удивительная страна. прокуратура вообще ничего не контролирует
Гость
1 августа 2023, 19:01
статья-это публичность.
заявление сделано.
должны проверить Справки о смерти, Заключения,
выданные трупам(морг) и др.
Разрешения на захоронения =нарушения ФЗ О погребении и др.
Гость
1 августа 2023, 19:05
может это работа черных трансплантологов?
Гость
1 августа 2023, 19:11
АК забанен модератором, прокуратура тебя должна заметить. Основания есть
НГС! Вот после ваших публикаций некоторые представители власти принимают меры. Ну помогли бы мне. Я же ОДНА бьюсь с этой многоголовой гидрой чиновничества. И не для себя. Кое-что получается, но от проблемы этого газона-парковки на углу Маркса-Ватутина, появившейся ПОСЛЕ ремонта, все СМИ шарахаются. От администрации района, управления автодорог и пр. толку нет. Видимо, эта парковка у кого надо парковка (перефразируя "Берегись автомобиля").
С учётом технологического развития общества, при желании, можно навести порядок в похоронном бизнесе быстро. Ключевое - было бы желание.
Гость
1 августа 2023, 22:43
С учетом "технологического прогресса" только кладбищ больше становится. Вот результат - неизвестные незаконные рвы с могилами. Дожились, домолчались, но, похоже, недотерпелись ещё.
Всё захоронения проходят в специально отведённых местах, в том числе нищих и бездомных.
Гость
1 августа 2023, 20:27
Очухались. А то, что левые деньги нелегально администратор берет за более менее лучшие места это не нужно проверять? Ещё расписку берут, что деньги администрация не предлагала за участок.
Этому месту захоронения уже много лет. Вообще, на ГБШ кладбище таких мест несколько, не одно. Хоронят в траншею выкопанную экскаватором, глубина траншеи мизерная. Местами всего лишь до колена. После усадки грунта иногда виднен гроб. Гробы просто дощатые. Наблюдал даже, что тело извлекали из гроба и хоронили в полиэтилене. Гроб так и оставался лежать какое то время на задворках кладбища.
Гость
1 августа 2023, 22:23
Все там будем
Гость
1 августа 2023, 22:31
Новое кладбище для бомжей.
Гость
1 августа 2023, 19:53
такие захоронения есть около каждого кладбища не всех хоронят на терретории кладбища
Гость
1 августа 2023, 20:08
Что на это скажет основной кандидат в губернаторы?
Гость
1 августа 2023, 20:47
Гость
1 августа 2023, 20:08
Что на это скажет основной кандидат в губернаторы?
А что на бумажке напишет какой-нибудь консультант из здания Красный проспект 18 от и скажет.
Это совершенно не важно, что он скажет.
Гость
1 августа 2023, 20:07
Невостребованные трупы куда девать? Вот они и закопаны с табличкой.
Это могилы, которые не хотят афишировать. Вот и всё.
Гость
1 августа 2023, 19:30
Спохватились, там лет 10 назад, я видел могилы в лесу.
Собирал грибы , и понял, сюда ходить больше не надо.
Такое впечатление , что хоронят либо зеков , либо маргиналов.
А скорее всего и тех и других .
Гость
1 августа 2023, 19:59
Ну, если по-существу, то: у нас в городе несколько парков на костях и целый стадион. Как вам там кушается пьётся,танцуется и орётся?.. - а потом вопросы, что ЗДЕСЬ не так... - от тудого!
Гость
1 августа 2023, 20:33
Так во всех городах. И это разумно. Только в Сочи в центровом месте кладбище оставили.
Гость
1 августа 2023, 19:41
Возможно из дома престарелых или инвалидов туда свозят
Гость
1 августа 2023, 22:10
МЖк "Восточный" туда едут умирать восточные мужчины и женщины.
Гость
1 августа 2023, 19:38
Там хоронят всяких бомжей алкашей и прочих недостойных
Гость
1 августа 2023, 22:13
Будто ты достойный.
Гость
1 августа 2023, 20:16
Бомжей,неопознаных,у кого нет денег так и хоронят где то в закутках за территорией
Гость
1 августа 2023, 20:22
Не свисти. За территорией незаконно.
Гость
1 августа 2023, 19:11
Наверное просто места не хватало, вот и захоронили.
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%Прокуратура проверит, откуда в грибном лесу под Новосибирском десятки могил