перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Глава СК России поручил доложить о гибели ребенка в Новосибирской области

3 августа 2023, 22:45
все опять закончится наказанием всяких мелких начальников подрядчиков, опять будет местное решение..а весь город так и будет с открытыми дырами необходимо проинвентаризировать все канализации теплотрассы ливневки и колодцы связи. все люки закрыть.
Гость
3 августа 2023, 22:49
При написании фамилии Бастрыкин в заголовке.. - вызывает снисходительную улыбку. А, что Травников с Локтём - им разве пофигу? И вы их вновь изберёте.. - это уже не до улыбок. Скоро здесь останутся только те иноДИАСПОРЫ, которых вышеназванные устраивают. Такая перспектива...
3 августа 2023, 23:15
так мелкого они и посадили в кресло, это не секрет. не помню как его называют между собой то ли тумба то ли комод, смысл бесполезный. просто опа в кресле бесполезная, а рулят тут они. хорошего они не дадут поставить, а если тот же бастрыкин тут точечную застройку по каждому объекту расследование проведет так 2/3 снести придется,.
3 августа 2023, 22:15
Ты хоть бетонную плиту положи, хоть все обмотай лентами, а пацаны все равно залезут! Кто из нас в детстве на лазил по гаражам стройкам подвалам? За что наказывать строителей? За то что родители не объяснили и не следят за своими детьми? Одно дело - идет ребенок в центре города по тротуару и проваливается в люк. Это косяк! А стройка на то и стройка что там посторонним делать нечего!
Гость
3 августа 2023, 22:44
из вашего поста можно судить о том, что строители вообще не виноваты , а виноваты родители. Вы серьёзно?, вы защищаете строителей или вы сотрудник данной организации?. Нарушение техники безопасности компании, халатное отношение к безопасности производства работ, и после этого вы обвиняете во всем родителей, что они не досмотрели, не объяснили. Это прикол с вашей стороны?, А где ограждения, где охрана или заходи кто хочет и если что произойдет ты сам виноват, а строители не причем
3 августа 2023, 23:20
Гость
3 августа 2023, 23:20
из вашего поста можно судить о том, что строители вообще не виноваты , а виноваты родители. Вы серьёзно?, вы защищаете строителей или вы сотрудник данной организации?. Нарушение техники безопасности компании, халатное отношение к безопасности производства работ, и после этого вы обвиняете во всем родителей, что они не досмотрели, не объяснили. Это прикол с вашей стороны?, А где ограждения, где охрана или заходи кто хочет и если что произойдет ты сам виноват, а строители не причем
А раньше ограждения то же никто не ставил? И все равно мы пацанами постоянно залазили на стройку и бегали по этажам недостроенного здания. И по крышам гаражей. И падали, и чего только не было. Строители виноваты что детей тянет на стройплощадку?
Гость
3 августа 2023, 23:52
3 августа 2023, 23:52
А раньше ограждения то же никто не ставил? И все равно мы пацанами постоянно залазили на стройку и бегали по этажам недостроенного здания. И по крышам гаражей. И падали, и чего только не было. Строители виноваты что детей тянет на стройплощадку?
Строители не виноваты, что пацанов тянет на стройку, Но согласитесь, при наличии ограждений наличии охраны на стройке, соблюдения безопасности производства работ, ограждения, правильно закрытые дыры не пенопластом, а плитами даже если и залезли пацаны на стройку то с большей вероятностью не произошло бы трагедии.
3 августа 2023, 18:45
Жупел "дело взял на контроль Бастрыкин" рассчитан на совсем клинических людей.
3 августа 2023, 23:06
зачем вы это делаете? люди уже как к клоуну относятся изза таких статей, а человек работу работает между прочим и это его работа брать на контроль.
Гость
3 августа 2023, 19:34
Мне очень жалко Бастрыкина, когда он все успевает. Столько дел у него на контроле. Работает наверное с 9.00 по Владивостоку до 21.00 по Калининграду.
4 августа 2023, 07:40
Он и не знает обо всех этих делах
Гость
3 августа 2023, 18:44
Зачем тиражировать одно и то же событие 48 раз ?
Гость
4 августа 2023, 00:08
опять Бастрыкин : ,,... и что это я в тебя, такой влюбленный,, Уважает, сразу видно, Новосиб
Гость
4 августа 2023, 09:34
Ахахаха, уровень сантехников
3 августа 2023, 19:03
Ребенок не провалился, а залез в коллектор, так будет точнее. И виноваты только родители, отсутствие надзора привело к трагедии. Если бы он на тротуаре или на детской площадке провалился - тогда да, можно виновных искать. Но стройку обносить колючкой и ставить сотню охранников нереально, пацан все равно дырочку найдет.
Гость
3 августа 2023, 19:57
Именно провалился. Работяги пробили в бетонной стенке дыру и прикрыли её куском экструдированного пенополистирола. Мальчик пошёл по ней, она лопнула и он провалился в отверстие.
Гость
3 августа 2023, 21:16
А соблюдение техники безопасности - ограждение, закрытая дыра охрана на стройке должны быть?? Или залась кто хочет а там что будет то будет. Вы защищаете застройщика, а он нарушил все требования ОТ. И если бы было ограждение или нормально закрытое дыра то не чего бы не произошло