перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Казанского стрелка отправят в самую строгую тюрьму России

9 августа 2023, 14:38
да чтоб ты там дожил до 100 лет...
9 августа 2023, 14:43
Хорошо, что душевнобольным не признали. Пусть сидит до скончания веков. Столько зла причинил.
Гость
9 августа 2023, 15:13
потому что придется своих судить, а тут какая разница.
Гость
9 августа 2023, 15:26
Не до скончания веков. При надлежащем поведении через 25 лет выйдет в соответствии с законом.
Гость
9 августа 2023, 16:20
Гость
9 августа 2023, 16:20
Не до скончания веков. При надлежащем поведении через 25 лет выйдет в соответствии с законом.
Не выйдет.
9 августа 2023, 14:47
Это сколько ж лет его придётся кормить, поить, лечить, охранять?😠😠😠 За подобные преступления должна применяться высшая мера социальной защиты. 🔥🔥🔥
9 августа 2023, 14:55
Это слишком легко и просто для таких персонажей. Нет уж, пусть каждой клеткой тела почувствует всю ту боль, что причинил людям. Каждый день должно у него болеть, каждый день!
Гость
9 августа 2023, 15:02
9 августа 2023, 15:02
Это слишком легко и просто для таких персонажей. Нет уж, пусть каждой клеткой тела почувствует всю ту боль, что причинил людям. Каждый день должно у него болеть, каждый день!
Михалыч а вы Кровожадный... я думал вы простой добряк-пенс, подрабатывающий здесь...
Гость
9 августа 2023, 16:21
Они сами себя содержат. Робу шьют.
А по какому принципу "Чёрный дельфин", а не "Полярная сова"? В Сове и сам климат диктует раскаяние, там полгода ночь.
Гость
9 августа 2023, 16:22
А в камерах всегда свет. Спят при свете.
9 августа 2023, 14:55
"Богом я не был и таковым себя не считаю. Еще раз прошу прощения за то, что я сделал" вот все они потом так поют, сначала смелые такие, море по колено, а потом трусы натуральные. чем ты раньше думал?
Гость
9 августа 2023, 14:47
Только Привлечение к Ответственности Самых Близких Родственников Остановит Таких стрелков... как правило кроме мамы или отца они Никого за людей Не Считают...
9 августа 2023, 14:52
Ну зачем же так радикально. Достаточно воспользоваться опытом Израиля. Там дома террористов сносят, а их семьи высылают из страны «без штанов».
Гость
9 августа 2023, 14:54
9 августа 2023, 14:54
Ну зачем же так радикально. Достаточно воспользоваться опытом Израиля. Там дома террористов сносят, а их семьи высылают из страны «без штанов».
отец Мало, здесь в России у половины населения и дома то своего нет, благо если ипотеку одобрили... Только Уголовное, Вплоть до Пожизненного Наказания Ближайших Родственников...
Гость
9 августа 2023, 17:02
9 августа 2023, 17:02
Ну зачем же так радикально. Достаточно воспользоваться опытом Израиля. Там дома террористов сносят, а их семьи высылают из страны «без штанов».
После этого вы ещё Сталина клеймите?))))
9 августа 2023, 15:01
Самая поганая зона для пыжей: Полярная сова.
Журналисты думают, что Заполярье - сказки. Они там не бывали.
Гость
9 августа 2023, 20:08
остров огненный
9 августа 2023, 22:16
Гость
9 августа 2023, 22:16
остров огненный
К режимам - привыкают. К тому холоду не привыкнешь.
Гость
9 августа 2023, 14:37
заслуженно
Гость
9 августа 2023, 14:44
Напишет книгу, чтобы Новых Стрелков Вдохновить...
Гость
9 августа 2023, 14:42
Пожизненное? А нужно ли? 9 граммов и решён вопрос
9 августа 2023, 14:53
читатель, какой вопрос, пусть мучается всю свою никчемную жизнь
Гость
9 августа 2023, 17:03
9 августа 2023, 17:03
читатель, какой вопрос, пусть мучается всю свою никчемную жизнь
А потом уйдёт в условный вагнер, после помилования
Гость
9 августа 2023, 20:09
веревка и мыло дешевле . можно повторно использовать
9 августа 2023, 14:45
охотничье ружье и ( Еще 139 человек получили тяжелые ранения. ) это как?
9 августа 2023, 14:52
69619, это нужно новости читать или сейчас почитать, информация открытая в интернете
9 августа 2023, 14:57
И поделом
Гость
9 августа 2023, 14:44
Скоро обнаружится на СВО, а затем на свободе "с чистой совестью"?
Гость
9 августа 2023, 14:45
Гость, нет, с пожизненного не берут
Командирам не нужны полностью неуправляемые. Берут профессионалов в профессионалы, берут торпед и быков в штурмовики. Берут закладчиков как мясо для количества. А вот такие... Они там не нужны.
Гость
9 августа 2023, 17:04
Командирам не нужны полностью неуправляемые. Берут профессионалов в профессионалы, берут торпед и быков в штурмовики. Берут закладчиков как мясо для количества. А вот такие... Они там не нужны.
Ну почему, на минные поля можно отправить. Или по нему, как по приманке, снайперов вражеских вычислять
Гость
9 августа 2023, 14:47
Потеряли пацана...
Гость
9 августа 2023, 14:45
кто-то купит такую книгу, буде она таки появится в магазинах?
Гость
9 августа 2023, 15:13
Адвокат в ходе прений заявил, что суд первой инстанции не разрешил вопрос о психическом состоянии Галявиева в момент совершения преступления и во время производства по делу. естетсвенно тогда всех пересажать те кто разрешил купить ркжье и продал
Гость
9 августа 2023, 16:39
убитых не вернуть... раненых не исцелить... боль не усмерить...
Гость
9 августа 2023, 17:52
Навальный наверняка будет там же, скриньте..
Гость
9 августа 2023, 23:13
А нам так газ и не провели! За то доп. соглашениями закидали. (ст. Мочище)