перейти к публикации
98 комментариев к публикации

Челябинский маньяк, который 14 лет держал в плену секс-рабыню, оказался женат. О чём еще говорили в суде мать и сын Ческидовы

1 августа 2023, 21:28
Маменька какая артистка, явно упивается вниманием к своей персоне, кокетничает. Еще вопрос кто тут бОльший монстр.
Гость
1 августа 2023, 23:34
Мон@шка50+, а вот тут Вы правы...
Гость
2 августа 2023, 08:28
Она же не знала... ;)
1 августа 2023, 21:13
Мамаша бодрая, чего за ней ухаживать, воспитала изувера, стоит руками разводит, с маникюром. Сынок пакостный, противненький, фу-фу.
Гость
1 августа 2023, 21:20
Ещё ничего не доказано.
1 августа 2023, 21:23
Гость
1 августа 2023, 21:23
Ещё ничего не доказано.
А скелетированные останки сами пришли в погреб и притаились до поры до времени?
Гость
1 августа 2023, 21:27
Бабушка, запомни ещё раз, женщины не имеют функции воспитания, следовательно, не воспитан вовсе
1 августа 2023, 21:10
Вот дикость какая-то... похитить человека и держать его насильно столько лет!!! Точно семья не здоровая! Ну понятно мужчина не думает. Но женщина- мать то понимала, что это не законно! Могла бы и отпустить несчастную.
Гость
1 августа 2023, 21:21
Чистой воды оговор.
1 августа 2023, 21:24
Там ведь еще отец семейства был.
Гость
1 августа 2023, 21:28
Леша, ты-то зачем под девушкой пишешь???
2 августа 2023, 00:21
Да ладно! Еще говорят, что не нужно жертв обвинять. В 19 лет пойти куда-то с мужиком, годившемся ей в отцы, МАЛОЗНАКОМЫМ, чтобы выпить... Она что, в свои 19 лет уже была бомжихой? В 19 лет тридцатисемилетние мужики должны казаться уже совсем стариками... А ведь он еще и совсем НЕ олигарх, чтобы молоденьким на него "клевать"...
2 августа 2023, 06:15
котичек, я сто раз писал бабы любят плохишей (ой! настоящих мужчин, зк алкаша тунеядцы, психопвты, бийцы и проч)
Гость
2 августа 2023, 06:45
2 августа 2023, 06:45
котичек, я сто раз писал бабы любят плохишей (ой! настоящих мужчин, зк алкаша тунеядцы, психопвты, бийцы и проч)
Акулин, ты больше это писала. Ты вообще одно и тоже пишешь. Как попугайка где то услышала и твердишь.
2 августа 2023, 12:51
Девушка была из неблагополучной семьи, она другой жизни не видела, и для нее это было нормой. Какие там олигархи - она не знала, кто это такие.
2 августа 2023, 20:59
А мать то почему отпустили? Опять гуманный суд...
2 августа 2023, 00:00
Х.з., что-то я не представляю, как в обычном деревенском доме можно 14 лет держать пленницу. Тем более, они типо ухаживала за матерью, т.е., не в кандалах же она была? Моя версия: 14 лет назад вместе бухали, вместе расправились с той женщиной. Потом "пленница" поняв всю ситуацию решила жить с соучастником. Но за 14 лет совместных попоек он ей так осточертел, что она выдумала свое похищение. Как-то так. Но может я и не прав. Тогда чего она в окно то выпрыгнула в первую же ночь, решеток то на них нет?
Гость
2 августа 2023, 08:28
Тоже верно.
Гость
2 августа 2023, 16:38
Да , не прав -читай внимательно статью - и решетки были на окнах, и привязывал он ее, и рот заклеивал и рядом был почти всегда с ножом
3 августа 2023, 16:05
там были решетки на окне в комнате, где ее держали. Когда выпускали, то она была под присмотром и угрозой ножом от маньяка, ее запугали убийством другой девушки, привязывали к чему-то, когда маньяка не было дома. Хватит винить жертв.
2 августа 2023, 07:53
Чтобы не делать, лишь бы денег потратить. Там за углом Советская, она совсем убитая. Ремонтируйте хоть ее
1 августа 2023, 22:11
«Рассказывала, что постоянно у него был нож, видимо, шаг влево, шаг вправо — расстрел» Не знал что ножом в основном расстреливают, во дела.
Гость
1 августа 2023, 23:37
Вася - Кот, клевещет против мужчины эта особь.
2 августа 2023, 01:10
Гость
2 августа 2023, 01:10
Вася - Кот, клевещет против мужчины эта особь.
+7 925 459-10-85, конечно, у неё лицо примерно как и у него, они как муж и жена - подходят друг другу
Гость
1 августа 2023, 21:19
Уже писали, что очень смахивает на Иную....?
Гость
1 августа 2023, 21:22
👍
Гость
1 августа 2023, 21:28
Гость
1 августа 2023, 21:28
👍
👎👎👎
Гость
1 августа 2023, 21:29
Прям вылитая.
1 августа 2023, 21:37
Прямо какой-то разгул традиционных ценностей и духовных скреп
Гость
1 августа 2023, 22:06
баба почему не в СИЗО???
Гость
1 августа 2023, 22:46
14 лет сексуального рабства? -- не верю. За 14 лет она бы ему и так надоела. а рабство означает, что всегда нужен контроль за женщиной. 14 лет контролировать сутками?? с другой стороны -- женщину 14 лет никто не видел! как они её прятали? Получается, что на пенсию матери жили 3 человека. это значит надо огород большой содержать. да и женщина должна быть абсолютно здоровой чтобы за 14 лет не обратиться к врачу. ...и не беременеть..
Гость
1 августа 2023, 23:40
Гость, истину пишете.
Гость
2 августа 2023, 16:33
А внимательно почитать? - мать говорит, что сын был бесплоден
Гость
1 августа 2023, 21:16
похож на иную
Гость
1 августа 2023, 21:18
👍+++
Гость
1 августа 2023, 21:22
👍😁+!
Гость
1 августа 2023, 21:38
Нечего пить с кем попало, тогда и рабства не будет. Девки слишком уверенные пошли, после получают по хребту и стонут.
Гость
2 августа 2023, 08:30
Истину говорите. Да про "рабство" - это к Мохову, а тут явно на "раба" не похоже.
3 августа 2023, 16:12
Гость
3 августа 2023, 16:12
Истину говорите. Да про "рабство" - это к Мохову, а тут явно на "раба" не похоже.
Ее взаперти держали и связывали, выпускали только под присмотром и в доме.
2 августа 2023, 13:34
а ведь так красиво все начиналось - "познакомились на автовокзале, пригласил выпить, увез...", и кто бы мог подумать...
1 августа 2023, 21:17
без комментариев....
Гость
1 августа 2023, 21:18
вот и не пиши
Гость
1 августа 2023, 21:31
Мне в таких случаях всегда интересно, адвокатам вот ТАКОЕ защищать не противно самим?! Я понимаю, это их работа, деньги и всё такое, и даже таким адвокат положен, но по совести... Ведь на месте тех девушек могут оказаться и родственники этих защитников.
1 августа 2023, 21:47
Мари, задача адвоката следить сейчас правильным ходом процесса. а не отмазыват преступников
Гость
1 августа 2023, 22:53
1. презумпция невиновности. 2. адвокат деньги зарабатывает 3. родственники не допустимы -- заменяют адвокатом не имеющим родственных связей в деле ...самое ужасное, что другая сторона не имеет право выражать недоверие адвокату
Гость
2 августа 2023, 06:21
Мари, интересно, минусуют адвокаты или маньяки
Гость
1 августа 2023, 21:10
АК ты где? Тут мужика подставить хотят!
Гость
1 августа 2023, 21:17
Гость, себя спаси, бедняжка
Гость
1 августа 2023, 21:39
Гость
1 августа 2023, 21:39
Гость, себя спаси, бедняжка
Я такой бякой не занимаюсь. Себя спасай.
Гость
1 августа 2023, 22:34
а труп чей?
Гость
1 августа 2023, 23:40
Странно, что она от него не понесла....
Гость
2 августа 2023, 00:23
так у него и жена была а детей не было
2 августа 2023, 13:10
не странно, а прекрасно
Гость
2 августа 2023, 01:56
А папенька этого изверга где был при жизни? Не видел что сыночка противоправные действия делает? Или сам участвовал?
1 августа 2023, 21:31
ну так потому что он настоящий мужчина.. и да. я в прошлыц раз ее поверил, что 14 лет никто не знал. так и сейчас не верю что его баба 14лет ничего не знала.
Гость
2 августа 2023, 00:24
спаивал
Гость
1 августа 2023, 21:58
Нужно быть девушкой, не выходить из дома. Что хорошего на это улице, в росии? Также изобьют, разденут, ограбят, может что и похуже, да вдесятером. Так хоть один мужчина, да в возрасте, ему часто не надо.
Гость
1 августа 2023, 22:52
1000 раз насчитали, это как, не часто?
Гость
1 августа 2023, 21:28
Похоже на подставу по обоюдному согласию.Слышал что такое сейчас практикуется,богатенький совершает преступление а потом платит какому то бедолаге деньги,чтобы тот взял всю вину на себя!
Гость
1 августа 2023, 22:38
НТВ сериалов пересмотрел?
Гость
1 августа 2023, 23:35
Гость, всё может быть.
Гость
1 августа 2023, 21:55
В странах Средней Азии такое норма. Несколько жён, закрытые лица, полная покорность и выполнение всех требований Мужчины. Преступление лишь когда девушка жизни лишается.
Гость
1 августа 2023, 21:58
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
1 августа 2023, 22:13
Сестры походу хотят дом отжать.
Гость
1 августа 2023, 23:37
депутат Скрепопов: Если женат, то это положительная характеристика, смягчающая.
Гость
2 августа 2023, 00:33
Вот что - то во мне говорит о том, что встречи всех этих людей - мачо, «евоной» мамы , пленниц .. были неслучайны. Это как сказка- хороший конец обеспечен!
Гость
2 августа 2023, 03:46
главный из этой братии- холостой, а жертв в сотни тысяч раз больше...
Гость
2 августа 2023, 08:10
вот он электорат скрепного геостратега! #узкиймир #скрепы #мынесемдоброисправделивость
Гость
2 августа 2023, 08:27
А сколько их таких ческидовых по всей Россиянии обитаеют втихаря и в кулачок посмеиваются, читая эту статью ;)
Гость
2 августа 2023, 13:43
Губа знатно раскатана.
Гость
3 августа 2023, 22:07
Чушь какая-то, вы посмотрите на нее, кто там эту красавицу будет насильно удерживать, ее насильно не выгонишь, еда, выпивка обеспечена, подняли журналюги вой для сенсации
Гость
9 августа 2023, 21:29
Разве такое возможно, что бы удерживаемая 14 лет женщина не имела возможности сбежать - это неправдоподобно! Это сейчас, когда дело приняло такой оборот можно говорить что угодно. И почему она так спокойно пошла за Ческидовым при их первой встрече - большой вопрос!
Гость
12 августа 2023, 15:02
мамаше тоже лет 10 должны дать
Гость
16 августа 2023, 18:17
а вы сами попробуйте.
1 августа 2023, 21:34
ранее судим. ясно..я же говорил.. этот настоящщщщиииий мужчмиина.
Гость
2 августа 2023, 07:46
Из деревенской одноэтажного дома сбежать легко. В окно можно вылезти. До соседей добежать. С трудом верится, что женщина не могла этого сделать за 14 лет, если только у неё у самой нет проблем с психикой. Сейчас же она смогла это сделать. Наверняка, мужчина и раньше напивался до беспамятства. Можно предположить, что мужчина ей надоел сейчас, а нести ответственность за то, что помогла скрыть убийство, не хочет. Надеюсь, следователи разберутся, и каждый получит, что заслужил.
Гость
2 августа 2023, 11:55
на окне решетка (где она жила), и оковы, и нож в руке у мужика. Она готовит - он рядом сидит с ножом, она моет - он рядом, он же не обычный человек, а маньяк, они спокойно годами своих жертв держат и не надоедает, а в кайф
Гость
1 августа 2023, 21:30
У Ростелекома глобальный сбой. В приложении висит объявление: Отсутствие всех услуг у пользователей г. Новосибирска. Когда интернет завезут ? Техподдержка не отвечает
Гость
1 августа 2023, 21:49
Ципсятиной завоняло.
Гость
2 августа 2023, 06:57
вот это она выглядит в 72 на 50! они там кровью младенцев питаются что ли?