перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Житель Новосибирской области взял в заложники семью и пытался убить ребенка

3 августа 2023, 19:16
приехали все ведомства, "на выбор" 🙃
3 августа 2023, 17:47
распрекрасные, вам своих детей свосем ны жаль да? почему вы приводите в семьи всяких настоящих мужчин с сомниетьой репутацией и сомнительынм прошлым?
3 августа 2023, 18:15
Че с людьми делается
Гость
3 августа 2023, 17:57
а потом после зоны выйдет и вернется к этой же мадам, а она его примет
3 августа 2023, 18:11
ни фига. дети к этому времени подрастут
3 августа 2023, 18:17
да потому что он - настоящий мужчина а бабы таких - любят
Гость
3 августа 2023, 18:31
3 августа 2023, 18:31
ни фига. дети к этому времени подрастут
Она найдёт себе свеженького наркомана, ещё наплодит. И будут они кайфовать на детские пособия как малоимущие
Гость
3 августа 2023, 19:19
Один вопрос, почему дело рассматривалось в военном суде? Военный суд же рассматривает дела только в отношении военных, причем здесь обычный наркоша.
3 августа 2023, 20:52
Жуть, конечно. Зато семья что ни на есть традиционная. Да еще и многодетная.
Гость
3 августа 2023, 17:55
Жуть какая то. Результат развития общества за последние 30 с лишним лет. Материально стали жить лучше многие. А вот что с психикой и с ценностями в обществе - это большой вопрос
Гость
4 августа 2023, 10:00
Ну, а что вы хотели? "Ценности", заложенные в конце 80-х и в 90-е очень трудно вытравить. Вот и сейчас в комментах куча тех, кто исповедует данные "ценности"
Гость
3 августа 2023, 18:54
Эту статью только в наркотическом опьянении можно читать
3 августа 2023, 21:56
...Выяснилось, что в дом зашли не полицейские, а сотрудники Росгвардии, что вызвало недовольство осужденного... Вот причина усугубления ситуации!
Гость
3 августа 2023, 17:56
Особая духовность™
Гость
3 августа 2023, 18:05
У вас на крещатике.
Гость
3 августа 2023, 18:08
Гость
3 августа 2023, 18:08
У вас на крещатике.
Это в Новосибирской области так-то.
Гость
3 августа 2023, 18:14
ты про цыган? они же вроде как мамоне поклоняются, как и вы, либерасты.
Гость
3 августа 2023, 18:49
При таком контингента, "многодетная мать" - уже почти ругательство
Гость
3 августа 2023, 19:34
Мало дали!
Гость
3 августа 2023, 18:31
Зачем жить с тремя, чужими детьми?!
3 августа 2023, 19:22
Да ему дети по барабану. Как и матери.
Гость
3 августа 2023, 23:34
Гость, она кормит троих , прокормит и четвертого меня - рассуждает прямоходящий .
Гость
3 августа 2023, 19:30
"Сибиряка обвинили в захвате заложников и попытке убийства ребенка в состоянии наркотического опьянения". Жесть.... Уже и дети в состоянии наркотического опьянения.... Да, автор?
3 августа 2023, 17:43
ну понятно все как всегда распрекрасная с подарком и сожитель классика жанра
Гость
3 августа 2023, 18:40
Он не семью захватил. Семья - это мама, папа, дети.
Гость
3 августа 2023, 18:48
налицо дефицит общения населения с властями а столько вопросов
Гость
3 августа 2023, 18:46
РС3П? Зачем связался? Она, поди, и сдала его в Госнаркоконтроль.
Гость
4 августа 2023, 00:34
Да не называйте вы таких сибиряками, не заслужил.
Гость
4 августа 2023, 10:30
это разве не показатель? как в 90е, кругом одни нарики под солью, опасно вечерами выходить гулять, вчера в наших дворах 2 случая дебоширов было, алко или нарко, куда мы катимся? в стабильность?
Гость
4 августа 2023, 11:54
Это был смурсик. Поэтому его давно уже здесь нет
Гость