лжи и грязи
Гость
12 августа 2023, 07:49
Гость, из-за таких как ты
12 августа 2023, 19:29
Гость
12 августа 2023, 07:49
Гость, из-за таких как ты
Ты про то, что на выборах Путина не скинули?
Гость
12 августа 2023, 00:26
Не ошибусь , если скажу что все полицаи точно такие же как и эти , они обнаглели от своей неприкасаемости и круговой поруки ...
Не все. Знаю достаточно приличных людей. Правда, некоторые из них уже застрелились.
12 августа 2023, 08:54
Не все. Знаю достаточно приличных людей. Правда, некоторые из них уже застрелились.
Некоторые - это Борис Пуго?
Гость
12 августа 2023, 09:42
Чем эти сотрудники отличаются от бандитов? Как они проходят аттестацию ,непонятно и таких много. Вот и непонятно ,кого больше боятся....
Гость
12 августа 2023, 02:57
Как выяснили, что они убили? Деся ь лет была тишина, никаких фактов и вдруг... Опа?!!!
12 августа 2023, 04:08
Скорее всего стали разгребать все дела этого района нераскрытые. И выяснили, что полицейский должен был опросить и рапорт в СК передать, но почему это этого не сделал. Это навело на определённые мысли, а дальше уже стали глубже копать. Где кто когда был и т.п. потом сообщников и укрывателей стали колоть и т.д. Сейчас мир такой что утаить что то очень тяжело
12 августа 2023, 08:55
12 августа 2023, 04:08
Скорее всего стали разгребать все дела этого района нераскрытые. И выяснили, что полицейский должен был опросить и рапорт в СК передать, но почему это этого не сделал. Это навело на определённые мысли, а дальше уже стали глубже копать. Где кто когда был и т.п. потом сообщников и укрывателей стали колоть и т.д. Сейчас мир такой что утаить что то очень тяжело
Или допрос с пристрастием помог
Гость
12 августа 2023, 09:57
Ну, наверное, слухи ходили, все же был/были свидетели, или рассказали сами по секрету кому, иначе никак.
Гость
12 августа 2023, 00:53
куба далеко, Куба далеко... Кущёвка рядом, Кущёвка рядом!!!
Гость
12 августа 2023, 01:21
Тем временем глава МВД Колокольцев сообщил о критической нехватке личного состава в полиции.
Не знаю, как там у них в главах, но по Новосибирской области нехватка уже много лет. Как-то зашёл на сайт ГУ МВД - шары выпали, и по ДПС нехватка была за сотню, и по Управлению замов половины не было. По РУВД ещё более-менее закрыты были ставки, но не знаю, насколько реальности соответствовало. Я за 3 или 4 года своего участкового 2 раза видел всего.
Гость
12 августа 2023, 07:58
Не знаю, как там у них в главах, но по Новосибирской области нехватка уже много лет. Как-то зашёл на сайт ГУ МВД - шары выпали, и по ДПС нехватка была за сотню, и по Управлению замов половины не было. По РУВД ещё более-менее закрыты были ставки, но не знаю, насколько реальности соответствовало. Я за 3 или 4 года своего участкового 2 раза видел всего.
я за 40 лет его не видела ни разу
12 августа 2023, 09:42
Не знаю, как там у них в главах, но по Новосибирской области нехватка уже много лет. Как-то зашёл на сайт ГУ МВД - шары выпали, и по ДПС нехватка была за сотню, и по Управлению замов половины не было. По РУВД ещё более-менее закрыты были ставки, но не знаю, насколько реальности соответствовало. Я за 3 или 4 года своего участкового 2 раза видел всего.
Ты хоть раз видел чтобы в России хоть одна реформа прошла успешно?
Гость
12 августа 2023, 01:04
Анискин и Фантомас...
Фантомас, Фантомас, Фантомас и Фантомас.
Гость
12 августа 2023, 01:16
В Дельфине политическим бы места хватило..
На данный момент политических там мало. Что будет дальше - ну посмотрим.
Гость
12 августа 2023, 00:25
это уже были полицаи или еще милиционеры?
Гость
12 августа 2023, 00:53
13 лет назад были ещё милиционеры... а вот 10 лет назад стали уже полиционерами. Басню про квартет помните?? Здесь примерно тоже самое... как ни садитесь... как ни назовитесь....
Есть честные мусора. Есть гнилые. И тогда так было, и сейчас так.
12 августа 2023, 17:19
Есть честные мусора. Есть гнилые. И тогда так было, и сейчас так.
нет сейчас честных нигде в органах. ВЫмерли
Гость
12 августа 2023, 10:42
Чем не люб нефритовый стержень зайца. Обычное дело - утка, заяц, пАяц...
Гость
12 августа 2023, 12:58
Как люди любят рассуждать о том, что вообще не понимают! у нас как говорить был, бы человек, статья найдется! Навещали без суда и следствие на людей! а ты мы не знаем как у нас дела лапают из ничего! Тела нет, дело есть!
Гость
12 августа 2023, 13:00
как только Бастрыкин на контроль ставит дело, сразу в течение полугода находиться жертвы под статью. 10 лет ни свидетелей, ни улик, не доказательств, теперь для ответа в Москву нашли на кого повесить!