перейти к новости

В Новосибирске женщина избила маленькую девочку в лифте

6 августа 2023, 16:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
63
6 августа 2023, 18:16
Всю жизнь старших оставляли с младшими. А девочка, может, оставила брата да на улицу, вот мать ей и дернула разок, а не "избила". И нам попадало, если, например, не уберемся, посуду не помоем, грядки не прополем. Крапивой могли стегануть, и правильно делали. А однажды отец после родительского собрания за вранье и подделывание дневника (четвертную тройку по математике скрыла) дал такую же затрещину, зато старались учиться и не врали, знали, что попадет. Это лучше, чем вседозволенность и баловство, и наглость на уроках. Мать не пьяная, как раз и исполняет свои обязанности должным образом. А ювеналка и либерасты лезут не в свое дело, лучше бы на ранние браки у цыган обращали внимание, там детей в 8-12 оет замуж отдают и рожать требуют ради маткапитала.
Гость
6 августа 2023, 18:19
Жаль тебя. Нормальной жизни при таких родителях не знаешь.И уже не узнаешь.Только нищета,огород да тумаки.🤦🏻‍♀️
Гость
6 августа 2023, 18:29
Нормальные родители никогда так не делали.Вашим ,видимо все равно до вас было.Один удавился,другой народился.
6 августа 2023, 19:11
Гость
6 августа 2023, 18:19
Жаль тебя. Нормальной жизни при таких родителях не знаешь.И уже не узнаешь.Только нищета,огород да тумаки.🤦🏻‍♀️
Гость, и штатный троллинг
6 августа 2023, 17:06
Мир сошел с ума?
6 августа 2023, 19:05
alippa, да
Гость
6 августа 2023, 20:57
Скорее всего Россияне.
6 августа 2023, 22:51
Гость
6 августа 2023, 20:57
Скорее всего Россияне.
Гость, от местных россиян можно всё, что угодно ожидать, народ очень не послушный, безответственный, бессовестный...массу проблем создают...
Гость
6 августа 2023, 20:18
Это не избиение, таких оплеух... Другое, маму лишат и детишки в детский дом..., а вот там...
Гость
6 августа 2023, 17:29
Нельзя обижать маленьких. В порыве ярости, лучше ударь себя. Или себя жалко?
Гость
6 августа 2023, 17:49
Женщины вы зачем бьёте детей ? Бейте лучше друг друга.
Гость
6 августа 2023, 17:53
Без Бастрыкина нет возбуждения ....аааах, да,да
6 августа 2023, 19:09
Гость, Ах! Да! Дааааа!
Гость
6 августа 2023, 16:46
Да, сейчас хоть есть кому защитить права детей. А в мое детстве такое было сплошь и рядом и считалось нормой. Моих бы родаков точно посадили бы))
Гость
6 августа 2023, 17:55
А в моё детство такого не было!!!
Гость
6 августа 2023, 17:56
Гость, сколько вам лет? Кто вы? Найдут, откопают и накажут. Вам, правда, брльше нечем заняться?
Гость
6 августа 2023, 17:39
Чтобы не мерзнуть в старости от мороза, нельзя дышать прохладой не детей
Гость
6 августа 2023, 23:35
Я тоже наказывал детей, но немного, норм выросли.
6 августа 2023, 20:10
"Воспитывает". Надеюсь её воспитание к ней и вернётся.
6 августа 2023, 16:57
Детей жалко, сдачи дать не могут. Как можно так поступать со своим ребенком.
Гость
6 августа 2023, 17:17
Ну почему же.... Наступит и их время... Стакан воды... Сиделки судно... Старость под забором этоьлги потом легко могут устроить
6 августа 2023, 18:19
Гость
6 августа 2023, 17:17
Ну почему же.... Наступит и их время... Стакан воды... Сиделки судно... Старость под забором этоьлги потом легко могут устроить
Вот как раз избалованные и небитые и не подадут.
6 августа 2023, 18:20
Лучше прыгать перед ними, что ли?
Гость
6 августа 2023, 17:26
Так. Полицией наказана штрафом, СК шьет уголовщину... Как бы два раза будет наказана привет соседям)))
6 августа 2023, 19:06
Гость, у нее могут детей забрать легко. Самое смешное, что у "радетелей" за права детей о подобных случаях молчат. Про Далера молчали и теперь молчат
Гость
6 августа 2023, 18:58
Это необразованное поколение мамашек. Ещё и детей нарожали. Что-то народ совсем с ума сошел, кошмар просто.
Гость
6 августа 2023, 20:59
По голове бьет ребенка себе же на голову. И надоели эти размытые пятна вместо лиц на видео и фото. Защита персональных данных у нас, но зато мошенники каждый день звонят и называют твои ФИО, и в магазинах заполучают всю инфу о людях в обмен на бонусную карту. Но зато лица надо кубиками закрыть обязательно, хотя таких людей надо всем видеть и знать. Или не надо было руки распускать.
Гость
6 августа 2023, 21:44
В детстве тоже получали и ничего, выросли хорошими людьми, родителей уважаем!!!
Гость
7 августа 2023, 00:14
Также журналисты спросили, хочет ли Москва контролировать какие-то новые украинские территории, которые не были оккупированы российскими войсками. "Нет. Мы просто хотим контролировать все те территории, которые теперь записаны в нашей Конституции как наши", - утверждает Песков. Он убежден, что на выборах следующего года Путин не просто одержит победу, но и получит очень большой процент поддержки. "Путин будет переизбран в следующем году, получив более 90 процентов голосов", — цитирует его издание.
6 августа 2023, 22:59
че там на счёт закона о сбн??? не приняли ещё??
Гость
6 августа 2023, 17:42
Женщины не могут контролировать эмоции, вот такая особенность у мамок, когда настроения нет так они на детях отрываются, это у них называется потребности, надо в кого-то сливать злость накопившуюся.
6 августа 2023, 18:17
В большинстве случаев именно так. Но не все, конечно: у меня сыну скоро 6 лет, ни разу даже не кричала на него - только строгий разговор иногда. Дети - тоже люди, но большинство взрослых почему-то об этом забывают
9 августа 2023, 13:34
6 августа 2023, 18:17
В большинстве случаев именно так. Но не все, конечно: у меня сыну скоро 6 лет, ни разу даже не кричала на него - только строгий разговор иногда. Дети - тоже люди, но большинство взрослых почему-то об этом забывают
Агрессия по отношению к детям в России еще в 2020 выросла на 20% - просто население беднеет,тарифы,акцизы растут + стресс от мобилизации и СВО + в ГД появился термин " в России эпидемия безотцовщины"
Гость
9 августа 2023, 16:46
9 августа 2023, 13:34
Агрессия по отношению к детям в России еще в 2020 выросла на 20% - просто население беднеет,тарифы,акцизы растут + стресс от мобилизации и СВО + в ГД появился термин " в России эпидемия безотцовщины"
7 августа ОДЕССКИЙ прокурор задушил собственную дочь за плохо постиранный китель и носки. .. )))) У Тарасов рвёт крышу от повесток
Гость
6 августа 2023, 17:25
это называется пдзатыльник . не траматично . помоему отвлекают внимание от депутатов .
6 августа 2023, 18:12
Ты подзатыльник от оплеухи не можешь отличить,не строчи больше
Гость
6 августа 2023, 18:20
Ну так многодетки.Что от них еще то ожидать? Для них дети ,как скот.
Гость
6 августа 2023, 18:13
Всю жизнь старших оставляли с младшими. А девочка, может, оставила брата да на улицу, вот мать ей и дернула разок, а не "избила". И нам попадало, если, например, не уберемся, посуду не помоем, грядки не прополем. Крапивой могли стегануть, и правильно делали. А однажды отец после родительского собрания за вранье и подделывание дневника (четвертную тройку по математике скрыла) дал такую же затрещину, зато старались учиться и не врали, знали, что попадет. Это лучше, чем вседозволенность и баловство, и наглость на уроках. Мать не пьяная, как раз и исполняет свои обязанности, как надо. А либерасты и ювеналка лезут не в свое дело.
6 августа 2023, 18:20
Как может кого-то, кроме насильника или жертвы, воспитать существо, для которого либерализм и ювенальная юстиция являются ругательными словами?
6 августа 2023, 19:10
Гость, зато ювеналке не было дела до Далера. Загуглите
Гость
6 августа 2023, 17:26
че устроили та воспитаательныи процес даэи в библий написано что розгами сечь можно
6 августа 2023, 18:18
Библию писали вроде как почти 2 тысячи лет назад. Надеюсь, у вас нет детей
Гость
6 августа 2023, 18:23
оно и видно, как вам мозг отбили
Гость
6 августа 2023, 16:52
А куда предыдущие комменты делись?
Гость
6 августа 2023, 16:57
Огласите быдлу, что оно может и как может воспитывать СВОИХ детей?! Весь список. И если вы такие патриоты- одевайтесь в русские одежды и пере двигайтесь на русских колесницах.
Гость
6 августа 2023, 17:37
Гость, ниче не поняла...
Гость
6 августа 2023, 18:22
Ну если быдлу платят за детей,то имеют право и требовать.А то что,только пособия,ввплаты и льготы получать хотите?
Гость
7 августа 2023, 15:20
а если не русские лижите западу
Гость
6 августа 2023, 19:16
Давным-давно, во второй половине прошлого века, поднимаюсь в московском лифте на шестнадцатый этаж. Не то на девятом, не то на десятом лифт останавливается, дверь открывается, На меня в упор смотрит достаточно пожилая женщина. Ни с того ни с сего как угорелая срывается вниз по лестнице. Ни в Москве, ни в других городах таких резвых женщин не видел. Спросил у москвичей - я такой страшный или у вас женщины такие непуганые? Посмеялись незлобно.
Гость
6 августа 2023, 21:00
Это семейные традиционные ценности, алё. Вы же не хотитите ювенальную юстицию?
6 августа 2023, 23:01
необходимо уравнять женщин и мужчин в уголовной ответственности для преступления. у нас же женщины борятся за гендерное равенство и равноправие? вот это и будет равноправие женщины должны получать такое же наказание как и мужчины
6 августа 2023, 23:02
нгс спасибо что показали женщин настоящих. таких как они есть, без романтической лажи мужчины, вы увидели что такое рашен женщина? ты же веришь что не все такие? ну давай, беги в загс. узнаешь сам
Гость
6 августа 2023, 16:47
При Ельцине такого не было.
Гость
6 августа 2023, 18:22
при ельцине и рождаемости не было и у людей еще было советское воспитание
6 августа 2023, 23:55
капец...ее еще с фадеева пдн знает,сейчас живет на 6 мкрн...пдн,а, спасайте детей!!! их 4!!!
Гость
6 августа 2023, 18:33
ДМБ88 Мне бы одного персонажа с Неокома неперевоспитание!