перейти к публикации
117 комментариев к публикации

14-летняя девочка забеременела после изнасилования отчима в деревне в НСО

9 августа 2023, 17:38
А сколько таких историй о которых никто не знает...
9 августа 2023, 17:47
прям в тебе чувствуется тарвма. вот в чем прчиина! все с тобой ясно все таки жаль тебя до слез
9 августа 2023, 17:59
9 августа 2023, 17:59
прям в тебе чувствуется тарвма. вот в чем прчиина! все с тобой ясно все таки жаль тебя до слез
Всплакнул уже?
Гость
9 августа 2023, 18:06
СТИХИЯ ВОЗДУХ, в деревне принято так, что если берет бабу с довеском дочкой, то с перспективой что дочка будет заменой в делах жены. Это традиционный уклад в семьях в глуши. Как и снохачество - такая же скрепа духовная на Руси.
9 августа 2023, 17:34
Вопросы к мамаше, значит она это поощряла и скрывала всё. Честно бы было им одинаковые сроки дать.
9 августа 2023, 17:48
она и привела нового папку
Гость
9 августа 2023, 18:28
9 августа 2023, 18:28
она и привела нового папку
А почему?
9 августа 2023, 18:26
"..девочка забеременела в Новосибирской области..." - возможно, автор имела в виду, что "девочка ИЗ Новосибирской области". Но сэкономила на буквах.
Гость
10 августа 2023, 06:25
Smykson, время такое - все экономят
9 августа 2023, 18:12
Своего рода секс-рабыня.
9 августа 2023, 17:51
Скрепно в деревне народ живет.
9 августа 2023, 19:46
и что такого? вон 2024 года назад девственница забеременела - вот это да!
9 августа 2023, 19:42
мы духовная нация, опять конституция не исполняется?
9 августа 2023, 19:11
А маман куда смотрела? Её тоже нужно привлечь за халатное отношение к дочери. Женщина не могла не заметить происходящего!!!!!
Гость
10 августа 2023, 09:49
Туда и смотрела. Чего не понятно?
Гость
9 августа 2023, 18:00
Это ужасно, когда дети попадают в такие ситуации! Когда совершают преступления в отношении детей и они боятся сказать об этом. В данном случае, считаю мать тоже привлечь к уголовной ответственности!! Как она допустила такое! Никогда не поверю, что мать, если она конечно настоящая мать! Не видит что происходит с родным ребенком, что с ним что-то не так! Женщины, не одни штаны не достойны того, чтобы из-за них предавать своих детей! Дети это самое ценное! В настоящее время наказание за такие преступления очень суровые!!! И это правильно! Ибо в сторону детей даже смотреть нельзя!!
Гость
9 августа 2023, 19:02
Рекомендую завести постоянный аккаунт. Женоненавистник уже есть, нужна альтернатива. Иная не тянет - слишком занята на работе.
Гость
9 августа 2023, 19:12
Так бабы могут предать штаны, ради других штанов и это считается норм.
9 августа 2023, 17:47
тем времем В Нижнем Тагиле 17-летняя сестра оговорила старшего брата, 35-летнего Сергея, будто он насиловал её с 9 лет. Как только брат оказался в СИЗО, девка созналась, что всё придумала, потому что, оказывается, хотела помочь жене брата, с которой тот общался не так, как девка считала правильным. Сергей отсидел в следственном изоляторе 9 месяцев и, несмотря на признания тупой девки в оговоре родного брата, дело продолжают расследовать.
Гость
9 августа 2023, 17:55
С бабьём нужно всегда держаться на расстоянии вытянутой руки,никогда не знаешь,когда баба укусит.
9 августа 2023, 18:16
АК забанен модератором, не первый случай. Две удочеренные из детдома оговорили приемного отца. Потом признались во лжи, но бедный мужик до сих пор сидит
Гость
9 августа 2023, 18:43
Вот ты нам глаза раскрыл . На западе эпидемия обвинений известных личностей о домогательствах и изнасиловании произошедших 20- 30 лет назад . Доминик Стросс- Кан , Кевин Спейси , Трамп , Роман Полански ....., список можно продолжать
9 августа 2023, 17:33
ложное обвинение в изнасиловании - это стало уже обычным делом для девочек. особенно попадают под раздачу отчимы но для того чтобы установить факт изнасилования отчомом - и выступать с такими заявлениями - надо прежде всего однозначно доказать его вину. сделать это просто - генетический тест на отцовство - можно сделать и до родов. куда более вероятно что девочка гульнула, ой, стретила настоящего парня, того самого, попоробовала и вдруг забеременела (у женщин, ой у девушек есть такой эффект новизны и они залетают с первого раза. и тут упс! что делать??? ну конечно обвинить отчима
9 августа 2023, 17:36
АК забанен модератором, в такой ситуации глупо обвинять отчима, это очень легко узнать будет. Если бы оговорила что приставал, то да.
Гость
9 августа 2023, 17:36
АК забанен модератором, ты то знаешь как залетать! Не раз с тобой приключалось)) я, как женщина, первый раз о эффекте новизны слышу! Сама ты придумала?
Гость
9 августа 2023, 17:36
АК забанен модератором, ну так сделают тест прежде чем осудить.
Гость
9 августа 2023, 18:06
лена путина: есть ли у отчима и матери девочки общие дети? мать не знала о насилии? и где девочка будет жить? это же кошмар и для девочки и для матери (если не знала, в чём я сомневаюсь). жить вместе кошмар.
Гость
9 августа 2023, 17:53
И мать не знала, во дела.
Гость
9 августа 2023, 18:07
Гостья Я, мать и разрешила.
9 августа 2023, 22:15
Гостья Я, мать и привела отчима. он там не сам завелся
9 августа 2023, 23:03
Гостья Я, она соучастник
9 августа 2023, 19:19
Много лет? Ну да, в столь преклонном возрасте беременность маловероятна.
Гость
9 августа 2023, 17:30
Ужас
Гость
9 августа 2023, 19:45
Женщинам нужно быть более разборчивыми в погоне за "женским счастьем". Таких случаев много, приводят в дом неизвестно кого , а дети потом страдают!
Гость
9 августа 2023, 21:50
Девочка забеременела после изнасилования отчима...т.е. его изнасиловали, а она забеременела ?
9 августа 2023, 17:35
и что характерно. опять распрекрасная и новый папка
9 августа 2023, 17:45
АК забанен модератором, а то, что отчим реально мог насиловать это конечно в расчет не берется. Короче помалкивай, алиментщик
Гость
9 августа 2023, 17:47
9 августа 2023, 17:47
АК забанен модератором, а то, что отчим реально мог насиловать это конечно в расчет не берется. Короче помалкивай, алиментщик
Бананан, думаю, он неплательщик
Гость
9 августа 2023, 21:23
миллиардеров тоже надо судить на пожизненое
9 августа 2023, 18:34
Пустяки, дело-то житейское!
Гость
9 августа 2023, 18:56
Стране нужны новые солдаты.
Гость
9 августа 2023, 19:31
объедините с утренней "статьей" про осеменителя.. 51 летнего
Гость
9 августа 2023, 20:54
Что-то не понятн. Судя по заголовку, изнасиловали отчима. Кто? При чём тут беременность девочки?
Гость
9 августа 2023, 21:11
название статьи считывайте.А то получается изнасиловали отчима, а забеременела девочка:)))
Гость
9 августа 2023, 21:31
Учите русский язык! Судя по заголовку - девочка изнасиловала отчима.
Гость
9 августа 2023, 22:55
Вот они традиционные ценности!
9 августа 2023, 19:55
Когда будет принят закон о химической кастрации?????????????????????????
9 августа 2023, 22:12
266203026, что будем делать при ложных обвинениях бабами?
Гость
10 августа 2023, 11:41
10 августа 2023, 11:41
266203026, что будем делать при ложных обвинениях бабами?
АК забанен модератором, извиняться
10 августа 2023, 01:11
то есть много раз а не один, а чо сказать ментам или кому ещё не может в 14 лет, рта нету или мозгов
Гость
9 августа 2023, 18:01
Готовый Вагнеровец. И вернётся с чистой совестью и снятой судимостью. И начнет по новой
Гость
10 августа 2023, 09:51
Нет. Опоздал.
Гость
9 августа 2023, 19:41
Или крест снимите или трусы наденьте. Развели тут цыган и малых народностей бывшего СССР и теперь гнобите и садите толькот лиц славянской наружности. "Специалистов и шаурмячников, которые воняют на весь город гоните".
Гость
9 августа 2023, 17:33
Щас тут истеричка прибежит и начнет кричать, что клевета все это! Бабы сами виноваты и провоцируют.
9 августа 2023, 17:59
он уже выше отметился
Гость
9 августа 2023, 18:34
А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)
Гость
10 августа 2023, 11:14
А у нас в квартире газ! Это раз...
Гость
9 августа 2023, 19:39
Особая духовность™
Гость
9 августа 2023, 20:30
НХС опять не проверенную информацию выдает(как с детским лагерем).Виновным отчима может признать только суд…
Гость
9 августа 2023, 20:35
"Между прочим, в соседнем районе, жених украл- члена партии....! "
9 августа 2023, 17:48
а почему распрекрасыне приводят в семью нового папку? потому что у ее ребенка должен быть отец? а куда делся родной отец?
Гость
9 августа 2023, 18:27
Почему? Куда? Расскажи.
Гость
9 августа 2023, 18:36
АК забанен модератором, ты так интересно говоришь, продолжай
9 августа 2023, 17:34
отчимы, сожители, котоыре живут с распрекрасной с подарком, особенно если там доча. я вас сто раз предупреждал - БЕГИТЕ от этой семьи
Гость
9 августа 2023, 18:09
Беги. Беги от всех. От каждого шороха беги.
9 августа 2023, 17:33
Вот они, европейские ценности.😠😠😠
9 августа 2023, 17:48
Это не европейские, это что ни на есть российские. А вообще у всех людей ценности одинаковые, различаются лишь приоритетом в жизни и формой реализации.
Гость
9 августа 2023, 18:24
Каким пуком тут европейские ценности? Речь же не про удержание главной табуретки страны, честные выборы и прочие вещи от которых элита и номенклатура России сильно возбуждаются.
Гость
10 августа 2023, 11:15
10 августа 2023, 11:15
Это не европейские, это что ни на есть российские. А вообще у всех людей ценности одинаковые, различаются лишь приоритетом в жизни и формой реализации.
О как! Это как?
Гость
9 августа 2023, 17:30
Почему молчала, боялась?
Гость
9 августа 2023, 18:06
Там пол села , в ее уста входили .. Чего ей боятся ??
9 августа 2023, 21:22
Гость
9 августа 2023, 21:22
Там пол села , в ее уста входили .. Чего ей боятся ??
Опять ты о свей горькой судьбинушке.......
Гость
10 августа 2023, 02:28
У самой были подруги в детстве, которых отчим лет с 10-12 соблазнял. Обычно это в нищих семьях происходит, где отчим пьёт или не работает, альфонс
Гость
10 августа 2023, 11:16
Надеемся, что они получили по заслугам?
Гость
9 августа 2023, 17:29
Деревня Попала в Блудняк...
Гость
9 августа 2023, 17:44
Разрушили молодую семью...
Гость
9 августа 2023, 18:18
ищян
Гость
9 августа 2023, 19:08
А чего такого?! У цыган с двенадцати лет беременеют. И бабочки летают. Им можно?!?! Или закон для все един?!?!
Гость
9 августа 2023, 19:18
И в чём срочность новости?
Гость
9 августа 2023, 20:31
тети, запомните, беременеть могут девушки, но не девочки. Биологию почитайте.
Гость
9 августа 2023, 21:57
Скоро Бастрыкин возьмёт на контроль это дело и всё благополучно разрешится...Не паникуйте!
Гость
10 августа 2023, 03:20
Для села в 14 это вполне нормальный возраст. Там барышня поди на все 20 выглядит.
Гость
10 августа 2023, 03:29
По заголовку отчима изнасиловали, а забеременела девочка.
Гость
9 августа 2023, 17:41
Похоже отчима решили таким образом слить
Гость